Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3АВ Вена+классическая Италия с 7 октября 2016г


Рекомендуемые сообщения

"Мне видятся полуденные розы,
Душистые лимонные леса,
Зеленый мирт и виноградны лозы,
И синие, как яхонт, небеса."

Надеемся, что получим визы и увидим чудесную страну с четвертого ряда , места a, b. Едем поездом до Бреста, чтоб еще раз проехать через любимую мной Польшу- родину моих предков. 

ТТВ-шники и новички, будем рады знакомству! Нас в автобусе уже 19 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Тоже планирую этот тур на эту дату с ЖД переездом☺ поеду одна, место пока не выбрала.

И я из Томска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка! Как Вас зовут? Когда вы планируете выехать в Москву? Мы вылетаем на день раньше,т.е. 6 октября.Меня зовут Жанна. мужа Эдуард.Будем рады увидеть Вас в этом туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, попутчики!

Тур забронировала, оплатила. Жду теперь от ТТВ информацию для визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: моё - место 3а, буду рядом с Вами сидеть )) Когда стали бронировать, почти все свободные места оставались в хвосте.

На визу в Томске будете подавать документы? Для меня решающим фактором в выборе тура было то,что у нас есть сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: моё - место 3а, буду рядом с Вами сидеть )) Когда стали бронировать, почти все свободные места оставались в хвосте.

На визу в Томске будете подавать документы? Для меня решающим фактором в выборе тура было то,что у нас есть сервисный центр.

Да, в Томске. То, что у нас есть визовый центр - для нас тоже было важно. Но все-таки решающим было то, что еще ни разу не были в Италии. Наташа, нас можно называть на "ты", мы ведь ТТВ-шники и в поездке все равны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и другие попутчики, привет!

Сегодня подала документы в визовый центр и купила авиабилет до Москвы на 6.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас тоже билеты на 6 октября. Почему-то еще нет информации о том, кто будет нас сопровождать. Очень бы хотелось Женю Луневу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас тоже билеты на 6 октября. Почему-то еще нет информации о том, кто будет нас сопровождать. Очень бы хотелось Женю Луневу.

Привет, попутчики. Получила предварительную информацию: нашим гидом будет Светлана Наумовец.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна!

Хорошая новость про Светлану Наумовец. Я в турах с ней не встречалась, но читала очень хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно ее я и имела ввиду, извиняюсь, что неверно написала фамилию. А про Светлану тоже читала много положительных отзывов.Из пяти моих путешествий с ТТВ только один раз нам не очень понравилась гид, в основном потому, что сильно навязывала обеды и даже психовала , если не набирались желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попутчики. Получила предварительную информацию: нашим гидом будет Светлана Наумовец.  :smile:

Татьяна! А Вы одна или нет? Какое у Вас место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! А Вы одна или нет? Какое у Вас место? 

Да, я одна. Место 13а. Но я в Вену самолетом. Разлюбила поезда.

Автобус заполнился окончательно в последние дни. Осталось всего 2 свободных места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября сдали отпечатки пальцев, так что есть большая надежда получить визы.Хотелось бы на год ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем попутчикам привет!

Я с визой. Дали итальянцы годовую, вчера паспорт забрала в визовом центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября сдали отпечатки пальцев, так что есть большая надежда получить визы.Хотелось бы на год ...

Аналогично, мечтаю о годовой визе. Документы сдала 8 сентября. В ожидании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...