Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7 АК с отдыхом на озерах в Австрии с 17.07.2016 г.


Рекомендуемые сообщения

Отчет закончен.

Спасибо ВСЕМ кто читал и кому было интересно, если будут какие-то вопросы, задавайте, если есть что добавить, добавляйте и выставляйте фото. ВСЕМ кому обещала выслать фото, вышлю в ближайшее время.

Привет ВСЕМ и до встречи в новых турах!

IMG_9766.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

 

Спасибо ВСЕМ кто читал и кому было интересно, если будут какие-то вопросы, задавайте, если есть что добавить, добавляйте и выставляйте фото. ВСЕМ кому обещала выслать фото, вышлю в ближайшее время.

Привет ВСЕМ и до встречи в новых турах!

Спасибо большое за отзыв! Было интересно посмотреть на собственный тур с другой точки зрения :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хотелось прерывать такие красивые отчеты моих коллег по путешествию Любы и Лены (lula), но очень хочется высказать свои благодарности, не открывая новой темы.

 

Хотя и благодарностей по туру 7АК уже  написано предостаточно,

 

но я считаю, что их (благодарностей) много не бывает, поэтому:

 

- большое спасибо форумчанам, которые сочиняли и продвигали этот тур - нашу жизнь, по-прежнему, улучшают неравнодушные люди;

 

- большое спасибо ТТВ - тур получился необычайно красивый и очень гармонично устроенный - все подогнано, как пазлы - один к одному;

 

- большое спасибо нашей группе - легкой, дружелюбной и очень пунктуальной - не помню, чтобы кого-то надо было ждать, разве что на водопаде, но там ребята попали под очень сильный дождь, спуститься по грунтовке, думаю, было сложновато;

 

- а какие чудесные были у нас водители! Всегда улыбающийся Янек

 

2016-07-31 10-03-56.JPG

 и заботливый Кшиштов –вот он, опять у кофеварки (надеюсь, не перепутала имена)

2016-07-31 10-11-39_1472675288.JPG

- и , конечно, спасибо огромное нашему великолепному гиду Олегу Пирязеву

2016-07-27 13-46-39_22-35-17 (1).jpg

Мне давно хотелось поехать с ним в тур – восторгами по поводу его работы форум переполнен, да все не совпадало направление.

Должна сказать, что действительность превзошла мои ожидание – Олег, конечно, суперпрфессионал, удивительное сочетание высокой организованности без менторства и огромная информативность по любой местности, которую мы проезжали, по городкам, в которые заезжали , по истории м обычаям, еде , напиткам…

 

Вобщем, все сложилось просто потрясающе - красивый тур, прекрасная группа, чудесные водители, великолепный гид и дивной красоты Австрия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, так здорово Вы написали! :good2: А фото - просто супер, так здорово схвачены характеры и гида, и водителей! :derisive: Группа у нас действительно была замечательная: дружелюбная, улыбчивая, неконфликтная. И Вы, кстати, яркий представитель этих качеств! :yes3: Спасибо за подсказку в Бадене, благодаря Вам я посмотрела на город с высоты и мне это очень понравилось.

Тур действительно шикарный (мне бы, конечно, поменьше городков и побольше природы :mosking: , но большинству туристов, думаю, понравится именно имеющаяся программа). 

Пы.Сы. На водопаде мы опоздали всего на пять минуточек :wub: Ну Сергей еще на две после нас :secret:

Пы.Пы.Сы. А насчет прерывания отчетов - это Вы совершенно зря! Я свой еще пишу, поэтому буду очень рада и Вашим впечатлениям в нем, милости просим! :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь. спасибо за репортаж! Смотрела с интересом. Помните, на кораблике в Самаре 12 июня мы перекинулись парой слов о туре, и что гиды у нас будут разные. И туры получились немного другие - другие места организованных обедов, у нас не было парка миниатюр, нас не возили к озеру купаться (правда, было прохладновато для купания). Самое главное, не удалось пообщаться с сурками. Завидую Вам. Чего-то у нас было больше. Маша Краснова - прекрасный гид, создавала свою неповторимую ауру тура. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, с сурками пообщаетесь в другой раз, теперь Вы знаете места, где их искать, берите с собой орешки или очищенные семечки, они с удовольствием их употребляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поездку в Австрию тур 7АК от 17.07.2016

 

Говорила в детстве мама,

Не дразни сынок гусей.

Ну а я – дурак упрямый,

Не послушал наказ сей.

 

Псевдоним Поджог-Сараев,

Неспроста себе я взял.

И в автобусе моменты,

Все плохие подмечал.

 

Гидом был не раз я травлен,

И туристами побит.

Яйца только не кидайте,

Левый глаз еще болит.

 

Шустрый, мелкий и субтильный,

Драматический злодей.

Мне автобус – клад обильный,

А пишу я про людей.

 

Все подробно я рисую,

Кто скандалил или пил.

Про тех, кто лазал на статуи,

Иль в автобусе хамил.

 

Каждый шаг я замечаю,

Чтоб его зарисовать.

Я сейчас сижу, скучаю,

Нечем руки мне занять.

 

Кшиштов, наш водитель – душка,

Просто мастер, нету слов.

Я сижу как на подушке,

Месяц ездить с ним готов.

 

Вечно трезв и не скандалит,

И помочь всегда готов.

Нежно чемодан поставит,

Аплодируем без слов!

 

А теперь скажу про гида,

Наш Олег как клад морской.

Все расскажет нам красиво,

И с открытою душой.

 

Гиды ж разные бывают,

Кто в дороге поддает.

Кто-то молча отдыхает,

И поборы лишь берет.

 

Наш Олег - он гид от Бога,

На руках его б носил.

Как приятна с ним дорога,

Я похлопать всех просил.

 

Кто-то скажет, где крамола?

Никого не покусал.

Ты наверно для прикола,

За стакан раки писал?

 

Нет, совсем не наливали,

Так сложилось в этот раз.

Мы друзьями в туре стали,

Все хорошие у нас.

 

И не кинешь каменюку,

Яду в колбу не нальешь.

Помогают все друг другу,

Тур прекрасен и хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, стихи супер. Напиши мне в личку эл.почту, я тебе фотки пошлю с твоим личиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

Уважаемая cotton_candy! Я сегодня прочла о Вашей поездке по Австрии, в частности Вы писали об Инсбруке,и как Вы оттуда заехали в тоннель Арльбергский , протяженостью 10 км, который Вы проехали за 10 минут. Каковы ощущения? Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...