Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9КМ Испания-Марокко с 17.05.2017


Рекомендуемые сообщения

Ресторан забронировала...на 17 мая на 20-00 на 9 человек...

Окей! Я думаю, со всего автобуса то наскребем поди народу! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже хотела предложить забронировать..На месте определимся. Спасибо за советы DTN. Очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Алексей Казгунов...я правда с ним ни разу пока не ездила...у меня любимица-это Юлечка Масюк...

Вам очень повезло с гидом.

Алексей Казгунов очень внимательный, очень вежливый и доброжелательный, очень заботливый и очень интеллигентный человек во всех отношениях.

Алексей очень веселый гид, с утра всем создает настроение своей улыбкой  и с ним так приятно и комфортно путешествовать.

Испания - это его направление и свою любовь к ней он передает туристам.

Мы были с ним в этом туре в 2015 году и до сих пор вспоминаем как самый лучший и самый веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей очень веселый гид, с утра всем создает настроение своей улыбкой  и с ним так приятно и комфортно путешествовать.

А как он рассказывает про испанских королей!!!)

Вообще, присоединяюсь полностью ко всему сказанному Людмилой-golubushka про Алексея. С ним очень комфортно и интересно путешествовать. И да - еще и очень весело.)))

Я ездила с ним не только в тот весенний тур в Марокко, и с удовольствием поеду еще, если совпадут наши графики и направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Галя. Самолётом из Когалыма 12 мая вечером...у меня в Москве родственники...поэтому еду пораньше чтобы пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как при ответе вы вставляете сообщение предыдущее, на которое хотите ответить?

NK2017, в том сообщении, которое вы хотите процитировать, нажимаете кнопочку "Цитата", а потом в нижнем правом углу "Ответить на цитируемое сообщение". Цитата вставится в ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...