Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж - Барселона - Ницца - Венеция с 13.09.16


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Еду в тур 9BV Париж - Барселона - Ницца - Венеция с 13.09.16. В этот раз одна. Хотелось бы познакомиться с попутчиками и, может быть, найти пару в номер. Обещаю не буянить :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Едем в этот тур 16 августа, поэтому компанию Вам составить к сожалению не сможем )) А вот кое-какую информацию от туристов июльской группы очень хотелось бы получить )) Сколько времени в городах и какой отель в Париже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в этот тур 16 августа, поэтому компанию Вам составить к сожалению не сможем )) А вот кое-какую информацию от туристов июльской группы очень хотелось бы получить )) Сколько времени в городах и какой отель в Париже ? 

 

По-моему, на форуме ВКонтакте появлялся кто-то из съездивших в этот тур. Я там тоже пытаюсь найти компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну наконец-то. Добрый день ShenonN! Мы с мужем едем в этот тур 13.09.2016. Информации именно об этом туре действительно мало. Если что найдете, сообщите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то. Добрый день ShenonN! Мы с мужем едем в этот тур 13.09.2016. Информации именно об этом туре действительно мало. Если что найдете, сообщите пожалуйста. 

Ура!!! Я не одна!!! А то уже закралась мысль, что буду сидеть одна в автобусе, хотя автобус битком... Давайте знакомиться. Я из Сибири, из Томска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я не одна!!! А то уже закралась мысль, что буду сидеть одна в автобусе, хотя автобус битком... Давайте знакомиться. Я из Сибири, из Томска.

Добрый день. Меня зовут Наталья. Мы из Ейска, Краснодарский край. В автобусе места 4c и 4d. А Вы далеко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Еду в тур 9BV Париж - Барселона - Ницца - Венеция с 13.09.16. В этот раз одна. Хотелось бы познакомиться с попутчиками и, может быть, найти пару в номер. Обещаю не буянить :))) 

Добрый день попутчики! 

Жду, не дождусь, когда наступит 13,09,16. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и наши люди стали появляться. Рада всем!

 

Добрый день. Меня зовут Наталья. Мы из Ейска, Краснодарский край. В автобусе места 4c и 4d. А Вы далеко? 

 

Да, далеко. Я в самом конце. Вообще собиралась в другое место, но планы в самый последний момент изменились, поэтому бронировала то, что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель в Париже судя по списку для визы campanile nogent sur marne

То есть не тот отель, который значится по программе, Там Ибис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваучере стоит Campanile Nogent-sur-Marne. В Ллорет-де-Мар Hotel SAVOY

Да, в наших документах тоже эти отели. Ну, судя по инфо в букинге и TopHotels это неплохая замена заявленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мне мой паспорт принесли. И снова с полугодовым шенгеном. Это мое проклятие!!! Пятый шенген и четыре из них полугодовые. А я хочу уже годовую (а еще лучше трелетнюю)!!! Придется в следующем году в Грецию ломиться - может хоть они набольше откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в наших документах тоже эти отели. Ну, судя по инфо в букинге и TopHotels это неплохая замена заявленных.

 

Да, я тоже посмотрела - отзывы неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть последовательным в выборе страны, где хотите получить Шенген, то больше шансов. Многие не учитывают "чужие шенгены", а смотрят только на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть последовательным в выборе страны, где хотите получить Шенген, то больше шансов. Многие не учитывают "чужие шенгены", а смотрят только на свои.

 

Поэтому и говорю про Грецию - у меня два греческих шенгена и они точно смотрят на чужие. А вот испанский был первый - похоже, не посмотрели, что есть другие шенгены. Все! Я на них обиделась и в следующем году в Испанию не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для информации, Екатерина из июльского тура написала, что вернулись они в Москву (Парк Победы) в последний день тура  15:30. Называется: "Вот и гуляй по Москве до своего поезда"! Т.е. 20:00, указанные на сайте - это максимально позднее прибытие. А мы билеты на поезд из Москвы домой купили аж на 00:30, с запасом так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для информации, Екатерина из июльского тура написала, что вернулись они в Москву (Парк Победы) в последний день тура  15:30. Называется: "Вот и гуляй по Москве до своего поезда"! Т.е. 20:00, указанные на сайте - это максимально позднее прибытие. А мы билеты на поезд из Москвы домой купили аж на 00:30, с запасом так сказать.

 

А я взяла на самолет на 01.30. И все боялась, что опоздаю - несколько раз попадала в "мертвые" пробки в Москве. Сидела-думала-высчитывала-пытала ТТВ, насколько можем опоздать. Но лучше я в аэропорту посижу, чем буду нестись сломя голову на перекладных в аэропорт. Так что меня эта информация скорее радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для информации, Екатерина из июльского тура написала, что вернулись они в Москву (Парк Победы) в последний день тура 15:30. Называется: "Вот и гуляй по Москве до своего поезда"! Т.е. 20:00, указанные на сайте - это максимально позднее прибытие. А мы билеты на поезд из Москвы домой купили аж на 00:30, с запасом так сказать.

А мы вообще на самолёт на следующее утро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мне мой паспорт принесли. И снова с полугодовым шенгеном. Это мое проклятие!!! Пятый шенген и четыре из них полугодовые. А я хочу уже годовую (а еще лучше трелетнюю)!!! Придется в следующем году в Грецию ломиться - может хоть они набольше откроют.

Нам пришлось ехать сдавать отпечатки в Краснодар-многие туристы ленятся это делать- и турагенства закрываются на глазах, Египта нет, Турции тоже,плюс Европа со своей биометрией и (терактами)- продавать не чего....радовались бы что вообще к ним ещё едут! обещали из за биометрии открывать визы с увеличенными датами, но судя по отзывам открывают на полгода-видимо это их предел! А греки говорят на три года открывают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще на самолёт на следующее утро

 

Из какого аэропорта? Я из Шереметьево лечу. А вообще Вас понимаю - не люблю ночью в аэропорту сидеть.

У меня по дороге туда целые сутки в Москве. Думаю, что буду отель брать - не охота усталой тур начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришлось ехать сдавать отпечатки в Краснодар-многие туристы ленятся это делать- и турагенства закрываются на глазах, Египта нет, Турции тоже,плюс Европа со своей биометрией и (терактами)- продавать не чего....радовались бы что вообще к ним ещё едут! обещали из за биометрии открывать визы с увеличенными датами, но судя по отзывам открывают на полгода-видимо это их предел! А греки говорят на три года открывают)

 

 

Я в Новосибирске сдавала - тоже порядка 300 км в одну сторону и бессонная ночь, чтоб утром туда приехать (в результате фотка на визе - никому не покажу). Про греков слышала, что и на 5 лет открывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...