Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Скажите, пожалуйста, куда исчез тур 1RD Avia? Он исчез и из системы бронирования, и из светофора, и из туров Натальи Луари. А моему турагенту буквально 2 дня назад пришла информация в личный кабинет по авиарейсам в этот тур... Это как надо понимать?

Скажите, пожалуйста, куда исчез тур 1RD Avia? Он исчез и из системы бронирования, и из светофора, и из туров Натальи Луари. А моему турагенту буквально 2 дня назад пришла информация в личный кабинет по авиарейсам в этот тур... Это как надо понимать?

Я нашел 1RD с возможностью  авиа  http://www.tourtrans.ru/tours/search.html?SearchForm%5Btype%5D=europe&SearchForm%5Btourcode%5D=1RD+2017&SearchForm%5Bwith_avia%5D=0&SearchForm%5Bwith_gd%5D=0&SearchForm%5Bwith_bus%5D=0&SearchForm%5Bcombi%5D=0&SearchForm%5Bwith_more%5D=0&SearchForm%5BdepartureCity%5D=14&SearchForm%5Bcountry%5D%5B0%5D=&SearchForm%5Bcity%5D=&SearchForm%5Bpriceto%5D=&SearchForm%5Bdurationfrom%5D=1&SearchForm%5Bdurationto%5D=30&SearchForm%5Bdateout%5D=04%2F02%2F2017&SearchForm%5Bdateback%5D=&SearchForm%5Bwithseats%5D=0&SearchForm%5Bwith_sopr%5D=0&SearchForm%5Bwithout_sopr%5D=0&SearchForm%5Bwithout_night_moves%5D=0&yt0=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

У меня по этой ссылке открывается только паровозный тур

И хотя его везет Наталья Луари, и нарисованы самолетики, даже рассадка показана (Вы уже забронировали место?), в лучшем случае отсутствие авиаварианта - ошибка, а скорее всего есть проблемы с размещением и подбором "авиаторов".

1RD.JPG

И хотя его везет Наталья Луари, и нарисованы самолетики, даже рассадка показана (Вы уже забронировали место?), в лучшем случае отсутствие авиаварианта - ошибка, а скорее всего есть проблемы с размещением и подбором "авиаторов".

attachicon.gif1RD.JPG

У ж/д- и авиа- вариантов были отдельные описания (они ведь и начинаются в разные даты и начало и завершение тура по разному проходит). Когда я однажды бронировалась в авиа-тур при отсутствии билетов у ТТВ, он всё-таки присутствовал на сайте, меня просто предупредили, что билетов у ТТВ нет (я тогда сама покупала билеты на те же рейсы, которыми летела группа). Обычно если блок раскупается, то потом докупают по ценам, которые есть на тот момент.

А вот когда одинаково поступают с аннулированными выездами и с нашим выездом - не знаешь, что и думать.

Я считаю это борьбой с туристами, никаких нервов не хватит такое видеть.

У ж/д- и авиа- вариантов были отдельные описания (они ведь и начинаются в разные даты и начало и завершение тура по разному проходит). Когда я однажды бронировалась в авиа-тур при отсутствии билетов у ТТВ, он всё-таки присутствовал на сайте, меня просто предупредили, что билетов у ТТВ нет (я тогда сама покупала билеты на те же рейсы, которыми летела группа). Обычно если блок раскупается, то потом докупают по ценам, которые есть на тот момент.

А вот когда одинаково поступают с аннулированными выездами и с нашим выездом - не знаешь, что и думать.

Я считаю это борьбой с туристами, никаких нервов не хватит такое видеть.

Добрый день!

Проводятся работы по перезаписи стоимости туров. 

С туром 1RD Avia все в порядке Дорогами искусства все в порядке он набирается.

С уважением, ТТВ.

• Like 1