Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9КМ Испания-Марокко с 17.05.2017


Рекомендуемые сообщения

Планы на Мадрид наполеоновские: вокзал Аточа, парк Ретиро, рынок Сан-Мигуэль, собор Альмудена и обязательно его обзорная площадка... музей Прадо, Королевский дворец...ну и ещё много всего...ещё бар с ликером из земляничного дерева, символом Мадрида. Ликер там кстати можно купить в красивых бутылках с собой как память...там кстати вкусно готовят бычьи хвосты по отзывам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Хочется не просто бегать по большому количеству музеев и соборов, а почувствовать саму атмосферу Мадрида...его площади, парки, ресторанчики...в общем всего в меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше не получается, в последний день у нас поздний вылет, навряд ли получится в ресторан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего полку прибывает. Еще с нами едет Ирина Павловна -на последнем ряду будет сидеть.  Галя, вы в Москву когда прибываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прилетаем 16.05 рано утром, у нас целый день в Москве. Мы забронировали отельчик рядом с аэропортом, чтобы хоть отдохнуть перед вылетом, а днем гулять будем. Лишь бы погода не подкачала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Галя...сегодня пыталась забронировать столик в Ботин...на 20 часов даёт забронировать только на группу от 9 человек...а на 22 уже можно на любое кол-во людей, начиная от 1 человека...что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, но к 22 мы уже будем неживые, вы только представьте, после перелета, день в Мадриде. В 22 уже и кушать то не захочешь. Может, наберется группа из 9 человек, автобус то полный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, но к 22 мы уже будем неживые, вы только представьте, после перелета, день в Мадриде. В 22 уже и кушать то не захочешь. Может, наберется группа из 9 человек, автобус то полный!!!

Будете живые, не сомневайтесь! :biggrin: Мадрид очень бодрит! Мы только к полуночи еле угомонились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Галя...сегодня пыталась забронировать столик в Ботин...на 20 часов даёт забронировать только на группу от 9 человек...а на 22 уже можно на любое кол-во людей, начиная от 1 человека...что будем делать?

Если предоплату за резервацию места не просят, то можно и на 9 человек забронировать - вдруг кто-то из попутчиков тоже решит присоединиться? А если нет, то всегда можно сказать, что остальные не смогли прийти.

По крайней мере, я бы сделала именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, но перед этим еще сутки в Москве!!! Все таки, начать ужинать в 20-00 лучше, чем в 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предоплату за резервацию места не просят, то можно и на 9 человек забронировать - вдруг кто-то из попутчиков тоже решит присоединиться? А если нет, то всегда можно сказать, что остальные не смогли прийти.

По крайней мере, я бы сделала именно так.

Я тоже так думаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё кто был в этом туре подскажет где лучше покупать аргановое масло? я имею ввиду пищевое...пишут что можно и в супермаркетах-там даже дешевле...или все таки только в аптеке или в кооперативе?...и сколько стоят магниты в Марокко?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищевое покупали в супермаркете, косметическое - в аптеке или кооперативе.

Но в аптеке, по-моему, только по акции выгодно получается, 3 по цене 2-х. Мне столько не надо было.

По поводу кооператива такой нюанс, что потом в Эссуэйре в магазине от того же кооператива, куда нас завозили, сыворотка для глаз, например, стоила дешевле, чем в самом кооперативе. Про другую продукцию не знаю, не интересовалась.

На сувениры покупала косметическое аргановое масло в супермаркетах в маленькой расфасовке. Это было однозначно дешевле и аптеки, и кооператива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...