Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бюджетный отдых в Испании или 9ТМ "Вояж для экономных" взгляд изнутри (13-26 июня 2017 года)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Дмитрий, ну что же Вы так таинственно замолчали?)) Очень интересно пишете, и хотелось бы узнать как закончилось Ваше путешествие. Для меня это актуально еще и потому, что очень уж заинтересовал меня этот тур)) И на следующий год хотелось бы поехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Дмитрий покинул форум до следующей своей поездки :smile:.Но, может, кто-нибудь подскажет, у меня вопрос про парк Авентура. На соответствующем сайте еще есть Ferrary-парк с крутыми атракционами. Хотелось бы подробнее разузнать: на одной это территории? Можно ли (и стоит ли) заменить один парк на другой или (бюджетно) совместить оба развлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Дмитрий покинул форум до следующей своей поездки :smile:.Но, может, кто-нибудь подскажет, у меня вопрос про парк Авентура. На соответствующем сайте еще есть Ferrary-парк с крутыми атракционами. Хотелось бы подробнее разузнать: на одной это территории? Можно ли (и стоит ли) заменить один парк на другой или (бюджетно) совместить оба развлечения?

Ехать лучше после обеда, посмотрите вечернее шоу, очень красиво, стоимость как утром, так  после обеда одинаковая. Возвращение в отель  около 3 ночи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, что Дмитрий покинул форум до следующей своей поездки :smile:.Но, может, кто-нибудь подскажет, у меня вопрос про парк Авентура. На соответствующем сайте еще есть Ferrary-парк с крутыми атракционами. Хотелось бы подробнее разузнать: на одной это территории? Можно ли (и стоит ли) заменить один парк на другой или (бюджетно) совместить оба развлечения?

Про Порт Авентура знаю следующее: 65 евро - это билет с трансфером в основную часть парка. Ferrari-парк - это новая часть парка с более адреналинными аттракционами - покупка билета самостоятельно в парке по акции 29 евро, примерно столько же стоит аквапарк при парке Авентура.

Но вам точно не хватит времени на всё. В парке на каждый аттракцион очереди примерно по 40-80 минут. Время у вас примерно 8 часов. Так что за это время Вы успеете максимум 8 аттракционов парка посетить, да ещё и пофоткаться надо, отведать местного пива в местных кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отзыва простите, сейчас практически нет времени. Июль - август у нас самое горячее время. Постараюсь продолжить отзыв в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Но, так как я новичок, меня волнует еще один вопрос: сколько наличных взять с собой. Я конечно перечитала тематические форумы, но, там пишут в процентах (но суммы же все берут разные). Поэтому меня интересует конкретно в данном туре сколько НАЛИЧНЫХ денег понадобится (хотя бы приблизительно). Основная сумма, понятно, на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Вернулась из тура Бюджетный отдых в Испании или 9ТМ "Вояж для экономных" с ( 10 июля по 23 июля 2017г.) и хочется выразить огромную благодарность нашему гиду - Татьяне Трафимович за ее самоотдачу , высочайший профессионализм ,широкую эрудицию , чуткость к своим подопечным , готовность поделиться и своими знаниями и опытом . Все заявленные экскурсии в туре были проведены на высоком уровне . Также большое спасибо , нашим водителям Андрею и Виталию . Автобус был всегда во время подан и в нашем доме на колесах всегда было чисто . Водители всегда помогали нам всем с багажом . Также спасибо гидам которые проводили экскурсии в разных городах , за их профессионализм . Уважаемый Туртранс-Вояж , спасибо Вам за замечательный тур и за ваших профессиональных сотрудников ! PS . ( Единственный минус , для ночных переездов нужны более удобные автобусы . Сам автобус хороший , но только если в нем не спать , очень маленькое расстояние между сиденьями , а если еще кто-то крупный то спать в нем просто не реально , по утру все жаловались на боль в ногах ) С уважением Нетта и вся группа тура .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Но, так как я новичок, меня волнует еще один вопрос: сколько наличных взять с собой. Я конечно перечитала тематические форумы, но, там пишут в процентах (но суммы же все берут разные). Поэтому меня интересует конкретно в данном туре сколько НАЛИЧНЫХ денег понадобится (хотя бы приблизительно). Основная сумма, понятно, на карте.

Uliana, самый простой способ посчитать необходимую сумму наличных - это выписать из программы тура стоимость всех экскурсий. Не только тех, что указаны, как дополнительные. Прибавить стоимость наушников. К полученной сумме я обычно добавляю еще от 150 до 200 евро. Потому что гидом могут быть предложены групповые обеды, какие-то дополнительные экскурсии, не указанные в программе.

 Суммируйте стоимость всех экскурсий. Даже если сейчас Вы что-то не планируете посещать, то оказавшись в туре Вы можете быть очарованы рассказом гида, и захотите увидеть всё воочию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто уже езди в этот тур, можете сказать во сколько отправляется автобус в Оршу по факту?

По плану в 10.30, но форуме, где-то читала, что и до 11 собирается народ.

Очень важно знать, чтобы выбрать поезд до Москвы: или 7 часов на проходящем, или за 3,5 на стриже, но впритык к автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Кто уже езди в этот тур, можете сказать во сколько отправляется автобус в Оршу по факту?

По плану в 10.30, но форуме, где-то читала, что и до 11 собирается народ.

Очень важно знать, чтобы выбрать поезд до Москвы: или 7 часов на проходящем, или за 3,5 на стриже, но впритык к автобусу.

Добрый вечер.

 

Автобус отправляется ровно по расписанию в 10.30.

Автобус следует на поезд в Оршу, потому опаздывающих ожидать не может.

Планируйте прибыть своевременно!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу отзыва простите, сейчас практически нет времени. Июль - август у нас самое горячее время. Постараюсь продолжить отзыв в начале сентября.

Ждём-ждём- и сентябрь прошёл, половина октября пролетело...А окончания повествования про последний в туре город Будапешт автор так и не написал...очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...