Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Давайте оставим это минорное настроение в этом году)))?Жалко, что у друзей поменялись планы, но надеюсь они тоже прекрасно проведут новогодние каникулы!А нас ждут новые знакомства)))))
Новогодние праздники....даже от упоминания от этого словосочетания идёт какой-то лёгкий аромат мандаринок, еловый смолистый запах и память дружественно подсовывает ассоциативные картинки)))?
Мы не так давно стали выезжать на новый год в Европу, но уже накопились великолепные воспоминания. Они собраны в красивые коробочки и перебираются регулярно для поднятия настроения))))Такие цветные пилюли для серых будней)))) и ещё можно принимать три раза в день вместо лекарств, если вдруг занемог))))))
Новый год в Праге...и тут же память подсовывает картинку - друзья, собравшиеся на Староместской площади отсчитывающие уходящие минуты, а сверху летят пушистые белые хлопья!!!Снег в новогоднюю ночь в Праге!!!Сказка))))
А новый год в Страсбурге...У меня этот новый год ассоциируется не только с чудесным рестораном Le Gruber)) и не с домом, украшенным белыми мишками, и даже не с потрясающим фахверком, ради которого тот тур и затевался)))а с приветственным ужином, с вечером знакомств))))когда наши замечательные мужчины и Иришка разыграли "Красную шапочку" на французском))))наш потрясающий (ну не поднимается рука в женском роде написать!!) Chapeau rouge!!!!
А прошлогодний тур))))Italiano Vero(na)....настоящий итальянец, итальянская Верона))))читать по желанию - в любой последовательности)))Этот тур, тоже очень яркий (ну не может быть скучных форумских туров, не рассчитаны они на грустинку!!!) в нарядной красивой коробочке лежат картинки с взлетающим над древней Ареной салютом, лежащей на брусчатке и такой близкой веронской звездой))))
Что принесет Триест не хочу загадывать)))пока Триест ассоциируется с тихим плеском волн на набережной и едва слышной музыкой Штрауса))))

imageproxy (1).jpeg

imageproxy (3).jpeg

imageproxy (4).jpeg

imageproxy (5).jpeg

IMG_20171231_163800.jpg

IMG_20180101_000840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Что творит Юля - это просто шедевры какие-то! Гуля, мы и тебя по сей день вспоминаем! Как ты великолепно провела новогодний вечер в Страсбурге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yu_kka сказал:


Мы не так давно стали выезжать на новый год в Европу, но уже накопились великолепные воспоминания. Они собраны в красивые коробочки и перебираются регулярно для поднятия настроения))))Такие цветные пилюли для серых будней)))) и ещё можно принимать три раза в день вместо лекарств, если вдруг занемог))))))

Мне такие пилюли очень помогают. Юля ты молодец сразу столько воспоминаний всколыхнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, друзья, у нас появилось одно свободное место в нашем замечательном, уникальном, эксклюзивном новогоднем туре! Это место 7а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, друзья, мест нет. Наш автобус снова полный! Видимо, не только наша Юля красиво рассказывает о наших новогодних поездках, поскольку к нам присоединилась Ирина - подруга Леночки Ганичевой? Кстати, по-моему, тем, кто будет делать визу, уже можно заниматься документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, не хочется о грустном, особенно после такого замечательного тоста поста Юли)), но очень прошу сообщать мне, если вдруг у кого-то меняются жизненные планы, и поездка находится под угрозой срыва. Просто время наступает уже очень близкое к выезду, и те, кто ещё хотел бы с нами поехать, просто не успеют сделать визы.

У нас сегодня, к сожалению, опять потери, освободилось два места - 13a и 13b. Если у кого-то есть знакомые, кто размышляет о поездке, непременно им сообщите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль....очень жаль, что жизнь переворачивает все вверх тормашками и приходится переделывать планы((((особенно на Новый год!!!!?
Хочется обратиться к форумчанам - кто сядет на вакантные места?!Они ведь кого-то ждут)))))Может того, кто обожает Италию?Тур удивительно красивый!!!!Такие знаковые места севера собраны)))))✌️??
Или того, кто не любит Италию, но кому нравятся гиды из Золотого фонда гидов ТТВ! ?

Ведь сопровождающимидом будет сама Мария Александровна!!!?Или как мы ее уже назвали - Маша 7-30))))Пусть ранние выезды, но зато шикарные, довольно объемные обзорные экскурсии)))Хороший темп и невероятная пунктуальность(тьфу три раза на нее, чтобы не сглазить)!?

Хотя пунктуальность зависит и от нас с вами, ведь если турист не опаздывает и не действует по принципу "я отдыхаю так, что пусть все вокруг напрягаются" - это здорово!!!!А команда туристов подбирается суперская))))))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Юля, как ты права по поводу переменчивости жизни! Вот захотели у нас Женя и Света из Питера вернуться в группу, правда, с ребенком... но узнала я об этом только сегодня, а не когда отказались от тура наши друзья-"Санта Клаусы"((( Как же обидно! Вот всегда нужно заходить на форум и смотреть актуальную информацию! А сейчас у нас только два свободных места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, некоторые уже почти год назад определились, с кем эту "ночь" проведут!)))

Кстати, у нас пересадки и новая попутчица! Позже сообщу, какое одно место осталось свободным. Пока я сама запуталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,  друзья, мест нет. Какой раз чувствую себя на ресепшн в какой-нибудь советской гостинице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Любовь52 сказал:

Документы на визу сданы, скоро, скоро встреча с друзьями!

Люба, ладно визы, а деньги на сало-то отложены?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду на рынок делать заготовки, но если не пропустят на границе будем его все вместе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Любовь52 сказал:

Сегодня пойду на рынок делать заготовки, но если не пропустят на границе будем его все вместе есть.

?я тоже хочу есть заготовки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Любовь52 сказал:

Сегодня пойду на рынок делать заготовки, но если не пропустят на границе будем его все вместе есть.

Любаша!!!я за твоё сало любую польскую таможенную овчарку покусаю?ну если вдруг на территорию ЕС пускать не будет такую вкусняшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Виза получена!!! ТТВ сообщил, что виза на год, ждала на два года. Все-таки 5й тур в Италию. Теперь после санатория буду собираться в тур. Люба, про сало не расстраивайся, автобусов будет много, таможенникам не до нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Potapova Nadezda сказал:

Ура!!! Виза получена!!! ТТВ сообщил, что виза на год, ждала на два года. Все-таки 5й тур в Италию. Теперь после санатория буду собираться в тур. Люба, про сало не расстраивайся, автобусов будет много, таможенникам не до нас будет.

Надя, а когда ты сдала документы на визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а с чего ты взяла, что автобусов много? Меня, наоборот, радует что 28 декабря на выезд только  3 автобуса от ТТВ!  Не то, что 29 и 30 - вот там полный аншлаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Надя, а когда ты сдала документы на визу?

Маша, я сдавала документы в конце октября, через 2 недели визовый отдел ТТВ мне сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IrinaSh сказал:

Надя, а с чего ты взяла, что автобусов много? Меня, наоборот, радует что 28 декабря на выезд только  3 автобуса от ТТВ!  Не то, что 29 и 30 - вот там полный аншлаг!

Ира, кроме ТТВ  будут и другие турфирмы этим же поездом из Москвы в Брест ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Potapova Nadezda сказал:

Ира, кроме ТТВ  будут и другие турфирмы этим же поездом из Москвы в Брест ехать.

Надя, все-таки нам 28 декабря обычно везло, не так много выезжает, как 29 или 30-го декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напишу на всякий случай сюда информацию - сегодня очень выгодный курс евро в Сбербанк онлайн. Если кто-то не купил евро, или хочет докупить, торопитесь, в наше время все очень непостоянно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...