Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Праздник пятилепестковой розы в туре 4Super Avia Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия


ОльгаВояж

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Walerik сказал:

Настала пора открывать новую тему и искать попутчиков.?

Это точно?. Непременно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, Walerik сказал:

Настала пора открывать новую тему и искать попутчиков.?

С первыми попутчиками уже познакомились - с Натальей, она с мамой едет. Я за ними сижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 17 мая 2019г   появился тур-новинка  4Super Garden, спокойный, без галопа , розы уже будут цвести и главное там есть посещение сразу двух красивейших замков в Баварии  Линдерхоф и Нойшванштайн , в а чешской Бухловице -какой красивый  замок  !!  Ребята  поехали!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IRINка сказал:

А на 17 мая 2019г   появился тур-новинка  4Super Garden, спокойный, без галопа , розы уже будут цвести и главное там есть посещение сразу двух красивейших замков в Баварии  Линдерхоф и Нойшванштайн , в а чешской Бухловице -какой красивый  замок  !!  Ребята  поехали!!! 

Уже сижу в Солнечной Германии? но тур про который вы написали интересный очень. Создайте тему, уверена народ подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "4Super Garden"??  Там где замки и парки Чехии, Германии... - встречал что-то похожее в предыдущих каталогах (под другим кодом).

Сегодня решил посмотреть программу тура "4 Super", в который ездил 10 лет назад. А его тоже "наполовину" изменили и УКОРОТИЛИ на 1 денёк!!! Да, надо было что-то менять в этом "галопном" туре Исчезли Берлин, Потсдам*, Лейпциг, а также Карловы Вары и Братислава, Будапешт и Сентендре.

А теперь тур начинается и заканчивается очаровательной Веной (2 полных дня), в туре побольше времени уделено Мюнхену с замками Баварии, так полюбившиеся многим туристам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2019 в 14:37, Walerik сказал:

Новинкой он был в 2018-ом году. Не факт, что он останется в дальнейшем.

Мы в "Солнечную Германию ездили в августе 2017.  Тур отличный, тем более. я обожаю Германию. жаль только, что тогда Германия была не солнечной. Редкий день оно нас баловало. А температура  не раз была чуть выше 10 градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, galdle сказал:

Мы в "Солнечную Германию ездили в августе 2017.  Тур отличный, тем более. я обожаю Германию. жаль только, что тогда Германия была не солнечной. Редкий день оно нас баловало. А температура  не раз была чуть выше 10 градусов. 

Я только вчера читала Ваш отзыв. Огромнейшее Вам спасибо. Особенно за подробную раскладку по дополнительным мероприятиям и ужинам-обедам))) Я только начинаю открывать для себя эту страну и этот тур просто подарок для туриста, который хочет познакомиться с регионами одной страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Я только вчера читала Ваш отзыв. Огромнейшее Вам спасибо. Особенно за подробную раскладку по дополнительным мероприятиям и ужинам-обедам))) Я только начинаю открывать для себя эту страну и этот тур просто подарок для туриста, который хочет познакомится с регионами одной страны. 

Её обязательно нужно открывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, galdle сказал:

Её обязательно нужно открывать!

Я это поняла после тура на Божоле, где увидела чудесной красоты города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это поняла после посещения города Фюссен в адвентском туре. Такой красоты не было нигде. Хочу в Германию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, galdle сказал:

Мы в "Солнечную Германию ездили в августе 2017.  Тур отличный, тем более. я обожаю Германию. жаль только, что тогда Германия была не солнечной. Редкий день оно нас баловало. А температура  не раз была чуть выше 10 градусов. 

А я ездил в первой половине июня 2018 года. Та же погода. Особой жары в туре не наблюдалось. А по пути в Меерсбург нас "встретил" проливной дождь, который продолжался до конца дня и преследовал нас еще пару деньков. Прогулка на кораблике не состоялась из-за плохой видимости, дождя и сильного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Walerik сказал:

А я ездил в первой половине июня 2018 года. Та же погода. Особой жары в туре не наблюдалось. А по пути в Меерсбург нас "встретил" проливной дождь, который продолжался до конца дня и преследовал нас еще пару деньков. Прогулка на кораблике не состоялась из-за плохой видимости, дождя и сильного ветра.

Да, погода вещь непредсказуемая, но оптимизм и солнечное настроение творят чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Иринка курянка сказал:

А я это поняла после посещения города Фюссен в адвентском туре. Такой красоты не было нигде. Хочу в Германию

Пойду читать про Фюссен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Иринка курянка сказал:

А я это поняла после посещения города Фюссен в адвентском туре. Такой красоты не было нигде. Хочу в Германию

Ирина, посмотрела фотографии Фюссена. Нет слов. Не город, а сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Иринка курянка сказал:

А я это поняла после посещения города Фюссен в адвентском туре. Такой красоты не было нигде. Хочу в Германию

Только вот в турах по Германии его не нашла сейчас. По крайней мере, в авиатурах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, адвент 4 Магик. Группа выбирает: Кристальные термы или Фюссен. И мне кажется, 4 Магики во встречей Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иринка курянка сказал:

Оля, адвент 4 Магик. Группа выбирает: Кристальные термы или Фюссен. И мне кажется, 4 Магики во встречей Нового года.

Спасибо. Взяла этот город на заметку. Вы уже определились с поездкой на этот год? Может с нами в Германию? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в учебном заведении. Июнь -  защита дипломов. Я невыездная в этом месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иринка курянка сказал:

Я работаю в учебном заведении. Июнь -  защита дипломов. Я невыездная в этом месяце?

Тогда желаю исполнения всего задуманного в другие месяцы? пусть все путешествия сбудутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Walerik сказал:

  "4Super Garden"??  Там где замки и парки Чехии, Германии... - встречал что-то похожее в предыдущих каталогах (под другим кодом).

Сегодня решил посмотреть программу тура "4 Super", в который ездил 10 лет назад. А его тоже "наполовину" изменили и УКОРОТИЛИ на 1 денёк!!! Да, надо было что-то менять в этом "галопном" туре Исчезли Берлин, Потсдам*, Лейпциг, а также Карловы Вары и Братислава, Будапешт и Сентендре.

А теперь тур начинается и заканчивается очаровательной Веной (2 полных дня), в туре побольше времени уделено Мюнхену с замками Баварии, так полюбившиеся многим туристам.

 

Валерик, туры 4Super   и 4Super Garden разные по набору замков  !! Они оба интересные, но в последнем есть посещение  баварского замка Линдерхофа , этот замок фантастически красив , а его парк- это просто суперпарк и с гротом музыкальным !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IRINка сказал:

Валерик, туры 4Super   и 4Super Garden разные по набору замков  !! Они оба интересные, но в последнем есть посещение  баварского замка Линдерхофа , этот замок фантастически красив , а его парк- это просто суперпарк и с гротом музыкальным !! 

Да-да. Хорошо,что остаются бюджетные туры (недорогие по стоимости) и в них обновляются посещаемые города, замки, парки... Но такие туры становятся 11-дневными или еще меньше вместо привычных мне двенадцати дней!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Walerik сказал:

Да-да. Хорошо,что остаются бюджетные туры (недорогие по стоимости) и в них обновляются посещаемые города, замки, парки... Но такие туры становятся 11-дневными или еще меньше вместо привычных мне двенадцати дней!!!

 

А я вот вот вспоминаю, про свой 14-ти дневный тур)) шикарно, но стоимость конечно кусается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

А я вот вот вспоминаю, про свой 14-ти дневный тур)) шикарно, но стоимость конечно кусается((((

Это какой же??

А сколько раз Вы ездили с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Walerik сказал:

Это какой же??

А его нет уже((( сняли и видоизменили. 2 FM AVIA назывался -  Лазурный берег Франции (5 ночей), Швейцария и Италия. Но еще входила оборка по Берлину, Вене и поездка в Монако. Я к тому, что продолжительность уменьшают. Ездила в него в 2016 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...