Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Замечательная Австрия с неподражаемой Машенькой Красновой


Рекомендуемые сообщения

Оля, как же замечательно ты описала наше прекрасное путешествие! Могу сказать, что это одно из самых красивейших моих путешествий. Здесь было все, что я люблю - прекрасный гид Машенька, водители Юрек и Томек, хорошая группа, моя замечательная компания, с которой познакомилась уже в туре, величественные горы, необыкновенной красоты озера, очаровательные города и городки, множество красивейших цветов, особенно роз. По такому маршруту я поехала бы еще.

А мы все-таки дождались, пока облака разойдутся, и сфотографировали озера с башни Пирамиденкогель

CIMG5802.JPG

CIMG5808.JPG

CIMG5816.JPG

CIMG5821.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Оленька , огромное спасибо за участие в моем отзыве..для меня этот тур по новому открыл страну..еще 2 года назад водители тура 3НM ,в котором мне довелось побывать ,сказали , что наш 3 НМ безусловно достоин внимания , но самый красивый тур ,по их словам, это тур по всей Австрии..Прочитав несколько отзывов первопроходцев , я решила , что непременно в него когда-то съезжу..изначально я собиралась в тур в Доломиты с 25 05 , но потом отпуск немного пришлось перенести..и я ничуть не жалею , что обстоятельства сложились так , а не иначе..а Доломиты пусть еще год подождут-я их непременно покорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот , друзья , и настало время подвести итоги этого замечательного тура..Прекрасный водительский экипаж,гид , о котором можно только мечтать,практически идеальная группа-опозданий минимум,доброжелательная за одним редким исключением(в лице одной с/пары, которая имела тенденцию сливать с утра кофе из титанов себе в термос и обедать исключительно в автобусе мягко говоря резко пахнущими продуктами-но нам все же удалось это присечь).Тур прошел на Ура ,погода просто шептала..а значит отпуск удался.

В тур я брала наличкой 420 евро  и около 350 евро имела на карте..на дополнительные мероприятия я потратила 240 евро так как много где уже бывала..но покупки до 7 евро картой можно было оплатить только в супермаркетах.поэтому наличку истратила до копейки..на карте остался эквивалент 200 евро..Возможно , потратила бы больше , но мое состояние здоровья не позволило сильно нагружать чемодан

2018-06-09 23-12-10.JPG

2018-06-09 23-14-24.JPG

2018-06-09 23-16-24.JPG

Вот такие покупки я совершила.

Этот тур я еще долго буду вспоминать..но , как говорится , лучшим лекарством от ностальгии по туру с Машей Красновой может стать только тур с Машей Красновой..он уже предоплачен .Огромное спасибо всем , кто читал мой отзыв-до новых встреч на дорогах ТТВ, lдорогие друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга68 сказал:

Оленька , огромное спасибо за участие в моем отзыве..для меня этот тур по новому открыл страну..еще 2 года назад водители тура 3НM ,в котором мне довелось побывать ,сказали , что наш 3 НМ безусловно достоин внимания , но самый красивый тур ,по их словам, это тур по всей Австрии..Прочитав несколько отзывов первопроходцев , я решила , что непременно в него когда-то съезжу..изначально я собиралась в тур в Доломиты с 25 05 , но потом отпуск немного пришлось перенести..и я ничуть не жалею , что обстоятельства сложились так , а не иначе..а Доломиты пусть еще год подождут-я их непременно покорю

Олечка, у меня получилось, как и у тебя. Хотела в Доломиты на 25.05, но по работе не получалось и решила посмотреть всю Австрию, потому что она всегда проездом, мимо, а хотелось всю полностью. В Доломиты поеду, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...