Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 10ATM Avia Путешествие в Турцию и отдых на Эгейском море (03.09.2020г. гид Иван Кашин).


Рекомендуемые сообщения

Ириша,спасибо большое за интересный рассказ! ??И ролик получился красивый.А покупки не будешь обнародовать,очень хотелось платок увидеть или ты не покупала?Наверное задумаюсь,если вдруг опять не сложится со странами Шенгена,все же отдохнуть на море в Турции.Хотя тут тоже все непредсказуемо,что тут можно планировать,когда обстановка меняется ежесекундно....и политическая и эпидемиологическая.Поэтому молодец,что не стала ждать у моря погоды,а взяла да и полетела к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за рассказ, Ласточка! Турция всегда по впечатлениям где-то посередине - совсем не Азия, но уже и не Европа. ?

Читала и смотрела с большим интересом. Каждая поездка и впечатления автора - индивидуальны. Интересно узнать - отличаются ли Ваши, в эпоху пандемии, от тех, что были раньше в путешествиях? Не мешала ли маска смотреть на мир, и воспринимать его таким, какой он есть? И, главное - какими стали жители - тревожными, мнительными или такими, как были раньше?? Понимаю, что сравнивать Восток и Запад бесполезно, и поездка, судя по всему была в Турцию первой, но все-таки... Какое у Вас сложилось мнение о стране после этого путешествия? Вернетесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Спасибо огромное за рассказ, Ласточка! Турция всегда по впечатлениям где-то посередине - совсем не Азия, но уже и не Европа. ?

Читала и смотрела с большим интересом. Каждая поездка и впечатления автора - индивидуальны. Интересно узнать - отличаются ли Ваши, в эпоху пандемии, от тех, что были раньше в путешествиях? Не мешала ли маска смотреть на мир, и воспринимать его таким, какой он есть? И, главное - какими стали жители - тревожными, мнительными или такими, как были раньше?? Понимаю, что сравнивать Восток и Запад бесполезно, и поездка, судя по всему была в Турцию первой, но все-таки... Какое у Вас сложилось мнение о стране после этого путешествия? Вернетесь??

 А вам, Елена, спасибо за то, что читали, поддерживали. В Турции я уже не первый раз была, а третий, но в Стамбуле впервые. Турцию вообще люблю, страна чудесная, люди   доброжелательные.  Я не заметила, что пандемия как-то изменила людей, маски все носят как должное, жизнь кипит как и прежде. Рады видеть у себя туристов. Я не встретилась ни с каким негативом по отношению к нам.  Доставляют, конечно, некоторые меры свои неудобства, но что сделаешь? Вот так сейчас жизнь повернулась. Я была очень рада возможности в это время  куда-то поехать, даже в Турцию вместо Европы. Она у меня была в планах, но в самых дальних.? А вот оказалась первой!  Я довольна туром на все 100%. И  маска не мешала смотреть на всю их красоту. Я, даже сейчас дома,  после поездки,  в общественных местах и на работе  хожу в маске - уже привыкла. Турки приучили? Однозначно вернусь! Столько ещё не увидела! Мне Стамбула было мало, да и море всегда привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Ириша,спасибо большое за интересный рассказ! ??И ролик получился красивый.А покупки не будешь обнародовать,очень хотелось платок увидеть или ты не покупала?Наверное задумаюсь,если вдруг опять не сложится со странами Шенгена,все же отдохнуть на море в Турции.Хотя тут тоже все непредсказуемо,что тут можно планировать,когда обстановка меняется ежесекундно....и политическая и эпидемиологическая.Поэтому молодец,что не стала ждать у моря погоды,а взяла да и полетела к нему!

Ну, если народ требует, сейчас выложу фото. Конечно я купила себе шелковый платок, ещё и на подарки набрала, правда уже простые, они на наши деньги 100 руб. стоят. Турция это рай для шопоголиков.

IMG_20201007_231038_Burst01.jpg

IMG_20201007_231123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо за прекрасный отзыв с чудесными фото и видио. Если у меня с Европой ничего не получится в этом году, можно будет в Турцию слетать и узнать ее с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...