Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3KS Avia Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния с 27 августа 2017 года. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Ну, наконец-то, нам определили гида. И у нас - Ольга Бобровничая. Ура! Так мечтала с ней съездить. А мечты, как известно, сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

До тура 2 месяца,почти все места заняты,но похоже из форумчан будет только три человека всего.Нина,как думаете ,в первый день после перелета будет экскурсия в Риме,или только переезд до отеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тура 2 месяца,почти все места заняты,но похоже из форумчан будет только три человека всего.Нина,как думаете ,в первый день после перелета будет экскурсия в Риме,или только переезд до отеля?

Не знаю, но очень хотелось бы. По программе до отеля нам ехать всего 350 км, а прилетаем в 8:25. Может хоть обзорная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А тем временем,первый выезд по туру уже состоялся .Что то никто ничего не пишет,а так хочется узнать впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем,первый выезд по туру уже состоялся .Что то никто ничего не пишет,а так хочется узнать впечатления.

Ольга, сегодня на Facebook Марина Романова (ник Lizzy) разместила шикарные фотографии из тура. Я прямо залюбовалась. На фотках остров Эльба красоты неимоверной! Скачала эту фотку и установила себе на рабочий компьютер как обои.

Как же хочется быстрее в тур!!! :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИна,я живу рядом с Москвой,поэтому приеду в Шереметьево на последнем аэроэкспрессе и буду ждать у места сбора группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сегодня на Facebook Марина Романова (ник Фунтик) разместила шикарные фотографии из тура. Я прямо залюбовалась. На фотках остров Эльба красоты неимоверной! Скачала эту фотку и установила себе на рабочий компьютер как обои. 

Как же хочется быстрее в тур!!! :dance3:  :dance3:  :dance3:

Можно ссылку на фотографии? хочется посмотреть на красоту, еду в этот тур в сентябре :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на фотографии? хочется посмотреть на красоту, еду в этот тур в сентябре :smile:

 

Вот ссылки:

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1119085844891032&set=pcb.1609231445785325&type=3

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1119013684898248&set=pcb.1119014821564801&type=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш тур появился в закладке "отправление/прибытие". Встреча с гидом в терминале D аэропорта Шереметьево в 03:00.

Ура! Скоро в тур! :dance3:  :dance3:  :dance3:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне ТТВ скинул список отелей по маршруту! Отели те же, что и у предыдущей группы. Посмотрела отели - отличные! На Корсике и Сардинии прямо на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур появился в закладке "отправление/прибытие". Встреча с гидом в терминале D аэропорта Шереметьево в 03:00.

Ура! Скоро в тур! :dance3:  :dance3:  :dance3:   

Ниночка, счастливого пути, удачного тура , хорошей погоды и отличных попутчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, счастливого пути, удачного тура , хорошей погоды и отличных попутчиков

Спасибо, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур появился в закладке "отправление/прибытие". Встреча с гидом в терминале D аэропорта Шереметьево в 03:00.

Ура! Скоро в тур! :dance3:  :dance3:  :dance3:   

Встреча с вашим  гидом состоится на  итальянской земле. Она сейчас  с  группой  на Сардинии - Сицилии,  до 26 августа. Так что, настраивайся, Нина, на  провожающего и самостоятельный полёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча с вашим  гидом состоится на  итальянской земле. Она сейчас  с  группой  на Сардинии - Сицилии,  до 26 августа. Так что, настраивайся, Нина, на  провожающего и самостоятельный полёт.

Да, я предположила уже это. Т.к. группа Ольги возвращается 26-го в 20:30, а наш рейс 27-го утром в 5:30. Ей действительно смысла нет лететь в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я предположила уже это. Т.к. группа Ольги возвращается 26-го в 20:30, а наш рейс 27-го утром в 5:30. Ей действительно смысла нет лететь в Москву.

     А как тебе отели, понравились предварительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     А как тебе отели, понравились предварительно?

Да, Танюш, отели хорошие. В пизанском мы уже останавливались в апрельском туре, хороший отель. А два других на берегу моря, и на Корсике, и на Сардинии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюш, отели хорошие. В пизанском мы уже останавливались в апрельском туре, хороший отель. А два других на берегу моря, и на Корсике, и на Сардинии.

Ну, слава богу, хоть  с отелями всё  нормально!  А всё остальное уже приложится. Передавай привет  Ливорно, мы  там были с Николя в свободное время (от Версилии). Очень вкусный  город, там  три  гастрономических  маршрута, по одному из которых мы прошли. Ну, очень вкусно!  Самая вкусная  домашняя паста с  ёжиками, язык можно было проглотить.  Впоследствии, я  заказывала  такую пасту с  морскими ежами во многих ресторанах Италии, но такой не  встретила больше нигде, даже на Сицилии. Жаль, что у вас этот  город - проходной, только порт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу, хоть  с отелями всё  нормально!  А всё остальное уже приложится. Передавай привет  Ливорно, мы  там были с Николя в свободное время (от Версилии). Очень вкусный  город, там  три  гастрономических  маршрута, по одному из которых мы прошли. Ну, очень вкусно!  Самая вкусная  домашняя паста с  ёжиками, язык можно было проглотить.  Впоследствии, я  заказывала  такую пасту с  морскими ежами во многих ресторанах Италии, но такой не  встретила больше нигде, даже на Сицилии. Жаль, что у вас этот  город - проходной, только порт...

Привет передам обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сбросили информацию по вылету. Мы летим без гида, Ольга Бобровничая будет встречать нас в Риме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Нинуля, смотри, не  набирай много песка  на Сардинии:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12433-turizm-novosti-sobytiia-fakty/?p=683745, а то придется в бюджет закладывать ещё и  штраф!   :ireful3:  :derisive:  :biggrin:  Видимо, туристы постарались   с сувенирами, а вам  уже остались камушки... 

     Счастливого  пути   и   самых   приятных  ощущений от  отдыха  на  трёх островах! :air_kiss:  :derisive:  :drink:  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...