Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9КМ Испания-Марокко с 17.05.2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Наконец-то, объявился попутчик!!!   Представьтесь, пожалуйста. Меня зовут Гуля. Место 2d. Прочтите отзывы о туре. Очень интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Гуля. Меня зовут Наталья. Место 8 слева возле прохода. Отзывы читала, даже уже все перепуталось в голове...столько много информации...обычно беру все экскурсии, но в этот раз хочу посмотреть и попробовать в Мадриде сама несколько мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет в данный тур?...хочется узнать о попутчиках...может кто то уже был в Мадрид4...поделится советом

 

Посмотрите информацию о Мадриде  здесь

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15757-vse-o-madride/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы рада если кто нибудь составит компанию для посещения ресторана Botin в Мадриде в первый или второй день тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы рада если кто нибудь составит компанию для посещения ресторана Botin в Мадриде в первый или второй день тура...

   В "Ботин"  просто с улицы не попадёшь, нужно заказывать предварительно столик  на вечер.  Я  там  отмечала свой  юбилей, а места  для  всей  нашей  компании  просила  заказать  гида по Мадриду, Алисию.  А компания, я думаю, найдется уже на месте.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17208-rasskaz-o-ture-9km-avia-s-160314g-my-uzhe-vernulis/?p=419032

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15794-sokrovischa-ispanii-i-ekzotika-marokko-ili-leto-v/?p=421094

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15794-sokrovischa-ispanii-i-ekzotika-marokko-ili-leto-v/?p=421547 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна, я читала ваш отзыв о туре...очень много взяла на заметку из него. Заказать столик можно в интернете на сайте ресторана, поэтому и ищу компанию, чтобы заказать сейчас...подскажите ещё пожалуйста-что все таки вкуснее-ягненок или поросенок? не могу определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна, я читала ваш отзыв о туре...очень много взяла на заметку из него. Заказать столик можно в интернете на сайте ресторана, поэтому и ищу компанию, чтобы заказать сейчас...подскажите ещё пожалуйста-что все таки вкуснее-ягненок или поросенок? не могу определиться...

   Ну, это  на любителя, кому что  нравится. В нашей компании большинство предпочли поросенка, но несколько человек - ягненка. Я  выбрала  поросенка, очень вкусно было. Впрочем, за  400 лет  можно научится  его готовить! :derisive:  :biggrin:

   А у вас уже известно, кто будет гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прилетает утром в Мадрид и в этот день из экскурсий только одна обзорка...поэтому пытаюсь составить оптимально комфортный маршрут по Мадриду по осмотру достопримечательностей и мест отдыха с посещением баров...хочется посетить ещё бар где подают ликер из ягод земляничного дерева в вафельных стаканчиках...по моему El Madrono...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Алексей Казгунов...я правда с ним ни разу пока не ездила...у меня любимица-это Юлечка Масюк...

      Юлечка  Масюк не по этой части, т.е., не испанский гид.  А  с  Лешей, как мне кажется, вам  будет комфортно,  он  большой  любитель Испании и  очень опытный  гид по данному направлению. Так что, всё раскажет и покажет, в том числе, и то, где подают ликер из ягод земляничного  дерева.  Да и у Алисии не стесняйтесь спрашивать, она  знает все о Мадриде и с удовольствием помогает, во всяком случае,  я трижды была  в  Мадриде в разных турах, но всегда у нас  была она и  никогда  не отказывалась помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тоже ваши попутчики. Сидим на 6 местах справа. У меня, честно говоря, с отзывами тоже уже все в голове перепуталось. Тоже еще не определилась по прогулкам в Мадриде. Уже думаю, не пустить ли все на самотек, карту в руки и куда глаза глядят :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресторан лучше, наверно, сходить в первый день в Мадриде, когда практически весь день свободный. Мы, наверно, не против. Хотя так трудно загадывать заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!...очень приятно...в Мадриде ещё не была...тоже склоняюсь к ресторану в первый день...во второй много экскурсий...давайте я забронирую ресторан на 21 вечера...на сколько человек? я одна в туре...может на 4-х заказать? Вы не против?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Землякам привет! Да, мы из Ханты-Мансийска, мы вдвоем с мужем. А почему на 21, мы прочитали, что там по расписанию с 20 до 00. А с ценами вы уже сориентировались, какова цена вопроса? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подумала что 21 не рано и не поздно...а вы на какое время хотели бы?...порция поросенка или ягненок стоит 24 евро...это их фирменные блюда...хотя в меню много всего...я думаю ужин на человека с вином обойдётся где то 40 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя конечно многие говорят что не всем там нравится и еда во всех ресторанах одинаковая...просто это знаковое место...хочется посмотреть...просто поесть можно где угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже в меню написано, что ужин с 20-00, вот с 20-00 и надо заказывать. Тем более, представьте, какие мы будем к вечеру в первый день после перелета и целого дня в Мадриде, уже захочется присесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-ет!!! В самый старый ресторан в мире надо сходить! Мы уже настроились! А вообще, какие планы на Мадрид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я думаю, одного человека уж найдем. Хотя, желающих может оказаться и больше, но сейчас мы об этом не узнаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...