Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур- сказка про горы и не только ....4 PS от 30.06.2019 г.


julia31

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поехали с нами в этот замечательный и наикрасивейший тур 4 PS Отпуск в Татрах. Треккинги и термы. Горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии.После прочтения отзывов об это туре я просто не могла не влюбиться в него ...Настолько интересные, полезные и подробные отзывы ,вот ссылки на них

Я не совсем опытный форумчанин,но я очень прошу более опытных товарищей помочь мне немного как-то завлечь желающих, и пока что ищущих куда бы поехать, туристов в свой автобус с 30.06.19

Пока что нас 19,но очень хочется ,что бы тур состояля и мы увидели всю красоту этих мест

Может быть, кто был в этом туре ,расскажете свои какие- то фишечки,после которых ни у  кого не останется сомнений в этом путешествии

IMG_20190319_223659.jpg

IMG_20190319_223639.jpg

IMG_20190319_223555.jpg

IMG_20190319_223537.jpg

IMG_20190319_223503.jpg

IMG_20190319_223433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю наш коллективный отзыв о прекрасном туре и еще один небольшой  о прекрасном туре. Может кому-нибудь пригодится и он потом не пожалеет ни одной минуты о том, что все это увидел своими глазами, получил такой же вострог как и наша группа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, golubushka сказал:

Добавлю наш коллективный отзыв о прекрасном туре и еще один небольшой  о прекрасном туре. Может кому-нибудь пригодится и он потом не пожалеет ни одной минуты о том, что все это увидел своими глазами, получил такой же вострог как и наша группа. 

 Спасибо,все отзывы ваши читала,вы действительно помогаете людям в выборе тура,подготовке и поездке в целом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур имеет побочный эффект: после него не хочется в туры, где только города, без этих гор, водопадов, терм и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2019 в 11:53, Елена из Мурманска сказал:

Этот тур имеет побочный эффект: после него не хочется в туры, где только города, без этих гор, водопадов, терм и прочего.

Да, чистая правда! Хочется снова и снова вернуться ... плыть по реке на плоту, спускаться в пещеры, забираться на самые высокие вершины, приплясывать на фольклорном фестивале и без конца любоваться на окружающий мир! Это был потрясающий тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказочный тур. Неспроста свой отзыв по этому туру я  когда-то назвала "Польско- Словацкая сказка....." А наш подъём к Чёрному Ставу вспоминаю до сих пор, и всем, всем про этот подъём рассказываю, а ведь я ездила уже почти три года назад. Для меня в том туре настоящим открытием стала Словакия. Это исключительная страна. На её сравнительно небольшой территории можно найти практически всё: от природных сокровищ, исторических памятников, богатой национальной культуры и фольклоров,  вплоть до красочных празднеств на оживлённых городских улиц. Надо обязательно проникнуться  красотами и насладиться неповторимой атмосферой такой страны, как Словакия. Именно в этом туре вы откроете для себя Словакию - Маленькую, но такую Большую страну.

Этот тур охватывает по сути всего две страны, но от этого он не стал менее интересным. Горы, большие и маленькие городочки, дворцы и замки, всё это можно увидеть в этом туре. А пещеры....Немногие страны могут похвастаться изобилием разноообразных подземных карстовых образований, как Словакия. На её территории находится свыше 6 200 пещер, 18 из которых открыты для посещения. А в этом туре, в рамках программы, можно посетить целых три из них.
Я очень советую именно этот тур. Для меня он стал одним из лучших и любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia31, Вам надо попробовать рекламировать этот тур дополнительно через соцсети, так как очень много форумчан в него уже съездили. Три года назад и выездов в этот тур было больше, и автобусы были битком забиты задолго до начала тура. Был полный аншлаг! Постепенно спрос падал, а теперь вообще плохо набирается.

Это хорошо, что Вы и здесь его продвигаете, может новые форумчане или просто читающие примкнут в вашу группу. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...