Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 NG с 29 апреля с Кузнецовой Ириной. Автобус полон...


zaj36

Рекомендуемые сообщения

"Малютки феи спят в цветах тюльпана". Отзовитесь, ТТВ-шники! Кто с нами? Мы из Томска, Жанна и Эдуард. Будем рады познакомиться с одногруппниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Малютки феи спят в цветах тюльпана". Отзовитесь, ТТВ-шники! Кто с нами? Мы из Томска, Жанна и Эдуард. Будем рады познакомиться с одногруппниками.

О, Жанна, вот ты нынче куда! Шикарный выбор...и гид у вас тоже прекрасный ( была с ней в 2012 - самые приятные воспоминания остались!)Удачи вам и хороших впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, привет! Смеялась над тобой, когда на твой призыв к знакомству никто не ответил, а теперь вот , похоже, кроме нас все новенькие( или очень ленивые). Давно мечтала о стране тюльпанов в период цветения, вот на 50-летие дочь подарила путевку. А так как и у мужа в этом году тоже большой юбилей, то едем вместе.

Про гида мы знаем и, конечно, рады, что лучшие кадры ТТВ  нас сопровождают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вам завидую - едете с классным гидом. Ездила с Ириной в 2011 году. Отличный профессионал и очень симпатичный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!!! Что-то только сегодня мне захотелось зайти на эту страничку и очень обрадовалась увидев Вас, ведь вы тоже едете в этот шикарный тур!!! Конечно я читала много отзывов по этому туру, необыкновенно красиво, все довольны. все классно. С собой надо брать хорошее настроение и желание побольше открыть для себя неизведанного. Я еду 29.04.18г. Мое место 15А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...