Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Божоле 2017


lisam

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Уже появились даты выезда на Божоле 2017, но он не заявлен как авторский тур. Будет ли в этом году авторский тур на Божоле Натальи Луари? Ещё вопрос по программе - авиагруппа вылетает из Берлина на следующий день, но в программе Берлин стоит и туда, и обратно (свободное время), а раньше писали в отзывах, что был Эрфурт, но его убрали. Не будет ли пересмотрена программа тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы сделали перелет до Дюссельдорфа (как было когда-то!), то вообще бы прекрасно получилось для тех, кто выбрал вариант авиа. Но все упирается в соединение с ж/д подгруппой :negative:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре Божоле был у авиа перелет в Дюссельдорф, мы с ними прекрасно состыковались. А в этом туре авиа на следующий день улетает, так что весь день свободен и что делать  в Берлине, если там многие не в первый раз (учитывая сколько дадут времени, только что добежать до Рейхтага и обратно...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре Божоле был у авиа перелет в Дюссельдорф, мы с ними прекрасно состыковались.

Конечно для авиа подгруппы такой перелет удобней. Но думаю, что ТТВ делает его до Берлина для подстраховки. Авиа подгруппа прилетает накануне приезда ж/д. И с отлетом спокойнее. Но мне хочется попросить ТТВ подумать над корректировкой программы в этом плане :umnik: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Хотелось бы получить ответ, кто будет гидом, будет ли авторский тур Луари в этом году на Божоле?

Добрый вечер!

Мы работаем над каталогом, возможно будет небольшая модернизация туров на Божоле.

Пока распределение туров на этот осенний период не велось. К этому вопросу мы вернемся после полного формирования графика выездов по каталогу Весна Летов 2017.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ТТВ! Спасибо за ответ, в этом туре по дороге в Божоле, во Франции и в Германии,хотелось бы новых мест, связанных с виноделием.  2 раза по полдня гулять по Берлину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Уже появились даты выезда на Божоле 2017...

Скажите, пожалуйста, где Вы посмотрели даты выезда на Божоле 2017 года?

Среди представленных туров в разделе "Божоле. Винные туры." я не увидела ноябрьских дат.

Может я не там смотрю?

http://www.tourtrans.ru/tours/prazdnik-bozhole.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его выложили для бронирования давно, мне кажется ещё в сентябре, когда группа этого года даже не уезжала в тур. И было одновременно 2 выезда - 2016 год и 2017.Там сидело уже человек 8 -10.  Просто я присматриваюсь к этому туру давно, поэтому следила за бронированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавили тур 1VB Винные дороги Франции и Германии :smile: , в том числе с датой на 10 ноября на праздник Божоле   http://www.tourtrans.ru/tours/france/1215.html

 

есть авиа-вариант   http://www.tourtrans.ru/tours/france/1300.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Спасибо за обновление в туре, хотелось бы узнать автора, кто будет гидом в туре 10 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ, очень хочется узнать гидов -сопровождающих на туры 1VB и 1VB Авиа с 10 и 11 ноября.

Пока дать информацию по гиду на ноябрь не можем.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Пока дать информацию по гиду на ноябрь не можем.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, может уже известно, про гидов. Как-то надо уже настраиваться на положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, очень хочется узнать гидов -сопровождающих на туры 1VB и 1VB Авиа с 10 и 11 ноября.

 

Уважаемый ТТВ! Присоединяюсь к вопросу, не известно ли кто будет сопровождать группы 10 и 11 ноября?

Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Две группы с авиаперелетом по этому туру. У первой группы гид Светлана Галабурда, а кто гид у второй группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две группы с авиаперелетом по этому туру. У первой группы гид Светлана Галабурда, а кто гид у второй группы?

 

 

Если я правильно поняла, то это  группу жд где гид Меркушева теперь сделали совмещенную с авиа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Группы из этого тура возвращаются-интересно почитать отзывы. На вид тур серьезно обновлен.

Кведлинбург просто чудесный город и выделенные 3 часа на осмотр достаточно. Получилось съездить в него из Берлина.

Очень интересны подробности как происходит встреча(ловля) авиагруппы в Берлине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...