Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новая программа в Калининград на майские праздники


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Предлагаем вашему вниманию новую программу: 

RKS Light /Avia "Весна в Калининграде" 5/7 дней, авиаперелёт / поезд в Калининград.

Компактная и комфортная программа на майские праздники.

Калининград – Замок Вальдау* – Светлогорск – Зеленоградск – Куршская коса ("Танцующий лес", смотровая площадка "Высота Эфа" - замок Несельбек*) – Советск – Неман – Черняховск – Балтийск* – Калининград

Размещение в отелях:

01.05.2021 – отель Турист 3* 
03.05.2021 – отель Берлин 3*
03.05.2021 (группа 2) – отель Holliday Inn 4* .

shutterstock_160175011644.jpg

 

kaliningrad_girl87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправьте, пожалуйста, наименование этого тура в "Светофоре", там в жд-варианте написано, что это Авиатур:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 06.03.2021 в 15:55, Елена из Мурманска сказал:

Подправьте, пожалуйста, наименование этого тура в "Светофоре", там в жд-варианте написано, что это Авиатур:

image.png

Добрый день.

Спасибо, поправим.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а не будет на период майских авиаварианта на 7 дней? Например, как Калининградский вояж. Вот на 7 дней в мае я бы поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Скажите, а не будет на период майских авиаварианта на 7 дней? Например, как Калининградский вояж. Вот на 7 дней в мае я бы поехала.

Добрый день.

Тура RKV на майские праздники не будет. Можем предложить RKS Avia с 1 и 5 мая. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Тура RKV на майские праздники не будет. Можем предложить RKS Avia с 1 и 5 мая. 

С уважением, ТТВ.

Спасибо за ответ. К сожалению не подходит - рассматриваю варианты от 7 дней. На меньшее количество дней из региона ехать просто не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ОльгаВояж сказал:

 К сожалению не подходит - рассматриваю варианты от 7 дней. На меньшее количество дней из региона ехать просто не вижу смысла.

Но ведь можно остаться в Калининграде дополнительно на 2-3 дня, организовав себе собственную программу (например, музеи, прогулки по городу) или воспользоваться однодневными экскурсиями местных турагенств. Их уже сейчас можно найти и забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, itech сказал:

Но ведь можно остаться в Калининграде дополнительно на 2-3 дня, организовав себе собственную программу (например, музеи, прогулки по городу) или воспользоваться однодневными экскурсиями местных турагенств. Их уже сейчас можно найти и забронировать.

Да, конечно. Такой вариант тоже возможен, но хочу уложиться в депозит ТТВ с билетами? Если бы я еще знала точно - куда я хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ОльгаВояж сказал:

 Если бы я еще знала точно - куда я хочу?

Не буду объяснять, как сэкономить на поездке. А вот, "куда я хочу" легко выбрать. Берем самый длинный 11-дневный тур в Калининград RKM-Avia, распечатываем программу его и своего тура, вычеркиваем одинаковые экскурсии, из оставшихся выбираем, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, itech сказал:

Не буду объяснять, как сэкономить на поездке. А вот, "куда я хочу" легко выбрать. Берем самый длинный 11-дневный тур в Калининград RKM-Avia, распечатываем программу его и своего тура, вычеркиваем одинаковые экскурсии, из оставшихся выбираем, что нравится.

С ним и сравниваю☺ думаю скоро определюсь уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом Калининграде мало , что показывают в турах. Это касается и ТТВ и местных. В основном, предлагаются выездные экскурсии по городам региона.

А ТТВ ещё и считает турами выезды на 3-4 ночи. Такие поездки можно рассматривать автобусом из Москвы, как дополнение до или после полноценного тура. Но лететь 4 раза на самолёте для такой коротенькой поездульки - излишняя роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...