Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3LD c 19.07.2020 "По следам Леонардо да Винчи"


ami

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ?‍♀️ Меня зовут Марина.

Никогда не вела таких тем, но время пришло... В автобусе 15 человек и мне нужно еще как минимум 15 добровольцев ????‍??‍?‍?‍??‍?‍?, чтобы снова поехать в этот суперпрекрасный тур, позже объясню почему...

Может быть здесь уже есть мои попутчики? Буду рада пока виртуальному знакомству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марина, с каким бы удовольствием я присоединилась!? Увы и ах! обстоятельства...Буду ждать отзыв!!!?Тур как мне кажется потрясающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Вязьмичка said:

Марина, с каким бы удовольствием я присоединилась!? Увы и ах! обстоятельства...Буду ждать отзыв!!!?Тур как мне кажется потрясающий!

Марина, так и присоединяйтесь! Ну правда - результаты ЕГЭ получите в конце июня-начале июля, до 19го подадите документы в выбранные ВУЗы, а дальше можно до начала августа и отдохнуть. 

Тур великолепный, если ещё и автор повезёт - вообще сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Вязьмичка сказал:

Марина, с каким бы удовольствием я присоединилась!? Увы и ах! обстоятельства...Буду ждать отзыв!!!?Тур как мне кажется потрясающий!

Да, жалко что обстоятельства играют против... Но я уверена, что у вас с Машей все будет отлично!!!? Все сдадите, поступите и отправитесь в заслуженное путешествие, тем более Екатерина уже сообщила приятную новость в ответ на вашу просьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...