Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка. Фирменный тур "Байкал Гран Туризмо"


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Встречайте новинку - фирменный тур на Байкал 

RBK Avia "Байкал Гран Туризмо"  12 дней, авиаперелёт Москва - Иркутск / Улан-Удэ - Москва

Иркутск (2 ночи) – Тальцы* – Листвянка* – Кругобайкальская железная дорога (КБЖД) – остров Ольхон (3 ночи) – мыс Бурхан – скала Шаманка – остров Огой* – мыс Хобой* – "Золотая Орда" – Иркутск (1 ночь) – Байкальский биосферный заповедник – Горячинск (2 ночи) – Чивыркуйский залив* – бухта Змеевая* – Ушканьи острова* – Баргузинская долина – Улан-Удэ (2 ночи) – Иволгинский Дацан* - Музей декабристов*

Байкал - безграничная мощь и красота природы в сердце России. Самое глубокое озеро на планете и национальная гордость россиян. Байкал называют визитной карточкой нашей страны, сюда устремляются группы фотографов за душераздирающими пейзажами. Но Байкал - это то, что нельзя познать через чужой объектив, Байкал нужно видеть. Видеть самому. 

В туре "Байкал Гран Туризмо" мы собрали для вас всё самое интересное. Мы посмотрим природные достопримечательности, познакомися с культурой и бытом байкальского народа, посетим знаменитую Кругобайкальскую железную дорогу и биосферный заповедник, непременно совершим водную прогулку по озеру...

Итак, поехали!

Наше знакомство с Байкалом начнётся с Листвянки и острова Ольхон - своеобразного энергетического центра здешних мест. Мы посетим загадочный мыс  Бухран и остров Огой, на котором находится буддийская святыня – Ступа Просветления. Отправимся в Баргузинскую долину, к лику богини Янжимы - буддийской богини семьи и посетим Иволгинский Дацан - центр Буддизма России.

Совершим  экскурисю по «Кругобайкальской железной дороге» - инженерно-архитектурному комплексу мирового значения.

Посетим архитектурно-этнографический музея «Тальцы» и этнопарк Золотая Орда, познакомимся с этнокультурной самобытностью коренного населения.

В Байкальском биосферном заповеднике совершим треккинг, чтобы ощутить первозданную силу байкальской природы.

И отправимся водный тур по Чивыркуйскому заливу Байкала, искупаемся в горячих источниках и заглянем в гости к байкальской нерпе.

И это ещё не всё!

Изучайте программу и занимайте места в автобусе! 

Искренне Ваш, ТурТрансВояж.

shutterstock_1036044661.jpg

 

shutterstock_456615211.jpg

 

shutterstock_1265349457.jpg

 

shutterstock_1855603594.jpg

 

shutterstock_1125785495.jpg

 

shutterstock_1500088646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикааарнейший тур!!! ?  Разработчикам этой программы респект! С удовольствием бы поехал, но уже забронировал поездку в не менее красивый регион, который находится не так далеко, чуть западнее Байкала. 

Очень надеюсь, что эти новые туры от ТТВ по России останутся в каталоге на долгие годы и будут успешно конкурировать с Европой, которая если не в этом году, так в следующем точно пустит туристов. 

Этим летом, прекрасные природные туры, сделанные ТТВ, будут пользоваться спросом, а вот в следующем, не знаю. Поеду ли я в них на следующий год, навряд ли. Уж слишком манит меня Заполярная Норвегия, третий год подряд не получается там побывать. Ну и мечта моя - Исландия, надеюсь, она всё-таки осуществится. А ещё Доломиты...

Хочу быть natusikом, которая в один тур съездила, немножко отдохнула, потом в другой, затем в третий и так далее... ? 

В любом случае две-три даты надо обязательно ставить каждый год, чтобы был выбор. А то ещё с таким курсом евро тоже особо не поездишь по Европе. 

                                                                                         СПАСИБО ТТВ за такие туры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тур шикарный... и с кэшбэком (20 тыс.)!!! А главное и западная и восточная сторона озера!! (таких туров практически не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а даты уже точно будут именно эти, без сдвигов в ту или иную сторону, как произошло со многими турами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Михаил83 сказал:

Этим летом, прекрасные природные туры, сделанные ТТВ, будут пользоваться спросом, а вот в следующем, не знаю. Поеду ли я в них на следующий год, навряд ли.

Вы правы, в следующем году китайцы вернуться на Байкал и вряд ли мне захочется туда поехать.

Уважаемый ТТВ, в "карте тура" показано, что из Иркутска в Тахой мы переплываем через Байкал, а ведь по сути дела мы должны проехать по берегу Байкала? или это не так?

Сколько, примерно, будут стоить поездка на катере на 5 и 9 день? В июне мы будем жить в Ольхоне на турбазе или гостинице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, прежде чем занимать места в автобусе, необходимо иметь представление о стоимости всех дополнительных экскурсий и о возможности их бронирования с туром, тем более, что завтра стартует "кэшбэк", а в описании тура с допами полная неопределённость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

В 17.03.2021 в 08:55, ффф сказал:

Вы правы, в следующем году китайцы вернуться на Байкал и вряд ли мне захочется туда поехать.

Уважаемый ТТВ, в "карте тура" показано, что из Иркутска в Тахой мы переплываем через Байкал, а ведь по сути дела мы должны проехать по берегу Байкала? или это не так?

Сколько, примерно, будут стоить поездка на катере на 5 и 9 день? В июне мы будем жить в Ольхоне на турбазе или гостинице?

В Танхой мы едем из Иркутска на автобусе. В Ольхоне на все даты предполагается размещение именно в гостинице. В программе тура мы скорректируем информацию.

23 часа назад, Натали К. сказал:

Добрый день! А трехместное размещение допускается?

По данному туру предлагается одноместное и 2-х местное размещение. Мы не можем гарантировать возможность 3-х местного размещения по всем отелям по маршруту.

14 часов назад, Светлана56 сказал:

Екатерина, прежде чем занимать места в автобусе, необходимо иметь представление о стоимости всех дополнительных экскурсий и о возможности их бронирования с туром, тем более, что завтра стартует "кэшбэк", а в описании тура с допами полная неопределённость ?

В ближайшее время информация по стоимости дополнительных экскурсий будет опубликована на нашем сайте. 

В 16.03.2021 в 21:32, Елена из Мурманска сказал:

Екатерина, а даты уже точно будут именно эти, без сдвигов в ту или иную сторону, как произошло со многими турами?

Изменение дат выезда не планируется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, по туру все еще идет работа над экскурсиями и у меня к вам громадная просьба, нельзя ли в

"7 день Ольхон - "Золотая Орда" - Иркутск

Утром переезд (220 км) в п. Усть-Ордынский, посещение* этнопарка «Золотая Орда». Знакомство с этнокультурной самобытностью коренного населения, бережно хранимой бурятским народом на протяжении веков. "

Заменить доп. заезд в этнопарк «Золотая Орда» на "Тажеранские степи" это по дороге и организовать небольшую пешую прогулку.

изображение.png

Отзывы об этнопарке «Золотая Орда» как-то не впечатляют, а степи прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по 7 дню.  "Золотая Орда" дополнительное мероприятие и если я не хочу его посещать, где я буду ждать группу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 02.04.2021 в 13:59, ффф сказал:

И еще вопрос по 7 дню.  "Золотая Орда" дополнительное мероприятие и если я не хочу его посещать, где я буду ждать группу?

 

Добрый день!

В программу тура внесены некоторые корректировки, и представлена информация по стоимости дополнительных экскурсий.

На 7 день вместо этнопарка предлагается экскурсия в Музей декабристов.

https://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/4479.html#dcity14

Проживание на Ольхоне (3 ночи) в отеле  BAIKAL VIEW HOTEL 3*, расположенный всего в 700 метрах от берега озера Байкал, в двух километрах от поселка Хужир. Из всех номеров открывается великолепный вид на озеро Байкал.  В отеле есть открытый бассейн, 2 ресторана, лаунж-бар, зона барбекю, на территории работает бесплатный Wi-Fi.

Отель BAIKAL VIEW HOTEL 3* в 2012 стал «Открытием года – 2012» (по версии prohotel.ru), в 2014-2015 получил награду «Guest Review Award» оценка отеля, основанная на отзывах гостей составляет – 8,4 балла (booking.com), в 2018, за отличные отзывы от путешественников, отелю присвоен сертификат качества «Certificate of excellence» (по версии Trip Adviser).

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...