Опубликовано 5 января, 20196 г. comment_749168 О местечке Лиссе, где находится парк цветов "Кекенхоф" множество отзывов. Начитавшись, было решено - надо ехать..тур приходился на начало открытия парка, поэтому было много сомнений - это будет совсем не та Голландия, что в апреле и мае, но любопытство взяло верх.. и вот что из этого вышло....
Опубликовано 5 января, 20196 г. comment_749187 Очень там красиво! Я была в 2014 в Кекенхоф, дух захватывает от такого роскошества тюльпанов?Спасибо,, Ольга за фото, они замечательные! ?
Опубликовано 5 января, 20196 г. Автор comment_749189 А в каком месяце тюльпаны снимали? Сейчас посмотрела на эту красоту и опять захотела в Кекенхоф
Опубликовано 6 января, 20196 г. comment_749252 А я была в апреле), ещё некоторые тюльпаны были прикрыты, но в основном всё в цвету)
Опубликовано 6 января, 20196 г. comment_749273 2 часа назад, ОльгаВояж сказал: Я в восторге. Это нереально красиво Мне вот даже не столько красота миллионов тюльпанов в Кекенхофе понравилась, сколько абсолютно фантастический аромат, который витает просто везде. Ещё одно подтверждение того факта, что количество иногда всё-таки переходит в качество. ?
Опубликовано 6 января, 20196 г. comment_749274 3 часа назад, Irhan сказал: А я была в апреле), ещё некоторые тюльпаны были прикрыты, но в основном всё в цвету) Странно, я тоже был в апреле 2014, в 20ых числах, в парке вовсю сажали новые тюльпаны вместо отцветших.
Опубликовано 6 января, 20196 г. Автор comment_749275 3 минуты назад, Alonsu сказал: Мне вот даже не столько красота миллионов тюльпанов в Кекенхофе понравилась, сколько абсолютно фантастический аромат, который витает просто везде. Ещё одно подтверждение того факта, что количество иногда всё-таки переходит в качество. ? Прекрасно сказано?
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.