Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

В 07.12.2019 в 20:45, Машуля из Самары сказал:

И раз уж мы заговорили про Будапешт... Вот вам красота!!! Очень хочется возле этих букв всей группой сфоткаться!!

download.png

 

Было бы здорово! Причем как на фотке - в вечерней подсветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
33 минуты назад, AnnaTvC сказал:

Было бы здорово! Причем как на фотке - в вечерней подсветке.

Интересно, что это за место... Кто-то узнает по фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Интересно, что это за место... Кто-то узнает по фото?

.....площадь перед Парламентом?кажется Лайоша Кошута...или ошибаюсь?в гриме, то есть в новогоднем убранстве, не признаю никак?

А для новогодней подсветки - у нас вся ночь впереди)))))главное вернутся в отель для выселения чемодана)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга68 сказал:

А до тура уже 18 дней!!!!Собираем чемоданы!

Оля, ты ещё не спала или уже не спала??? Ты уж спи по ночам, дорогая наша, а не считай!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа... а у Славянки во сколько? короче - куда и где и во сколько? а то ж я потеряюсь - как пить дать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 13.00 у Славянки? Можно и раньше...

Я приезжаю в 9.30 на Казанский, переезд на Белорусский, чемодан в камеру хранения. И в 10.15-10.30 я у Славянки. Погулять, пообедать. И снова к Славянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас поезд прибывает на ярославский в 11.45. так что, подозреваю, до встречи мы успеем разве что слопать бургер в кфс. если кто приедет не рано, что на прогулку времени не останется, а все-таки с неким запасом времени, присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, NEVa сказал:

Давайте в 13.00 у Славянки? Можно и раньше...

Я приезжаю в 9.30 на Казанский, переезд на Белорусский, чемодан в камеру хранения. И в 10.15-10.30 я у Славянки. Погулять, пообедать. И снова к Славянке.

Думаю, с утра и нужно подтягиваться вам к Славянке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гульфира сказал:

Думаю, с утра и нужно подтягиваться вам к Славянке..

это к отправлению поезда в ледяные фигуры все превратятся от холода))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думая, можно уже где-то в районе 12-ти встретиться у Славянки.

Я прилетаю в Шереметьево в 8:50, пока багаж получу, пока доберусь до Белорусского, пока перекушу чего-нибудь, вот и будет 12... На гулянье и времени-то не будет. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю такой вариант. Я с 10 утра дежурная у Славянки. Потом меня кто-нибудь сменит. Так и тратиться на камеру хранения не нужно и можно будет сбегать перекусить. Погулять в этот раз вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а зачем эти несколькочасовые бдения у славянки? или в кафе вокруг да около вокзала теперь с чемоданами не пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NEVa сказал:

Тогда предлагаю такой вариант. Я с 10 утра дежурная у Славянки. Потом меня кто-нибудь сменит. Так и тратиться на камеру хранения не нужно и можно будет сбегать перекусить. Погулять в этот раз вряд ли получится.

Лена, а ты в прошлом году успела погулять? Или тоже Славянку охраняла? ? Мы же в это же время отправлялись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olja сказал:

скажите, а зачем эти несколькочасовые бдения у славянки? или в кафе вокруг да около вокзала теперь с чемоданами не пускают?

Очень даже пускают, мы в кафешке в прошлом году и встретились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вокзале еще зал ожидания есть - только там холодно... было в том году, но сам факт! там были розетки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

на вокзале еще зал ожидания есть - только там холодно... было в том году, но сам факт! там были розетки! 

Очень надеюсь, что они там всё ещё есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olga111 сказал:

Очень надеюсь, что они там всё ещё есть??

ирина конка знает - там был целый стол с кучей розеток, мы его оккупировали... и не сломали))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, ты ещё не спала или уже не спала??? Ты уж спи по ночам, дорогая наша, а не считай!))

Маш,я приезжаю с вечерней смены и сразу оглашаю..только в свои выходные я буду делать это чуть попозже,до которых 1 день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olja сказал:

у нас поезд прибывает на ярославский в 11.45. так что, подозреваю, до встречи 

Оля, мы ещё не решили с поездом, но склоняемся к тому, что тоже в 11.45. Так что можем вместе ехать на Белорусский вокзал ? Значит, в 12.15 уже там будем. Можно не у Славянки стоять, а там кафешка есть, в которой прошлый раз собирались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, мы ещё не решили с поездом, но склоняемся к тому, что тоже в 11.45. 

*ГРОМКО КАШЛЯНУЛА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...