Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фирменные туры в Грецию. Продажи открыты!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Мы получили  очень дорогое предложение по билетам на эту дату. Но сотрудники транспортного отдела не сдаются и бомбардируют Аэрофлот встречными предложениями оптимизировать тарифы для наших клиентов. Просим вас дать еще одну неделю для окончательного решения вопроса с билетами. Пока же мы просим вас не покупать стыковочные билеты в Москву. На данный момент есть большая вероятность того, что дату придется двигать.

Так как рейсы и информация появляются постепенно и по разной стоимости, мы пытаемся предложить туристам разные варианты программы ,чтобы сохранить адекватную стоимость авиабилетов и рейсы, даты.

Мы очень стараемся для вас,  и надеемся на ваше понимание и доверие.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, в случае дороговизны билетов у аэрофлота (сейчас цена 79000) возможен ли рейс с пересадкой или полет до Белграда, а дальше на автобусе? Жалко, если тур отменится из-за цены билета у аэрофлота, когда есть альтернатива

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
4 часа назад, natusik сказал:

Екатерина, в случае дороговизны билетов у аэрофлота (сейчас цена 79000) возможен ли рейс с пересадкой или полет до Белграда, а дальше на автобусе? Жалко, если тур отменится из-за цены билета у аэрофлота, когда есть альтернатива

Добрый день.

В настоящее время в условиях пандемии и возможного закрытия / открытия разных стран, а также отмены рейсов, мы рассматриваем только варианты с прямыми рейсами и пытаемся подобрать оптимальные условия. 
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперштаб одобрил возобновление авиасообщения между Россией рядом зарубежных стран, включая популярными у туристов Кипром, Болгарией, Италией, Иорданией. Авиасообщение с Грецией расширено: добавили аэропорты вылета и прилета в России и Греции и частоту рейсов.

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/55718.html

Ура, и рейсы с билетами на сайте Аэрофлота появились!!!!!

Правда номер рейса другой, но ТТВ изменит у себя на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, дайте, пожалуйста, добро по турам в Грецию, чтобы уже билеты из дома до Москвы скорее купить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день. Когда будут от ТТВ результаты по вылетам в Грецию. На новые открывшиеся даты у Аэрофлота уже растут цены. Просьба, сообщите, пожалуйста, состояться ли рейсы в указанные на сайте ТТВ  даты? Паралельно, каждый день возрастает цена на билеты из регионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 21.06.2021 в 17:55, Веточка сказал:

Екатерина, добрый день. Когда будут от ТТВ результаты по вылетам в Грецию. На новые открывшиеся даты у Аэрофлота уже растут цены. Просьба, сообщите, пожалуйста, состояться ли рейсы в указанные на сайте ТТВ  даты? Паралельно, каждый день возрастает цена на билеты из регионов. 

Добрый день!

По вылету 16.07 информация здесь. Выезд гарантирован!

По другим датам - будет в ближайшее время ?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Известны ли какие отели будут по данному туру ? Если у меня есть открытый шенген ( Франция) могу ли я по мену ехать в данный тур ?

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, irchal сказал:

Добрый день ! Известны ли какие отели будут по данному туру ? Если у меня есть открытый шенген ( Франция) могу ли я по мену ехать в данный тур ?

Спасибо !

Добрый день.

Да, по Французскому шенгену, при соблюдении сроков, Вы можете поехать в Грецию.

По отелям - мы ожидаем окончательного подтверждения от отеля, и сразу разместим информацию в программе тура ?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...