Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Музейный тур 1RD "Дорогами искусства" с гидом Натальей Луари с 06.10.2019 г.


Надежда Л

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, облако сказал:

Надежда, огромное спасибо за Ваш прекрасный фоторассказ! А слов здесь много и не нужно: творения природы и шедевры Мастеров, показанные Вами, говорят сами за себя.

Захотелось побывать в этом туре, хотя, многое из того, что Вы показали , мне знакомо - дважды была в «Ароматах и вкусах» ( старых и новых). А теперь хочется увидеть то, что не успела, и то, что подсмотрела у Вас. 
Спасибо еще раз! Новых дорог и новых открытий!

Благодарю Вас за отзыв! То, что рассказ о туре и фотографии из него сподвигнут Вас на новое путешествие- большей награды мне и не надо. Делиться своими впечатлениями из путешествий для меня очень важно. И то, что форумчане благосклонно приняли мой фотоотчет, мне очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо огромное за Ваш волшебный отзыв!Фото чудесные, действительно каждое из них -шедевр! И даже дождь, как мне показалось придал фотографиям особый шарм.Тур очень красивый, а  Ваш рассказ- лучшая ему реклама.Правда, очень захотелось поехать и поехать именно осенью,чтобы увидеть такие краски, как на фото.? Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2020 в 22:05, Вязьмичка сказал:

Спасибо огромное за Ваш волшебный отзыв!Фото чудесные, действительно каждое из них -шедевр! И даже дождь, как мне показалось придал фотографиям особый шарм.Тур очень красивый, а  Ваш рассказ- лучшая ему реклама.Правда, очень захотелось поехать и поехать именно осенью,чтобы увидеть такие краски, как на фото.? Ещё раз спасибо!

Я благодарна Вам за отзыв о фотоотчете. Действительно, это путешествие было для меня желанно и я пару лет в него собиралась.Но  в приоритете были другие программы вместе с ТТВ. Я их выполнила и пришло время прокатиться по французским дорогам искусств вместе с Натальей Луари. И, в свете нынешних событий, я благодарна судьбе, что мне посчастливилось побывать в удивительных местах. Я желаю Вам, чтобы сбылось Ваше желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...