Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка по России! RVN "Гордость Руси: земля святых, героев и ремёсел" с Олегом Пирязевым.


Alex_not_P

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Как и обещали, мы начинаем публиковать новые туры по России и подробнее знакомить вас с ними! 

Представляем вашему вниманию тур:  RVN "Гордость Руси: земля святых, героев и ремёсел" по маршруту: 

Павловский посад – Гусь-Хрустальный – Касимов – Муром – Павлово – Дивеево – Арзамас – Большое Болдино – Нижний Новгород – Семенов* – озеро Светлояр* – Городец – Палех – Суздаль – Владимир

Этот тур не потребует от вас многого: он компактно умещается в неделю отпуска с запасом с каждой из его сторон! ☺️

Удобные выезды в воскресение и возвращение в Москву в субботу, позволяют туристам из регионов и столицы не тратить дополнительные драгоценные дни от отпуска.

Вам хватит недели! 

Всего 7 дней, за которые вы сможете увидеть " маленькую русскую Атлантиду", побывать на производстве самого известного в России хрусталя, который наверняка красуется почти в каждой семье, а также приобрести для себя и родных знаменитые павлопосадские платки.

Мы проведем вас по святым местам Великой Руси, познакомим с историей российских промыслов, покажем самые самобытные уголки, научим выбирать самовары, пряники и разбираться в резьбе по дереву!

Сопровождает этот тур наш опытный гид Олег Пирязев. С ним в туре, - как за каменной стеной. Он эрудирован, спокоен, с ним всегда все чётко и по полочкам! 

Именно он познакомит вас с истинно русской красотой и после этого тура вы еще больше будете гордиться своей родиной!

Всего две даты выезда: 26 июля и 23 августа.

Ведь лето - пора отпусков, хорошей погоды и... хороших туров!

Рассматривайте программу подробнее по ссылке и присоединяйтесь к маршруту, а мы будем ждать от вас красочные фотографии и восторженные отзывы!

?

Dw5AYv6X4AAVcQF.jpg:large

 

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk-yOqlOqTFkvQ

 

С Уважением,

Туртранс-вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Это же шикарный тур с шикарным гидом. Не Германия но все равно шикарно. И места красивые: одно озеро Светлояр чего стоит. ПРисоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и интересный, но уж очень галопный. Можно даже сказать - сверхзвуковой, только глазком взглянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Удобные выезды в воскресение и возвращение в Москву в субботу, позволяют туристам из регионов и столицы не тратить дополнительные драгоценные дни от отпуска.

Ну не знаю... У меня как у жителя регионов первая мысль по прочтении программы была -  опять тур для москвичей, увы. Мой поезд приходит в 6-30 на ярославский вокзал, в первый день к 7:00 на встречу с гидом у метро Шоссе Энтузиастов конечно можно попытаться успеть. Но вот в последний день возвращение в Москву около 21-00 решительно рушит надежду поехать в этот тур - мой поезд уже ушел и следующий только в 10 утра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konkolana сказал:

Очень красивый и интересный, но уж очень галопный. Можно даже сказать - сверхзвуковой, только глазком взглянуть. 

Почему же?

Если ориентироваться на указанный в программе километраж, то в среднем по дням переездов по 300 км в день, а то и меньше... 

2 минуты назад, морозко сказал:

Ну не знаю... У меня как у жителя регионов первая мысль по прочтении программы была -  опять тур для москвичей, увы. Мой поезд приходит в 6-30 на ярославский вокзал, в первый день к 7:00 на встречу с гидом у метро Шоссе Энтузиастов конечно можно попытаться успеть. Но вот в последний день возвращение в Москву около 21-00 решительно рушит надежду поехать в этот тур - мой поезд уже ушел и следующий только в 10 утра. 

 

Зато можно взять доп. ночь в Москве и отдохнуть перед поедом до дома.☺️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, не был в этих местах, конечно ,советую этот тур.Но соглашусь с теми,кто считает его супергалопным.И если в Гусе-Хрустальном времени будет достаточно,то просто проехать по Касимову поздно вечером считаю неправильным,в городе много всяких небольших занимательных музейчиков.Первый и второй день очень насыщены событиями.Остальные-меньше,тем более из Нижнего экскурсии-дополнительные.

Километраж дан верный.Но дороги по крайней у нас во Владимирской области,измотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Почему же?

Если ориентироваться на указанный в программе километраж, то в среднем по дням переездов по 300 км в день, а то и меньше... 

 

 

Галоп то не в километраже, а в трех городах в день. А как уложить в один день и Суздаль и Владимир, когда им каждому и по дню маловато, не понимаю. Тем более, если возвращаться в Москву к 21.00, пусть и в субботу. Ну хорошо, не галопный, а рекламно-ознакомительный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в подобный тур, но с другой фирмой, и тур реально не галопный у нас было все , но без Владимира и Суздаля, Павлово , Арзамаса и Болдино. Поверьте тур не галопный, есть маленькие городки где много времени не надо. А вот озеро Светлояр это чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на свободное время в Нижнем есть прекрасная картинная галерея "Юрковка"  и фабрика елочных игрушек "Ариэль". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konkolana сказал:

Галоп то не в километраже, а в трех городах в день. А как уложить в один день и Суздаль и Владимир, когда им каждому и по дню маловато, не понимаю. Тем более, если возвращаться в Москву к 21.00, пусть и в субботу. Ну хорошо, не галопный, а рекламно-ознакомительный.  

А по Суздалю и Владимиру не один день надо ногами ходить. А для первого раза прекрасно. Тем более Владимир это три собора и Золотые ворота и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Почему же?

Если ориентироваться на указанный в программе километраж, то в среднем по дням переездов по 300 км в день, а то и меньше... 

Зато можно взять доп. ночь в Москве и отдохнуть перед поедом до дома.☺️

 

Надо сделать все возможное и невозможное чтобы тур набрался. Сделать рекламу в соцсетях и рассылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тимми сказал:

Надо сделать все возможное и невозможное чтобы тур набрался. Сделать рекламу в соцсетях и рассылку

Обязательно сделаем рекламу, рассылку и наберём тур! ?

А Вы едете? В какую дату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимми сказал:

Я ездила в подобный тур, но с другой фирмой, и тур реально не галопный у нас было все , но без Владимира и Суздаля, Павлово , Арзамаса и Болдино. Поверьте тур не галопный, есть маленькие городки где много времени не надо. А вот озеро Светлояр это чудесно

Правильно, у Вас как раз не было самых дальних выездов и Владимира и Суздаля. А все остальное вполне можно в 4 дня уложить. Но Вы попробуйте быстро увезти дам из музея хрусталя. А Дивеево во второй половине дня? Наверняка кому-то захочется к мощам Серафима Саровского подойти, а там очередь, как раньше в мавзолей. Чудесно в этом туре все, не только озеро Светлояр.

Совсем немного из того, что предстоит увидеть

IMG_1097.JPG

Касимов 001.JPG

Касимов 021.JPG

Дзержинский 004.JPG

Нижний Новгород 042.jpg

СВГХ 009.JPG

СВГХ 020.JPG

СВГХ 068.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Тимми сказал:

А на свободное время в Нижнем есть прекрасная картинная галерея "Юрковка"  

О, это замечательное место. Такие шедевры из листьев, просто потрясающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ТТВ рассмотреть посещение фабрики елочных игрушек "Ариэль". Реально интересно и игрушки великолепные как немецкие. А в Городце можно посетить фабрику "Городецкая роспись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Обязательно сделаем рекламу, рассылку и наберём тур! ?

А Вы едете? В какую дату? 

23 августа, это взамен тура Норвегии, но почти равноценная замена. А какие в этом туре замечательные сувениры: палехские шкатулки, городец и хохлома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Тимми сказал:

А по Суздалю и Владимиру не один день надо ногами ходить. А для первого раза прекрасно. Тем более Владимир это три собора и Золотые ворота и все

Ого,как Вы Владимир прорекламировали!Вот уж не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам на однодневке показывали. Правда было  еще Боголюбово и Покрова на Нерли. А так мне город не нравится. С Владимирской области больше всего нравится Гороховец и Муром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тимми сказал:

Прошу ТТВ рассмотреть посещение фабрики елочных игрушек "Ариэль". Реально интересно и игрушки великолепные как немецкие. А в Городце можно посетить фабрику "Городецкая роспись".

Во всех городах, входящих в тур, можно много что посетить, а в России музеи - это особенно ценно, но времени на все это, кроме 4-го нижегородского дня, почти совсем нет. Но для первичного ознакомления с городами центральной России за неделю тур хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konkolana сказал:

Во всех городах, входящих в тур, можно много что посетить, а в России музеи - это особенно ценно, но времени на все это, кроме 4-го нижегородского дня, почти совсем нет. Но для первичного ознакомления с городами центральной России за неделю тур хорош.

В Палехе великолепный музей Палехской росписи, эту экскурсию проводят палешане и еще великолепный храм. И Болдино - одна из вишенок на тортике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимми сказал:

В Палехе великолепный музей Палехской росписи, эту экскурсию проводят палешане и еще великолепный храм. И Болдино - одна из вишенок на тортике.

А вот музей лаковой миниатюры в Палехе надо бы в основную программу включить, потому что в городе, кроме храма, смотреть нечего. А тур и так сплошная вишенка, только очень-очень плотный. Чуть-чуть бы раздвинуть временные рамки, но зато прекрасная идея выехать из Москвы в воскресенье и вернуться в субботу, минуя пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тимми сказал:

Это нам на однодневке показывали. Правда было  еще Боголюбово и Покрова на Нерли. А так мне город не нравится. С Владимирской области больше всего нравится Гороховец и Муром

Вы его мало знаете.Я имею ввиду Владимир.Если мне Калугу плохо показали,это не значит что в глроде нечего смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Вы молодцы! Отличная оригинальная программа!

Но, почитайте отзывы форумчан, встречавшихся в Нижнем Новгороде, туристов, посещавших его, наших форумских специалистов, живущих в этом великолепном городе.

Мне кажется, что прогулка на кораблике по Волге от стрелки до Чкаловской лестницы всё-таки важнее канатки в Бор. Это фишка Нижнего Новгорода, аналогичная прогулкам по каналам Амстердама или кораблику по Сене. Подумайте над альтернативой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MAK сказал:

ТТВ! Вы молодцы! Отличная оригинальная программа!

Но, почитайте отзывы форумчан, встречавшихся в Нижнем Новгороде, туристов, посещавших его, наших форумских специалистов, живущих в этом великолепном городе.

Мне кажется, что посещение Храма Александра Невского, а также прогулка на кораблике по Волге от стрелки до Гагаринской лестницы всё-таки важнее канатки в Бор. Подумайте над альтернативой.

Михаил,  этот тур - авторский, Олега Пирязева. Ну, а  он-то  уж точно  знает, что и  как показать, поскольку, профессионал высочайшего класса. Правда,  здесь, скорее, антиреклама туру...но,  все -таки,  давай не  будем  мешать автору?!!  

Даже я, ярая противница  туров по России, заинтересовалась программой, поскольку, к стыду своему, кроме Гуся и Павлово - Посада, нигде не  была, да и там только по работе.  И  не нужно ничего  менять, а просто   занимаем места в автобусе! Ох  уж  этот,  несколько  подзабытый,  азарт  туров ТТВ!!!  t4008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по Волге ,действительо,неплохое дополнение к программе тура.Лестница Чкаловская,а не Гагаринская.Поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...