Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8XL "Гранд тур в Норвегию" от 8.07 с Еленой Блиновой


Рекомендуемые сообщения

07.08.2018 в 11:54, morning-silence сказал:

В заключение хочу уточнить информацию по отелям. Как уже писала ранее, к норвежским нет никаких претензий, все на уровне. Что касается отеля в Стокгольме. Слава Богу, что нам пришлось провести там всего одну ночь. Отель огромный, в момент заезда весь был заполнен спортсменами, приехавшими на соревнования, целое столпотворение. Но это не самое худшее. Как оказалось в номерах сан. узел огорожен не нормальной обыкновенной стеной, а толстым стеклом, которое прикрыто какой-то полупрозрачной тряпкой. В итоге, простите, может для шведов и нормально, но я как-то совершенно не понимаю как можно справлять нужду и принимать душ буквально на глазах своего соседа по номеру, с которым тебя не связывают никакие близкие отношения. Так что расслабиться вряд ли получится. К тому же дверь в санузел прилегает неплотно, в результате чего всеми издаваемыми вами звуками на унитазе будет наслаждаться ваш сосед(ка). Кровать в номере одна на двоих, не раздвигается, одеяло тоже одно на двоих. В общем и смех и грех. Для меня лично это неприятное впечатление от отеля. Подобный номер явно не в моем вкусе, я вроде бы не эксгибицонистка. Так что имейте в виду, кто заказывает тур с подселением, что вас ожидает. Я бы рекомендовала ТТВ заменить этот отель на маршруте. ))

А какие претензии к отелю? Вам дали стандартный СЕМЕЙНЫЙ номер - с одной кроватью, одним одеялом и т.п. И наличие стеклянной стенки здесь совершенно нормально. Мы в таком номере останавливались всего один раз, в Вене, мне очень понравилось.

А уж кто заказал вам такой номер - это отдельный вопрос 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

А какие претензии к отелю? Вам дали стандартный СЕМЕЙНЫЙ номер - с одной кроватью, одним одеялом и т.п. И наличие стеклянной стенки здесь совершенно нормально. Мы в таком номере останавливались всего один раз, в Вене, мне очень понравилось.

А уж кто заказал вам такой номер - это отдельный вопрос 

 

Простите, но я в номере не с семьей и не с мужем, а с совершенно посторонним человеком, как большинство тех, кто брал номер с подселением. Так что лично для меня это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...