Опубликовано 3 августа, 201610 г. Всем добрый день! Еду в тур 9BV Париж - Барселона - Ницца - Венеция с 13.09.16. В этот раз одна. Хотелось бы познакомиться с попутчиками и, может быть, найти пару в номер. Обещаю не буянить :)))
Опубликовано 3 августа, 201610 г. Едем в этот тур 16 августа, поэтому компанию Вам составить к сожалению не сможем )) А вот кое-какую информацию от туристов июльской группы очень хотелось бы получить )) Сколько времени в городах и какой отель в Париже ?
Опубликовано 3 августа, 201610 г. Автор Едем в этот тур 16 августа, поэтому компанию Вам составить к сожалению не сможем )) А вот кое-какую информацию от туристов июльской группы очень хотелось бы получить )) Сколько времени в городах и какой отель в Париже ? По-моему, на форуме ВКонтакте появлялся кто-то из съездивших в этот тур. Я там тоже пытаюсь найти компанию.
Опубликовано 18 августа, 201610 г. Ну наконец-то. Добрый день ShenonN! Мы с мужем едем в этот тур 13.09.2016. Информации именно об этом туре действительно мало. Если что найдете, сообщите пожалуйста. Изменено 18 августа, 201610 г. пользователем Moderator3
Опубликовано 19 августа, 201610 г. Автор Ну наконец-то. Добрый день ShenonN! Мы с мужем едем в этот тур 13.09.2016. Информации именно об этом туре действительно мало. Если что найдете, сообщите пожалуйста. Ура!!! Я не одна!!! А то уже закралась мысль, что буду сидеть одна в автобусе, хотя автобус битком... Давайте знакомиться. Я из Сибири, из Томска.
Опубликовано 19 августа, 201610 г. Ура!!! Я не одна!!! А то уже закралась мысль, что буду сидеть одна в автобусе, хотя автобус битком... Давайте знакомиться. Я из Сибири, из Томска. Добрый день. Меня зовут Наталья. Мы из Ейска, Краснодарский край. В автобусе места 4c и 4d. А Вы далеко?
Опубликовано 20 августа, 201610 г. Добрый день! Мы тоже едем) ждём не дождёмся! Мы из Сочи. Места 6a6b
Опубликовано 21 августа, 201610 г. Всем добрый день! Еду в тур 9BV Париж - Барселона - Ницца - Венеция с 13.09.16. В этот раз одна. Хотелось бы познакомиться с попутчиками и, может быть, найти пару в номер. Обещаю не буянить :))) Добрый день попутчики! Жду, не дождусь, когда наступит 13,09,16.
Опубликовано 22 августа, 201610 г. Автор Ну вот, и наши люди стали появляться. Рада всем! Добрый день. Меня зовут Наталья. Мы из Ейска, Краснодарский край. В автобусе места 4c и 4d. А Вы далеко? Да, далеко. Я в самом конце. Вообще собиралась в другое место, но планы в самый последний момент изменились, поэтому бронировала то, что осталось. Изменено 22 августа, 201610 г. пользователем ShenonN
Опубликовано 22 августа, 201610 г. Автор Добрый день попутчики! Жду, не дождусь, когда наступит 13,09,16. Ольга! А Вы одна или с кем-то и какие места?
Опубликовано 22 августа, 201610 г. Отель в Париже судя по списку для визы campanile nogent sur marne То есть не тот отель, который значится по программе, Там Ибис
Опубликовано 23 августа, 201610 г. Автор В ваучере стоит Campanile Nogent-sur-Marne. В Ллорет-де-Мар Hotel SAVOY
Опубликовано 23 августа, 201610 г. В ваучере стоит Campanile Nogent-sur-Marne. В Ллорет-де-Мар Hotel SAVOY Да, в наших документах тоже эти отели. Ну, судя по инфо в букинге и TopHotels это неплохая замена заявленных.
Опубликовано 23 августа, 201610 г. Автор Ну вот, мне мой паспорт принесли. И снова с полугодовым шенгеном. Это мое проклятие!!! Пятый шенген и четыре из них полугодовые. А я хочу уже годовую (а еще лучше трелетнюю)!!! Придется в следующем году в Грецию ломиться - может хоть они набольше откроют.
Опубликовано 23 августа, 201610 г. Автор Да, в наших документах тоже эти отели. Ну, судя по инфо в букинге и TopHotels это неплохая замена заявленных. Да, я тоже посмотрела - отзывы неплохие.
Опубликовано 23 августа, 201610 г. Если быть последовательным в выборе страны, где хотите получить Шенген, то больше шансов. Многие не учитывают "чужие шенгены", а смотрят только на свои.
Опубликовано 23 августа, 201610 г. Автор Если быть последовательным в выборе страны, где хотите получить Шенген, то больше шансов. Многие не учитывают "чужие шенгены", а смотрят только на свои. Поэтому и говорю про Грецию - у меня два греческих шенгена и они точно смотрят на чужие. А вот испанский был первый - похоже, не посмотрели, что есть другие шенгены. Все! Я на них обиделась и в следующем году в Испанию не поеду.
Опубликовано 23 августа, 201610 г. Еще для информации, Екатерина из июльского тура написала, что вернулись они в Москву (Парк Победы) в последний день тура 15:30. Называется: "Вот и гуляй по Москве до своего поезда"! Т.е. 20:00, указанные на сайте - это максимально позднее прибытие. А мы билеты на поезд из Москвы домой купили аж на 00:30, с запасом так сказать.
Опубликовано 23 августа, 201610 г. Автор Еще для информации, Екатерина из июльского тура написала, что вернулись они в Москву (Парк Победы) в последний день тура 15:30. Называется: "Вот и гуляй по Москве до своего поезда"! Т.е. 20:00, указанные на сайте - это максимально позднее прибытие. А мы билеты на поезд из Москвы домой купили аж на 00:30, с запасом так сказать. А я взяла на самолет на 01.30. И все боялась, что опоздаю - несколько раз попадала в "мертвые" пробки в Москве. Сидела-думала-высчитывала-пытала ТТВ, насколько можем опоздать. Но лучше я в аэропорту посижу, чем буду нестись сломя голову на перекладных в аэропорт. Так что меня эта информация скорее радует. Изменено 23 августа, 201610 г. пользователем ShenonN
Опубликовано 23 августа, 201610 г. Еще для информации, Екатерина из июльского тура написала, что вернулись они в Москву (Парк Победы) в последний день тура 15:30. Называется: "Вот и гуляй по Москве до своего поезда"! Т.е. 20:00, указанные на сайте - это максимально позднее прибытие. А мы билеты на поезд из Москвы домой купили аж на 00:30, с запасом так сказать.А мы вообще на самолёт на следующее утро
Опубликовано 23 августа, 201610 г. Ну вот, мне мой паспорт принесли. И снова с полугодовым шенгеном. Это мое проклятие!!! Пятый шенген и четыре из них полугодовые. А я хочу уже годовую (а еще лучше трелетнюю)!!! Придется в следующем году в Грецию ломиться - может хоть они набольше откроют.Нам пришлось ехать сдавать отпечатки в Краснодар-многие туристы ленятся это делать- и турагенства закрываются на глазах, Египта нет, Турции тоже,плюс Европа со своей биометрией и (терактами)- продавать не чего....радовались бы что вообще к ним ещё едут! обещали из за биометрии открывать визы с увеличенными датами, но судя по отзывам открывают на полгода-видимо это их предел! А греки говорят на три года открывают)
Опубликовано 24 августа, 201610 г. Автор А мы вообще на самолёт на следующее утро Из какого аэропорта? Я из Шереметьево лечу. А вообще Вас понимаю - не люблю ночью в аэропорту сидеть. У меня по дороге туда целые сутки в Москве. Думаю, что буду отель брать - не охота усталой тур начинать.
Опубликовано 24 августа, 201610 г. Автор Нам пришлось ехать сдавать отпечатки в Краснодар-многие туристы ленятся это делать- и турагенства закрываются на глазах, Египта нет, Турции тоже,плюс Европа со своей биометрией и (терактами)- продавать не чего....радовались бы что вообще к ним ещё едут! обещали из за биометрии открывать визы с увеличенными датами, но судя по отзывам открывают на полгода-видимо это их предел! А греки говорят на три года открывают) Я в Новосибирске сдавала - тоже порядка 300 км в одну сторону и бессонная ночь, чтоб утром туда приехать (в результате фотка на визе - никому не покажу). Про греков слышала, что и на 5 лет открывают.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.