Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В гостях у королевы. Тур 5GT "Великобритания+Ирландия" с 10.08. 2017.


Рекомендуемые сообщения

Ох, Леночка, всю-то душеньку ты мне своим отзывом разбередила... Спасибо тебе большое за искренность, душевность, открытость и огромную любовь к Британии, которая чувствуется в каждой строчке и фотографии! Не влюбиться в Британию после твоего рассказа практически невозможно! Я ведь и раньше о ней мечтала, а уж теперь...
От всей души желаю тебе новых дорог, ярких впечатлений и невероятных открытий! Пусть новая поездка в эмоциональном плане будет ещё круче предыдущей! Очень буду ждать твоего нового рассказа!
А это - лондонский привет для тебя. В Лондоне наконец-то наступила весна!

 

0_1b1ef0_c3c131f6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лена, спасибо тебе за интересный и эмоциональный рассказ о потрясающей стране Великобритании! Мне тоже посчастливилось побывать там в 2013 году, и твой рассказ вернул мне эти прекрасные воспоминания! Еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых не менее ярких впечатлений! :i-m_so_h: Хорошо,что удалось закончить отзыв накануне отправления в новый тур. Ничто не будет мешать написанию нового рассказа,так ведь Лена? :smile:

  Спасибо, Марин! Рассказ-то я закончила, только вот как выйти мне оттуда, из этой Великобритании?.. В мыслях-то я всё там.)))  Наверное, так будет продолжаться до тех пор, пока не сяду в поезд и не помчусь к новой Мечте.)  О следующем рассказе пока рано говорить, надо сначала совершить путешествие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, чудесная, искренняя, эмоциональная, целеустремленная, талантливый фотограф и очень интересный рассказчик. Начиная читать Ваш рассказ,  я не смогла удержаться от восторженного комментария. И мой восторг и интерес не ослабли ни на капельку до конца отзыва. Полный восторг от Ваших фотографий, эмоционального рассказа и от Ваших  Англии и Ирландии. Как будто побывала там вместе с Вами и пережила все Ваши чувства. Какое заблуждение! Ничто не сравнится с реальными впечатлениями.  Но в данный момент для меня и это подарок,  праздник. На всех фотографиях Ваше лицо сияет счастьем. Пусть это состояние счастья всё время подпитывается и усиливается. Новых Вам увлекательных путешествий. Спасибо за великолепный отзыв!

    Татьяна, спасибо Вам большое за такую оценку! Ну что Вы? Вы слишком уж расхваливаете меня. Я просто рассказала обо всём так, как было. Да, искренность - это моё качество. По-другому я просто не могу ни писать, ни говорить. То, что эмоциональная и целеустремлённая, я согласна.) Но вот, что талантливый фотограф, это громко сказано.) Я простой любитель, правда, фотографировать начала уже в детстве. Никогда не забуду, как ещё в школьные годы сама делала фотографии, сидя в тёмной комнате и пользуясь увеличителем и химикатами для проявления и закрепления фотографий. Это занятие мне уже тогда очень нравилось. 

    Рада, что своим рассказом смогла Вас увлечь за собой, что Вам понравилась моя Ирландия. 

    Желаю Вам удачи! И пусть Ваши Мечты сбываются! Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как я уже говорил, бывают такие рассказы, что переворачивают всё. Благодаря теме Елены я не просто вновь открыл для себя красоту Британских островов, но и поверил, что невозможное возможно. Несмотря на курс евро и фунта, на весь идиотизм всех политиков. И хоть раз в жизни Великобританию посетить по силам каждому. Что красота Англии и Уэльса, Ирландии и Шотландии - это то, ради чего можно и помучиться с визой, и потратить доход от репетиторства за полгода :).

Так что - спасибо! Теперь мы обязательно вернёмся. В мечту. Когда-нибудь. Но обязательно.

      Сергей, спасибо большое! Спасибо за открытость и за потрясающий клип! Неоднократно прослушала его, очень понравился. 

      Действительно, Великобритания стоит того, чтобы помучиться с визой и потратить на неё приличную сумму денег. Всё это мелочи в сравнении с теми эмоциями, позитивом, с теми впечатлениями, которые Она даёт. Искренне желаю Вам осуществления Ваших планов и желаю обязательно побывать в Великобритании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,может быть и мне удастся когда нибудь увидеть Англию без туманов...Да пусть и с туманами,они не помешают.

   Желаю как можно быстрее увидеть Великобританию! И чтобы с погодой повезло.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Леночка, всю-то душеньку ты мне своим отзывом разбередила... Спасибо тебе большое за искренность, душевность, открытость и огромную любовь к Британии, которая чувствуется в каждой строчке и фотографии! Не влюбиться в Британию после твоего рассказа практически невозможно! Я ведь и раньше о ней мечтала, а уж теперь...

От всей души желаю тебе новых дорог, ярких впечатлений и невероятных открытий! Пусть новая поездка в эмоциональном плане будет ещё круче предыдущей! Очень буду ждать твоего нового рассказа!

А это - лондонский привет для тебя. В Лондоне наконец-то наступила весна!

    Лариса, спасибо тебе за добрые слова и тёплые пожелания! За весенний Лондон и за ролик отдельное спасибо!))) Очень тронул ролик. Как же всё это стало мне близким... 

     Раз разбередила, то постарайся всё-таки съездить в Великобританию. Уверена, что все траты окупятся, эмоции будут яркими, впечатлений - множество, а радостью и счастьем будет наполнен каждый день.) Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе за интересный и эмоциональный рассказ о потрясающей стране Великобритании! Мне тоже посчастливилось побывать там в 2013 году, и твой рассказ вернул мне эти прекрасные воспоминания! Еще раз СПАСИБО!

  Нина, спасибо за добрые слова! Очень приятно, что своим рассказом вернула тебя назад в Великобританию.) Эх, Нинуль, повторить бы нам с тобой этот тур... года так через три...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Нина, спасибо за добрые слова! Очень приятно, что своим рассказом вернула тебя назад в Великобританию.) Эх, Нинуль, повторить бы нам с тобой этот тур... года так через три...)))

Лен, я бы хоть завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю архитектуру городов и Дублин на втором месте, очень красивый город и очень чистый. Не устаю наслаждаться чистотой европейских городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Елена, спасибо Вам огромное за такой насыщенный и эмоциями, и информацией и конечно же фотографиями рассказ о своей поездке. Я честно проехала весь Ваш тур вместе с Вами, читая отзыв. Я ещё в прошлом году с интересом и упоением читала Ваш отзыв о большом путешествии в Португалию, когда начала читать Вы его ещё не весь написали и каждый день ждала продолжения. Я вместе с Вами испытала все эмоции и от Португалии и от Испании. Тот тур остался моей несбывшейся мечтой, потому что категорически не подходит по датам. Хотя в Португалии и Испании я была, но с другими турами. Никогда не была в Англии, и только тихонечко мечтала, но не сильно. И вот я, не знаю по какой причине решила зайти на закладку в форуме Великобритания и О счастье! Елена из Чапаевска была в Англии и написала свой очередной замечательный отзыв! Я просто подпрыгнула и была совершенно счастлива, как будто встретила свою старую знакомую. Отзыв пролетел на одном эмоциональном дыхании. И моя мечта выросла!!! Спасибо Вам огромное за пережитые эмоции и возрождение моей такой маленькой МЕЧТЫ! Желаю Вам больше замечательных путешествий и исполнения всех МЕЧТ и Желаний!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2018 в 15:10, natylenzia сказал:

Елена, спасибо Вам огромное за такой насыщенный и эмоциями, и информацией и конечно же фотографиями рассказ о своей поездке. Я честно проехала весь Ваш тур вместе с Вами, читая отзыв. Я ещё в прошлом году с интересом и упоением читала Ваш отзыв о большом путешествии в Португалию, когда начала читать Вы его ещё не весь написали и каждый день ждала продолжения. Я вместе с Вами испытала все эмоции и от Португалии и от Испании. Тот тур остался моей несбывшейся мечтой, потому что категорически не подходит по датам. Хотя в Португалии и Испании я была, но с другими турами. Никогда не была в Англии, и только тихонечко мечтала, но не сильно. И вот я, не знаю по какой причине решила зайти на закладку в форуме Великобритания и О счастье! Елена из Чапаевска была в Англии и написала свой очередной замечательный отзыв! Я просто подпрыгнула и была совершенно счастлива, как будто встретила свою старую знакомую. Отзыв пролетел на одном эмоциональном дыхании. И моя мечта выросла!!! Спасибо Вам огромное за пережитые эмоции и возрождение моей такой маленькой МЕЧТЫ! Желаю Вам больше замечательных путешествий и исполнения всех МЕЧТ и Желаний!!!!!!!

        Большое спасибо Вам за такие добрые слова! Очень приятно.)  Несмотря на то, что прошёл уже год с тех дней, как я путешествовала по Великобритании, я до сих пор очень часто думаю о Ней и мысленно в Неё возвращаюсь. 
        Великобритания заняла  главенствующее место и вряд ли теперь уступит его какой-то другой европейской стране.  Англия, Уэльс, Шотландия и Ирландия как будто во мне что-то перевернули. Они  поспособствовали тому, что я, возможно временно, но уже в течение целого года, стала спокойно относиться к другим европейским странам. Меня перестало тянуть в них, как это было на протяжении ни одного десятка лет. Как хорошо, что до Британии я увидела практически все интересующие меня страны Европы. Это говорит о том, что я вовремя съездила в Неё!  И если когда-нибудь у меня вдруг появится возможность вернуться в Великобританию, я непременно сделаю это.
        Ещё раз спасибо Вам! Очень рада, что мой рассказ понравился. Значит не зря писала...)
        Желаю Вам осуществления Вашей маленькой МЕЧТЫ! И удачи во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...