Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Один из трех


igmavic

Рекомендуемые сообщения

Остался похоже только один вариант не рассмотренный на эти даты . Причем здесь такие города, где можно самостоятельно погулять: Прага, Вена, Будапешт. И будет интересно. И недорого обойдется такой тур . Другое дело готовы ли вы составить маршруты по этим городам? Ведь придется самостоятельно проработать гугл карты, определиться с транспортом, изучить интернет, сориентироваться на местности.

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/531.html#dcity14

Да, мне нравится этот тур. Но в этих городах мы уже были, хочется чего новенького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

1. Столицы не заслуживают к себе такого галопного отношения. В основном, это прекрасные  города, в которые надо ехать не на 6 часов, а как минимум на 6 дней в каждую, чтобы понять и почувствовать. А так что вас ждёт - обзорка часа 2 и столько же свободного времени (если не запланировать конкретный маршрут, допускаю, что пройдёте прямо от автобуса 1 час, а потом, чтобы не заблудиться обратно по этой же дороге, а если с семьёй, ещё и прокорм обязательно рассмотрите, вместо города). Вот разве можно увидеть Москву за такое время? Но это моё отношение к столицам. Я лично так ездила в Париж, Вену, Прагу, Таллин, что было мечтой (личной).

2. Попробуйте полететь, наконец. А вдруг вам понравится... Тем более вас трое, может ваша семья не так ненавидит  аэропорты и самолёты? А уж Сицилия в сопровождении Ольги Бобровничей точно заставит вернуться туда не раз.

 

Не навязываю своё мнение, просто делюсь...

1 Полностью с Вами согласна. Но не всегда желания совпадают с возможностями

Если бы летала - так бы и поступила

2 А если не? как потом оттуда выбираться? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Полностью с Вами согласна. Но не всегда желания совпадают с возможностями

Если бы летала - так бы и поступила

2 А если не? как потом оттуда выбираться? :scratch:

 Никогда не узнаешь, если не попробуешь... :derisive:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не рассматриваете небольшие туры с начала июня? Вот изумительная новинка этого сезона - 4RL Королевство Иллирия, с 3 июня, 11 дней.

 Тут вам и Будапешт всеми любимый, и озеро Блед,и море (полуостров Истрия), и Альпы, страны -Венгрия, Хорватия,  Италия, Австрия...

Цена вполне симпатичная 26800. И границу в Польше пересечете как раз 12 июня, и тур - жд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще с 1 июня - 12 дней

 3AMПоездом до Бреста 

Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии)

7 дней  купаетесь на море в Лидо ди Езоло и ездите по прекрасной Северной Италии - Венеция, Гарда,Падуя, Доломиты..

Цена вопроса - 19561 р. (база)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нравится этот тур. Но в этих городах мы уже были, хочется чего новенького

 

igmavic, Поехали в тур 7RS с 20 мая, вас трое. Я тоже. И тур точно состоится!!!!!!!! (а то только 27 мест забронировано, тур под угрозой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на Романтической дороге уже 29! Думаю, что тур состоится. Олег тоже этого хочет и надеется на нас. Он сейчас в группой в сказках Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...