Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пять балканских стран 4SXL avia с 21 июня 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Что-то я в недоумении... На 06.06.17. все места забронированы, но цвет еще не красный и  рассадка открывается. А наш выезд 21.06. сегодня уже "красный" и не открывается. Хотя вчера вечером было занято всего 34 места. Что бы это значило?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Что-то я в недоумении... На 06.06.17. все места забронированы, но цвет еще не красный и  рассадка открывается. А наш выезд 21.06. сегодня уже "красный" и не открывается. Хотя вчера вечером было занято всего 34 места. Что бы это значило?...

Добрый день.

 

По туру 4SXL авиа с 21.06 дата горела красным цветом, так как авиа блок был уже продан. Сейчас мы увеличили количество авиа мест, и дата снова горит зеленым.

Относительно выезда 06.06 - места закончились. Дата горит красным цветом.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже заметили, что на некоторые летние даты на Балканы очень медленно идет наполнение автобусов и поэтому как-то неуютно становится от ожидания. В прошлом году этот тур был очень востребован.

А в сентябре целых три даты выезда, и все уже точно состоятся. На 12 сентября автобус полный, только одно место свободно, на две другие даты уже больше 30 человек. Я думаю это связано с климатическими условиями. В летние месяцы на Балканах очень жарко. А в сентябре очень комфортная погода, а также получается можно продлить лето. Так что если что присоединяйтесь к нам на сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине июня тоже достаточно комфортно. Только море еще может не прогреться. Что делать.... Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой не угадать никогда. Мы были в июне и было жарко, аж до 40 градусов в Будапеште, а во второй половине августа и море теплое и погода уже комфортная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Черногории во второй половине августа, было жарко, а 2 сентября пошли дожди и дней 5 было холодно, а потом очень быстро сезон закончился. Так что вы правы, каждый гол по-разному. Мы были в "Альпийском вояже" в августе 2015 года. Вена - 32, Зальцбург -36, Лугано - 36, Монтрё и далее - около 20 и дожди (все в тумане). И только в Варшаве около 30.  Так что .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Хорватии в мае 2014 и было тепло, ходили в футболках. И даже на Плитвицких озерах где всегда стабильно летом температура 16-17 градусов, и всегда предупреждают, что надо брать теплую одежду, у нас была жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в туре 4AM-GT с 6 октября 2014г (http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16986-samyj-krasivyj-tur-4am-gt-s061014g/) , было очень тепло и без осадков. На Плитвицах +24, в Дубровнике купались +25. Вообще-то в этом туре купались ни один раз. А в таком же сентябрьском туре было очень дождливо и холодно, даже на Плитвицы не съездили. Раз на раз не приходится. Берите хорошее настроение и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас прибыло. Ура! После Швейцарии и Баварии, и Дрездена в дожде и холоде в августе уже ничего не страшно (в смысле погоды). Гор в Швейцарии мы так и не увидели, но общие впечатления от поездки исключительные. И группа была замечательная. Мне с погодой везет - в Норвегии в июле было выше +30. У них 117 лет такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!! Помню это лето в Норвегии с жарой свыше 30 градусов!!! Это лето 2014 года и наш Гранд-тур по Скандинавии с Владимиром Ткаченко. Парились, жарились как в Сочи летом. До сих пор вспоминаю электронное табло на железнодорожном вокзале Риги, где мы садились в поезд в Москву, ярко так и крупно +36!!! .....Спасибо, что напомнили. А в 2015 году тур с мариной Епишиной и в самые первые дни октября было очень жарко в Хорватии, в Опатии и Ровине прогрели косточки, кто-то даже смог искупаться, а на Плитвицах было не больше восьми градусов, шёл мелкий и противный дождик, у кого были перчатки и шарфы тем неимоверно повезло. Мне кажется, что главное в погоде во время тура - чтобы не было дождика, а с остальным закалённые туристы ТТВ прекрасно справятся. Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Конечно, справимся. Давно говорят (особенно норвежцы) - нет плохой погоды, есть неподходящая одежда. Но мы вооружимся, т.к. опытные. Немного смущает, что я лечу (в Белград), а часть группы едет из Бреста. На смогла по семейным обстоятельствам на 17 дней выбраться,  а также привлек "безвиз". А "автобусники" поедут через Будапешт и т.д. в полупустом автобусе. Отлично. Никого не хотела обидеть. Все равно знакомиться никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, сегодня меня успокоили, сказали, что тур точно состоится. Но как-то  странно. Хотя для нас лучше, когда меньше народа. Везде будем быстрее успевать. Так говорят, хотя мне ни разу не приходилось ездить в не полностью занятом автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только одно не очень хорошее обстоятельство в малом количестве туристов в автобусе: не все допы могут состояться (набраться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заполняемости еще есть и такой момент: когда какие-то туры аннулируются, туристы вынуждены искать замену, и 2-3 чел могут и к Вам добавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniya

так допов не так уж и много, деревня Кустурицы, кораблики, Монастыри, Розафа и Круя.

В Крую должно быть 100% согласных так что не важно, сколько в группе людей.

К Кустурице, мне кажется, все поедут.

Кораблики не большая потеря.

В монастыри народ наберется т.к., в последнее, время в турах преобладают люди пожилого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...