Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пять балканских стран 4SXL avia с 21 июня 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Ирочка, молодец!  По-моему, достойное окончание отзыва. Спасибо за компанию в туре, мы достаточно много общались, и  за совместный труд. Было очень интересно.

Надеюсь, что не "потеряемся". 

В аэропортах, что в Белграде, что в Шереметьево было достаточно грустно. Как ты сказала -  Печалька…  :cray:

Ну и мои "3 копейки"

Уезжаем из Македонии

CIMG4107.JPG

CIMG4109.JPG

20170701_195709.jpg

Последний взгляд на Дунай

20170702_105645.jpg

Очень интересно выглядят сербские поля с высоты: там растут зерновые.кукуруза. овощи и т.д.

пусть площади не такие огромные, как у нас, но урожайность всех культур много выше.

Я все мечтаю, чтобы нам так научиться, не "громадье масштабов", т.е площадей обрабатывать,зато получать более высокие урожаи.

Температура в Белграде была около 40.

 

20170702_143836.jpg

 

20170702_144344.jpg

 

20170702_150821.jpg

 

Так было , когда мы пролетали над Брянской областью.

 

 

 

На подлете к Москве, но дождя не было.

 

20170702_165746.jpg

 

Всем, кто был с ними в туре, большое спасибо, новых удачных поездок. А читающим наш отзыв - поможет в выборе туров! Всем здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Огромное спасибо автору и его помощникам в написании интересного и жизненного отзыва. С удовольствием читали, смотрели чудесные фото и вместе с вами вернулись на восхитительные Балканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Да уж! Сегодня исполняется три месяца с момента нашего финишного приземления в Москве.

Поражаюсь ёмкости чувственных аккумуляторов двух наших замечательных "Гомерок" Ольги и Ирины.

Перелопатить такое количество инфы и забить до отказа сервер Туртранса фотографиями могут

только очень увлечённые люди. За что большое им СПАСИБО!

Ждём новых описаний будущих путешествий.

Buona fortuna!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Да уж! Сегодня исполняется три месяца с момента нашего финишного приземления в Москве.

Поражаюсь ёмкости чувственных аккумуляторов двух наших замечательных "Гомерок" Ольги и Ирины.

Перелопатить такое количество инфы и забить до отказа сервер Туртранса фотографиями могут

только очень увлечённые люди. За что большое им СПАСИБО!

Ждём новых описаний будущих путешествий.

Buona fortuna!!! :victory:

 

Вот именно "Да уж"! И даже не верится, что прошло уже три месяца! Нам с Ирой повезло, так как мы еще практически все три месяца были фактически в нашем туре, переживая заново каждый день  путешествия. А уж сколько нового мы сами узнали!!!!

 Фотографий, честно говоря,  могло быть много больше, но рядом с такими корифеями-фотомастерами, мне было "неудобно суетиться". Поэтому в этом туре я скромничала.... Да и многое еще осталось в "закромах родины"...

MNX большое спасибо за "СПАСИБО", прочтение отзыва и сделанный вклад.

Ирочке - огромное спасибо и за то, что, невзирая на огромную занятость, нашла возможность с высоким качеством завершить нашу совместную работу. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо всем-всем-всем!

 

Ольге – за то, что ещё во время тура подала идею написать отзыв, очень оперативно создала тему сразу после возвращения, когда эмоции нас просто переполняли, и режиссировала её! Скажу честно, в одиночку я бы никогда не стала писать такой длинный отзыв. Очень быстро бы устала от большого количества себя самой в теме… :biggrin:  А начинать дело, понимая, что не доведу его до конца, не стала бы. Поэтому моё участие в отзыве состоялось с лёгкой руки Ольги.

 

Сотурникам благодарность за отличную компанию как во время тура, так и в процессе написания отзыва. Причем как тем, кто откликнулся в теме, так и тем, кто просто читал отзыв. Ольга обеспечила обратную связь, так что мы знали, что вы с нами!

 

Еще раз дам ссылку на потрясающий фотоотчет по нашему туру Александра NMX:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19786-4sxl-avia-piat-balkanskikh-stran-s-216-po-27-2017/?p=674754

 

Гидам на маршруте, которые наполняли нас полезной информацией, делились эмоциями и помогали в ориентации – тоже аплодисменты!

Приятно, что и другие форумчане дополняли нашу историю своими впечатлениями и полезной информацией.  Отдельное спасибо Людмиле Golubushkе, присоединившейся к нам в ходе подготовки к своей поездке и оставшейся с нами после возвращения из тура. Было очень интересно узнавать новости из более позднего заезда от позитивного и доброжелательно настроенного человека.

И, конечно, на протяжении всего времени написания отзыва нас очень поддерживали наши читатели, как форумчане, так и неавторизированные гости форума. Благодарю за то, что были с нами!  

 

Получилось, что отзыв зеркально отражал эмоции по туру. Первый день, после переездов, перелетов и нападения жары прошел у меня на автопилоте. Второй день – более плотное знакомство с группой, еще только втягивалась в путешествие. Правда, уже в конце дня пришло осознание, что 2 дня из 11 экскурсионных – это же почти 20%, то есть пятая часть тура! И настроение изменилось, время отдыха так быстротечно, нужно успеть расслабиться, всё впитать и прочувствовать! И – понеслось!  :dance4:

Глаза – нараспашку и всеми фибрами и жабрами старалась уже надышаться, насладиться, посмаковать. А ближе к концу поездки каждый день по насыщенности эмоций и впечатлений стал длиною в неделю, было понимание, что скоро всё завершится, но этого очень не хотелось…. Да и общение в группе уже происходило на другом уровне, все уже примерно знали друг друга и «спелись», схохотались вместе! Потому и в отзыве первые дни мы «проехали» очень быстро, а последние дни стали многосерийными.  :smile:

Эти три месяца, пока мы делились впечатлениями и воспоминаниями, снова и снова возвращаясь на Балканы, проходя по знакомым местам и заглядывая даже туда, куда по тем или иным причинам во время тура не удалось попасть, дали мне очень многое.  Новую информацию, полезные открытия, другой взгляд со стороны. И я получила огромное удовольствие от этого процесса.

 

Поэтому путешествуйте, общайтесь, дружите, радуйтесь жизни и обязательно пишите!  

 

До встречи на новых маршрутах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ирина P, спасибо большое за добрые слова в мой адрес, очень тронута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...