Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 SB AVIA "Солнечная Германия" c 06.06.2019г. с Олегом Пирязевым


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ЕленаС сказал:

Оля, огромное  спасибо за Ваш фоторепортаж...мне казалось, что я хорошо знакома с Германией, но после увиденного поняла, что это совсем не так...полный восторг и невероятное желание увидеть все это собственными глазами...Спасибо Вам, и еще вопрос, о каком туре по Рейну в октябре Вы здесь упоминали?

Тур называется Сокровища Рейнских земель

Вот ссылка. Тур шикарный, присоединяйтесь. И везет Олег Пирязев. Он нам в туре ставил фильм про Рейн, прекрасные города, большинство которых в другом туре не встретишь.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3822.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Урррааааааааааааа... Оля! Какие чудесные фото! Невероятная и любимая Германия! Я безумно рада, что ты теперь ее тоже полюбила!!!

Безумно рада, что этот тур-таки состоялся! За него стоило бороться))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

 

Безумно рада, что этот тур-таки состоялся! За него стоило бороться))) 

 

Спасибо, борьба была львиная????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото нашей группы, вдруг кого то нет на фейсбуке. Группа не вся, так как на экскурсию в Гогенцоллерн ездили не в полном составе.

Немного обработала и подписала название тура с датами

62352290_2103799523080129_7752757049812844544_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оля, какой прекрасный отзыв, а фото - просто нет слов. Вы великолепный фотограф!!!! Не все умеют удачно компоновать кадр, а ваши фото просто хочется, как уже писалось выше, скачать себе, чтоб любоваться. Я просто заболела этим туром! Очень хочу в него следующим летом. А что, ТТВ хочет его снять? Это было бы ужасно! Обращаюсь к ТТВ, пожалуйста, не лишайте нас возможности летом 2020 г. увидеть всю эту красотищу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lenic сказал:

Оля, какой прекрасный отзыв, а фото - просто нет слов. Вы великолепный фотограф!!!! Не все умеют удачно компоновать кадр, а ваши фото просто хочется, как уже писалось выше, скачать себе, чтоб любоваться. Я просто заболела этим туром! Очень хочу в него следующим летом. А что, ТТВ хочет его снять? Это было бы ужасно! Обращаюсь к ТТВ, пожалуйста, не лишайте нас возможности летом 2020 г. увидеть всю эту красотищу!!!

Спасибо огромное. Очень люблю фотографировать и делиться своим видением мира, кадры сами меня находят))) Ничего не слышала по поводу снятия данного тура с продаж. Это шикарный тур, его непременно надо оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, на Ваших фото, Германия и была, именно "Солнечной"... какие яркие и насыщенные цветом фотографии...прекрасное время, Вы выбрали для тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЕленаС сказал:

Олечка, на Ваших фото, Германия и была, именно "Солнечной"... какие яркие и насыщенные цветом фотографии...прекрасное время, Вы выбрали для тура

Да, и даже дождик был не помеха. Главное - солнечное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lenic сказал:

. А что, ТТВ хочет его снять? Это было бы ужасно! Обращаюсь к ТТВ, пожалуйста, не лишайте нас возможности летом 2020 г. увидеть всю эту красотищу!!!

В этой теме я имела ввиду, что его могли аннулировать именно в июне  он с трудом набирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.08.2019 в 12:28, Lenic сказал:

Оля, какой прекрасный отзыв, а фото - просто нет слов. Вы великолепный фотограф!!!! Не все умеют удачно компоновать кадр, а ваши фото просто хочется, как уже писалось выше, скачать себе, чтоб любоваться. Я просто заболела этим туром! Очень хочу в него следующим летом. А что, ТТВ хочет его снять? Это было бы ужасно! Обращаюсь к ТТВ, пожалуйста, не лишайте нас возможности летом 2020 г. увидеть всю эту красотищу!!!

Да, тур,увы сняли.но есть новинка на его основе - Легенды Эльзаса и тайны Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...