Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествие гномов с Белоснежкой за сокровищами Тироля в туре 3TR с 4 декабря с Марией Красновой


Рекомендуемые сообщения

А еще там на озере познакомились с одним из "хозяев" этого отеля-ресторана. IMAG6180.jpg

IMAG6186.jpg

Знакомство прошло удачно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

По пути с озера заехали на сыроварню. Ох и «затарились» все сыром, а я шоколадом)))

DSC01819.JPG

Правда каждую шоколадочку я купила в 3 экземплярах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок заехали в австрийский город Лиенц. Я была уже в этом городе в австрийском адвенте, мне тогда здесь очень понравилось. И в этот раз я получила удовольствие при встрече с ярмаркой в этом городе.

Приехали мы сюда еще в светлое время.

DSC01789.JPG

Ратуша с календарем адвента

DSC01790.JPG

Посмотрели на выставку вертепов в этой ратуше

DSC01792.JPG

DSC01793.JPG

DSC01794.JPG

DSC01795.JPG

DSC01796.JPG

DSC01797.JPG

И пошли пить глинтвейн и гулять по ярмарке

DSC01798.JPG

DSC01791.JPG

20191210_181139.jpg

20191210_181655.jpg

DSC01799.JPG

DSC01801.JPG

DSC01802.JPG

DSC01800.JPG

20191210_180933.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеркалось...

DSC01803.JPG

Вскоре потемнело, и ярмарка преобразилась в подсветке

DSC01804.JPG

186.JPG

194.JPG

190.JPG

191.JPG

193.JPG 189.JPG

На этом путешествие моих гномов закончилось, но мой отчет еще не закончен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень впечатлила выставка вертепов в ратуше Лиенца. Такое количество вертепов сразу в одном месте мне никогда не доводилось увидеть...

IMAG6201.jpg

IMAG6223.jpg

IMAG6214.jpg

IMAG6229.jpg

IMAG6215.jpg

IMAG6205.jpg

IMAG6219.jpg

IMAG6230.jpg

IMAG6207.jpg

И это лишь небольшая часть того, что мы увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рождественские ларьки, магазины с празднично оформленными витринами и все самое интересное можно было увидеть на центральной улице Лиенца, где мы и провели большую часть свободного времени...

IMAG6234.jpg

Ратуша с календарем адвента

IMAG6235.jpg

IMAG6241.jpg

IMAG6244.jpg

IMAG6251.jpg

IMAG6256.jpg

IMAG6257.jpg

IMAG6258.jpg

Очень нарядные витрины так и манят покупателей 

IMAG6260.jpg

IMAG6277.jpg

С наступлением темноты город становится еще краше

IMAG6267.jpg

IMAG6279.jpg

IMAG6287.jpg

Последний бокал глинтвейна, выпитый в нашем туре

IMAG6282.jpg

Без сомнения, Лиенц стал красивым завершением нашего путешествия! 

На следующее утро большинство туристов улетало домой, а я решила на денек продлить сказку и побывала наконец-то в сказочном Обераммергау, а также заехала посмотреть величественный монастырь Этталь. Но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, думаю, настало время для благодарностей

Благодарность водителям, группе и ТТВ!

Огромная благодарность нашим водителям Янеку и Славеку и за высокий профессионализм и коммуникабельность. Мастерство на горных дорогах, это не каждому дано…

С такими водителями мы себя чувствовали уверенно и комфортно, абсолютно не думали об опасности, зная, что мы в надежных руках!!!

DSC01780.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочется поблагодарить всю нашу группу, состоящую из 56 человек. Разный возрастной состав, детей не было, мужчин тоже было маловато.

Все были пунктуальны, никого не приходилось ждать, везде мы выезжали вовремя, не задерживаясь ни на минуту, каждый путешествовал в своем темпе. Как это важно в групповом туре!

В нашей группе были туристы со всей нашей необъятной России.

20191208_121515.jpg

20191208_121545.jpg

DSC01749.JPG

Огромное спасибо ТТВ за воплощение этого прекрасного тура, очень хочется продолжить адвентовскую традицию и в следующем году. Ждем новый сказочный тур от Марии Красновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность Марии Красновой

А самые теплые слова, как всегда, хочется сказать нашему супер-гиду – Машеньке!

Маша писала: «Не переставайте верить в чудеса, ведь они случаются только с теми, кто верит...»

И мы в очередной раз поверили…Мы приняли предложение  Маши посетить предрождественский Тироль. Маша придумала для нас сказку, в которую мы погрузились на неделю….Сказку из которой совсем не хотелось возвращаться…

Наша Белоснежка была как всегда на высоте, как всегда четко спланированный маршрут, рассчитанный поминутно, умение работать с водителем. Четкая организация распорядка дня, пунктуальность, благодаря чему мы везде успевали, и всегда оставалось достаточное количество времени на свободное время. А учитывая короткий световой день, это так важно! Причем совсем ранних выездов в этот раз не было из-за маленьких расстояний.

Очень интересные и содержательные экскурсии Маша проводила в городах.

Как всегда прекрасные организованные обеды и ужины. В итоге все было и вкусно, и сытно, и много, и доступно по деньгам, и в очень хороших ресторанах. Отличное знание местной кухни и напитков, везде мы пробовали только местные блюда и напитки.

Мария эрудированна, коммуникабельна, четкое и интересное изложение материала, все в программе разложено по полочкам, интересная подборка музыки,отличная речь и великолепные человеческие качества. Это тот человек, который может найти подход к каждому туристу и найти выход из любой сложившейся ситуации.

Спасибо Маше за впечатления, за эмоции и настроение, за то, что оказались в рождественской сказке и почувствовали себя детьми

viptalisman_3362.jpg

viptalisman_3352.jpg

Сердца, как цветы, — их нельзя открыть силой, они должны раскрыться сами.

 Луиза Мэй Олкотт

80578364_2486267098251760_5401030350925201408_n.jpg

81803640_2532566140337772_4992064956569485312_n.jpg

И хочется закончить словами Маши: «Со сказкой в душе мы вернулись и готовы вступать в Новый год

Всех с Наступающим, а Маше очередное БРАВО и СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и Вам БРАВО и СПАСИБО!

Чудесный отзыв, написанный на одном дыхании! Эмоциональный, живой!

Желаю Вам в 2020 году новых ярких путешествий и интересных рассказов о них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! 

Спасибо тебе за чудесный отзыв, который позволил опять вернуться в те сказочные и солнечные дни!!!!

Спасибо Натальчику и Володе за то, что внесли свою лепту в отзыв о нашем туре!!!

Спасибо всей нашей группе за прекрасную и веселую компанию!!!!

Спасибо нашим замечательным и обаятельным водителям!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20191205_131737.jpg

Спасибо Маше за прекрасную организацию тура, ты подарила нам Рождественско-Предновогоднюю сказку, все твои Гномы в полом восторге!!!

Vielen dank für die wunderschöne Reise!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, главное и большое СПАСИБО нашей главной Белоснежке и выдумщице МАШЕНЬКЕ КРАСНОВОЙ!!!!

Спасибо за подаренную сказку, за солнечную погоду, за прекрасное настроение!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным и в адрес наших водителей Янека и Славека - настоящих мастеров езды по сложным горным дорогам и просто приятных в общении людей, ну и конечно же в адрес нашей Белоснежки, волшебницы Маши Красновой. 

Уже несколько лет провожу адвент в турах с Машей и каждый раз это путешествие превращается в настоящую сказку. Ее имя рядом с датой выезда - это своего рода гарантия качества, что все будет организовано и  продумано до малейших деталей! И то количество постоянных туристов (ее поклонников ?), готовых бронироваться в тур на след.год даже не видя программы, является еще одним доказательством этого))).

Спасибо Маше за бесценные советы и яркие впечатления, с тобой можно полностью расслабиться в туре и просто получать удовольствие!!! 

Хочется пожелать тебе, Машуля,  и в наступающем Новом году таких же ярких успешных туров с участием благодарных туристов ???

Polish_20191229_092205887.jpg

 

P.S  Как символично, что пока я писала эти строчки, Дмитрий Крылов по первому каналу показывал Рождество в Зальцбурге, всеми любимых нами крампусов и нереальную красоту на ярмарке в Хельбрунне - в общем, все то что у меня теперь ассоциируется с нашей Машей ?

IMAG6579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...