Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Anton V. Gartman сказал:

Да. Я предпочитаю в отпуске передвигаться самолётами) Я с Урала, мне смысла нет терять 4 дня на автобус) тем более, что я с работы еду в аэропорт и с аэропорта с чемоданом на работу) 

Только я 5 октября с утра сразу в Дюсселе буду. Вот думаю чем разбавить выходные, пока Олег привезёт основную группу)  Ну и жильё в Кёльне что то закачаться по ценникам ... ощущение, что на 5-6 октября движ не слабый в городе будет. 

 

Я тоже за самолеты, не смотря на то что живу в европейской части России и до Москвы близко. По моему в Кельне есть римско-германский музей. Можно посетить, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискотеки и ночная жизнь мне ближе) Посмотрим. Ценник на гостиницы в самом Кёльне совсем не вкусные, может в другом городе остановлюсь, да потом электричками до него. Смысл переплачивать, если у меня есть свободное время. 

19 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Я тоже за самолеты, не смотря на то что живу в европейской части России и до Москвы близко. По моему в Кельне есть римско-германский музей. Можно посетить, если интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton V. Gartman сказал:

Дискотеки и ночная жизнь мне ближе) Посмотрим. Ценник на гостиницы в самом Кёльне совсем не вкусные, может в другом городе остановлюсь, да потом электричками до него. Смысл переплачивать, если у меня есть свободное время. 

 

Да, свободное время немаловажный фактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы  тоже остановились на этом туре,но в июне или августе ( в новом каталоге на 2020 год есть).Поэтому будем ждать очень-очень отзывов  тех, кто отправится раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОАЗИС сказал:

а он изменился на следующий год...у меня пропало желание ехать в двадцатом году☹️

Оазис! Может я не внимательно сравнивала тур этого года с 2020г, но я не заметила таких сильных перемен, чтобы пропало желание в этот тур поехать А чем новый тур Вам не понравился, что Вам расхотелось в этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусечка, потому что был авиа 8 дней, стал авиа 10 дней - прицепили "хвост" из двух дней, в этих двух днях все города и места в которых я уже была и изменили 3/4 день...этот хвост есть и в других турах, так что не у меня одной они повторятся, в случае поездки, причем, это не те места куда хочется возвращаться вновь и вновь...ну, лично я и в старом варианте в половине городов была и ради новой половины готова была бронировать тур на следующий год, а теперь не очень хочется из-за добавления хвоста. И даты выезда для меня не слишком удобные....так что теперь только в далеком будущем, по принципу " на безрыбье и рак рыба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2019 в 13:13, tomushka сказал:

Мы  тоже остановились на этом туре,но в июне или августе ( в новом каталоге на 2020 год есть).Поэтому будем ждать очень-очень отзывов  тех, кто отправится раньше

Отзыв будет непременно. А мне еще тур по Северной Германии понравился. Шикарные города 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторы будут правда - Трир, Берканстль Кус, но в этих городах была с гидом французского направления, поэтому с удовольствием повторю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем на туре уже красуется ленточка - мест нет. Даже не пришлось доставать ТТВ по поводу набора тура???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ржака) первые две ночи будем жить прямо напротив полицейского участка в Меттманне))) Не потеряемся точно! ))) От S-bahn далековато, но зато в окружении магазинов)  Жаль ReWe до 8 вечера только работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton V. Gartman сказал:

Ржака) первые две ночи будем жить прямо напротив полицейского участка в Меттманне))) Не потеряемся точно! ))) От S-bahn далековато, но зато в окружении магазинов)  Жаль ReWe до 8 вечера только работает) 

??? сейчас доберусь до дома и нормально про отели почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton V. Gartman сказал:

 Жаль ReWe до 8 вечера только работает) 

есть два REWE, работающие до  22-00. 15 минут идти)))

Talstraße 10, 40822 Mettmann

Schwarzbachstr. 14, 40822 Mettmann

и рядом с отелем Aldi Nord, работающий до 21-00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я с работы сразу в аэропорт с чемоданом) пятница, отпуск уже "начался", зачем терять время? ) всем до личной встречи! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Anton V. Gartman сказал:

Так, я с работы сразу в аэропорт с чемоданом) пятница, отпуск уже "начался", зачем терять время? ) всем до личной встречи! ?

Я во вторник в Москву. Тур будет отличным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...