Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествуем по России. Вместо Европы Красоты Поволжья с 23.07.2020г


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, NINA сказал:

IMG_20200730_181659.jpg

Прогулялись по набережной, спели Течёт река Волга и вернулись в отель. Вот так завершился этот прекрасный день, один из лучших...

Ах, как же красиво звучали наши голоса, когда мы пели в лодке, переплывая Волгу! Казалось, что сама Река подпевает нам! Мы даже сорвали аплодисменты, когда причалили на другой берег! Жаль, что эти впечатления не повторятся больше НИКОГДА, тем ценнее они и тем бережнее их надо хранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День девятый 31.07.2020. Отъезд. Последний день в туре. Сегодня мы разъезжаемся, кто-то на нашем зелёном автобусе поедет до Москвы, кто-то поедет домой на поезде, кто-то полетит на самолете, а несколько туристов остаются в Астрахани, чтобы получше узнать этот прекрасный город, продолжить путешествие самостоятельно. Надеюсь, они поделятся потом на форуме своими впечатлениями. Отъезд на автобусе назначен на 8-30, кому в аэропорт, тоже едут в автобусе, поезд в 9-20. Я ехала на поезде до Мичуринска, затем пересела на крымский Гранд-экспресс и через три часа была дома. Путешествие закончилось. Оно было прекрасным!  Понравилось всё, но особенно впечатлила поездка на лотосовые поля! Это, на мой взгляд, самое прекрасное в этом туре! На всем маршруте Гугл отслеживал моё передвижение и вот какую выдал статистику.

Screenshot_20200807_163440_com.android.email.jpg

Screenshot_20200811_080838.jpg

Screenshot_20200811_211920.jpg

Screenshot_20200811_080750.jpg

Screenshot_20200811_081255_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_20200811_213048.jpg

Вот только интересно, насколько верны данные о километраже, неужели мы так мало ходили? 

А теперь, традиционно, слова благодарности.


Спасибо ТТВ за этот замечательный тур! Думаю, что следующий мой тур по России будет не менее удачным!

Спасибо нашему гиду Дмитрию Сучкову! Верю в Диму, со временем, надеюсь, он пополнит золотой фонд гидов ТТВ!


Спасибо нашим водителям Вячеславу и Александру! Удачи на дорогах!

Спасибо моим соседкам, по номеру Наталье, по автобусу Людмиле за терпимость и понимание! Здоровья вам, мои дорогие!

Спасибо Лене, Сандре, Светлане за совместное времяпровождение и дружеские посиделки!  Надеюсь, не раз ещё встретимся!

Особое спасибо Платоновым Андрею и Марине за тёплый, дружественный приём! Жду с ответным визитом!

Спасибо всей группе за организованность и позитив!

 Спасибо всем, кто читает этот отчёт, благодарю всех, кто поставил нравится!

 И хочу сказать: ПУТЕШЕСТВУЙТЕ  ПО РОССИИ, ГОСПОДА !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за чудесный подробный отчёт с огромным количеством фотографий и интересными комментариями!!! Тур, действительно, удался! Совпало всё - и замечательный гид, и веселая группа, и солнечная погода! Надеюсь, что ещё не раз встретимся на дорогах РОССИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-таки надеюсь на встречу с Ниной и с Вами, Елена,  в Новогоднем Форумском туре, где бы он не проходил! Я точно знаю, ТТВ обязательно предложит что-то оригинальное взамен закрытой загранице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SElEv сказал:

А я-таки надеюсь на встречу с Ниной и с Вами, Елена,  в Новогоднем Форумском туре, где бы он не проходил! Я точно знаю, ТТВ обязательно предложит что-то оригинальное взамен закрытой загранице!

Простите за вторжение, но Вам надо точнее формулировать надежды. А то может получиться так, что Нина поедет в Испанию, Елена - во Франкфурт-на-Майне, а Вы - в тот оригинальный тур, который "ТТВ обязательно предложит...  взамен закрытой загранице". Но вы все поедете в форумские туры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, между прочим, это очень приятно - чувствовать себя долгожданными гостями, которым хозяева рады, для которых приготовили очень интересную программу. Это  ещё одно преимущество Первых! Поэтому смелее осваивайте новые туры, то, что дано прочувствовать вам, может уже больше никогда не повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...