Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Tourtrans сказал:

Добрый день, ИрушкаАня Глушкова !

Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме.

Приятных сборов в поездку!

С уважением, Шалаева Анна.

Уважаемый Tourtrans! 

Есть хоть какая-нибудь вероятность того, что отель могут поменять? Расстроилась из-за одного отеля. Так надеялась, что будут отели, как в прошлом году ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Уважаемая Ирушка !

По данной программе отели утверждены, изменения не планируются.

С уважением, Шалаева Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемый ТТВ. почему 26-28.07 поменяли прекрасный отель в Люцерне, теперь на 2 черти где???? я не понимаю Вашей логики, зачем так усложнять туристам жизнь, если планы были на Люцерн и его окресности, т.к. мне не интересны по программе Штасенхорн и Шильтхорн. Возможно ли мне в индивидуальном порядке забронировать номер гостинице в Люцерне, который был изначально запланирован, но по непонятным причинам не утвержден отель Rothaus 3*, чтобы я могла спокойно 2 дня посещать те места, которые мне интересны? Или в связи с новыми отелями и поменялась программа??? Тогда прошу выслать новую программу, если в нее внесены изменения.

тур 4 sm от 22.07.2019.

Если смотреть программу 6 и 7 дня, которая сейчас на сайте, я просто не могу понять, почему были поставлены отели в городах Фрибург и Доссен, если по программе завязка на Люцерне 6 и 7 день. Если брать Фрибург, то от него до Люцерна на электричках с пересадками 2 ч минимум, от Доссена 1,5 ч минимум. 

6 день Люцерн – Штансенхорн*

Завтрак в отеле. Утром переезд в Люцерн. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время. Желающие могут совершить увлекательную поездку* (€70 билет,  30 у.е. – необходимо внести предоплату за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте, количество билетов ограничено) на пик Штансенхорн на единственной в мире канатной дороге с открытыми кабинами-«кабриолетами». Вечером катание* по живописному озеру Четырех Кантонов (ок. 27€).

7 день Интерлакен – Шильтхорн

Завтрак в отеле. Утром – свободное время в Люцерне. Для желающих поездка в горный массив Юнгфрау в Интерлакен (85€, предоплата 30 у.е. – обязательная предоплата при покупке тура, доплата на маршруте) на вершину Шильтхорн (2970 м), откуда открывается панорама на знаменитое горное «трио» - вершины горы Юнгфрау (высота 4158 метров), Менх (4099 метров) и Эйгер (3970 метров). Посещение смотровой площадки вращающегося ресторана Piz Gloria (известному по фильму о Джеймс Бонде “На секретной службе ее Величества», (1969). Во второй половине дня возвращение в Люцерн. 

Может быть есть еще возможность все таки поменять отель в г. Фрибург на отель в Люцерне, хотя бы 1 ночь в Люцерне, чтобы можно было с утра на 6 день спокойно встать в 5 утра и пойти на треккинг на Пилатус, а потом успеть и на Риги, и еще одну точку. Если надо, я думаю никто из туристов не будет против доплатить, но только чтобы отель был в Люцерне. 

Изменено пользователем Melani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tourtrans сказал:

Уважаемая Ирушка !

По данной программе отели утверждены, изменения не планируются.

С уважением, Шалаева Анна

Будем держать кулачки, чтоб хоть повезло с номерами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2019 в 19:40, Tourtrans сказал:

Добрый день, galdle !

Список отелей находится  в процессе утверждения .

В ближайшее время вышлем список в личном сообщении на форуме.

Приносим свои извинения за ожидание.

С уважением, Шалаева Анна.

Уважаемый TOURTRANS,простите, но  уже не первый раз в ответе звучит "в ближайшее время", а когда же оно наступит Ваше  "ближайшее время"? Ближайшее время нашего отъезда в тур 9 XL уже наступило, а обещанного "В ближайшее время" списка отелей до сих пор нет. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру "Вена плюс классическая Италия" 3АВ с 20 июля 2019 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Пришлите пожалуйста список отелей для тура  3LD "По следам Леонардо да Винчи" с 21.07.2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,  ТурТрансВояжерgaldlekprygЛейсенMillyNata2255 !

Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме.

Приятных сборов в поездку!

С уважением, Шалаева Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, jenniAlexey_85Zhel-olga2011Kaisaul22ra !

Список отелей находится  в процессе утверждения .

В ближайшее время вышлем список в личном сообщении на форуме.

Приносим свои извинения за ожидание.

С уважением, Шалаева Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста скажите какой отель будет в Будапеште в туре 4 MXB Гранд тур по Венгрии +отдых на Балатоне. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,  kira1959Traveler121010 !

Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме.

Приятных сборов в поездку!

С уважением, Шалаева Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Larisa2012Marusechka !

Список отелей находится  в процессе утверждения .

В ближайшее время вышлем список в личном сообщении на форуме.

Приносим свои извинения за ожидание.

С уважением, Шалаева Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 12.07.2019 в 19:13, Melani сказал:

добрый день, уважаемый ТТВ. почему 26-28.07 поменяли прекрасный отель в Люцерне, теперь на 2 черти где???? я не понимаю Вашей логики, зачем так усложнять туристам жизнь, если планы были на Люцерн и его окресности, т.к. мне не интересны по программе Штасенхорн и Шильтхорн. Возможно ли мне в индивидуальном порядке забронировать номер гостинице в Люцерне, который был изначально запланирован, но по непонятным причинам не утвержден отель Rothaus 3*, чтобы я могла спокойно 2 дня посещать те места, которые мне интересны? Или в связи с новыми отелями и поменялась программа??? Тогда прошу выслать новую программу, если в нее внесены изменения.

Добрый день.

Отель Rothaus в Люцерне был указан в документах на оформление визы. Это один из отелей, с которым мы сотрудничаем. К сожалению, этот отель не смог подтвердить необходимое количество комнат для размещения группы.

Кроме того, программой тура не предусмотрено размещение в Люцерне.

Указано – «размещение в отеле в центральной Швейцарии».

В связи с фестивальными  мероприятиями в Люцерне размещение группы на ночь с 26/07 в Люцерне и ближайших районах невозможно.

На ночь 27-28/07 группа будет размещаться  в 25 км от Люцерна.

Вопрос не в доплате а в том, что отели в Люцерне на эти даты не принимают группы.

Для группы забронированы отели достаточно высокого стандарта. Речь не идет об экономии средств.

26-27/7  NH Hotel Fribourg   4 звезды в центре красивого города Фрибург https://www.nh-hotels.com/hotel/nh-fribourg

27-28/07  hotel Paxmontana – исторический отель отель 3 звезды но со стандартами 4* с панорамным расположением в окружении живописной природы https://www.paxmontana.ch/en/Home

 Программа тура будет выполнена в полном соответствии с заявленной

Утром 6 дня выезд из отеля в 7-30. К 9-30 прибытие в Люцерн, начало программы

Вечером размещение в отеле Paxmontana 30-40 минут езды от Люцерна. Утром 7 дня возвращение в Люцерн. Продолжение программы.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А уже известны отели на тур от 7.08.2019г. - 4MR Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия? Заранее спасибо за ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...