Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гиды-сопровождающие на Адвент 2019.


Рекомендуемые сообщения

В некоторых  турах на Адвент-2019 известны гиды-сопровождающие и туристы довольно активно бронируются, по моим наблюдениям уже с лета,а если гид популярен и любим туристами -  уже сейчас схема рассадки автобуса уже "горит" красным цветом.Известны гиды в турах:  4TR  Тайны Рождества в горах Эрцгебирге. Германия + Чехия, 4Fest Avia Munich Сияние Рождества (3 рождественских события), Австрия + Германия + Чехия, ну и конечно же  3TR Avia Advent Рождество в Тироле, не хочу никого обидеть,с  одним из самых любимых гидов ТТВ, Красновой Марией. Остались без гидов туры в направлении моей обожаемой Франции - 2VR Advent Столицы рождества и французской гастрономии и в чудесный тур,куда очень хочется попасть и хочется,чтобы он набрался - 1AR Rozdestvo Париж + Рождественские ярмарки.Скажите пожалуйста,когда будут известны гиды в этих турах? Возможно набор групп в них пошёл бы веселее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тур 2FP (Рождество в старой Европе) от 16.12.2019 вообще пока на сайте не появился как и тур 2FB (Фахверковые сказки и винные дороги Европы) от 08.12.2019. Хотя на новый год этот тур  уже появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
04.04.2019 в 17:15, Elena/Sh сказал:

А тур 2FP (Рождество в старой Европе) от 16.12.2019 вообще пока на сайте не появился как и тур 2FB (Фахверковые сказки и винные дороги Европы) от 08.12.2019. Хотя на новый год этот тур  уже появился.

Добрый день.

В ближайшее время туры на сайте появятся.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой,дайте на наш тур 1AR  гида- сопровождающего!До тура чуть более трёх месяцев,на все другие туры в Адвент,гиды уже есть! Возможно и набор в нашу группу пошел бы веселее,если бы народ знал,кто с нами едет??? Я конечно не могу требовать дайте нам именно того или другого,тем более гиды у вашей турфирмы все очень высокого уровня,конечно хотелось съездить с гидом,с которым уже встречались в тех или иных турах.Понравились очень и Лена Седова,теперь ещё в восхищении полном от Битюковой Анны.Да и на форуме народ их любит,знает и ценит.Если бы рядом с нашим туром стояло такое имя,думаю,что тур бы набрался...а то пока только сиротская одинокая дата,10 декабря.Пойдите на встречу, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...