Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mnemozina сказал:

Света! Просто превосходный отзыв! Спасибо за полученное во время чтения удовольствие! Вы здорово пишете - не длинно, и не кратко - самое то )))

Я прошлым летом "покорила" Иремель, у меня восторга было немерено, а у вас целое потрясающее горное путешествие. Я задумалась о том, чтобы повторить ваш опыт на следующее лето. В Интернете есть туры в Безенги из Минеральных вод, но, конечно, для меня непросто - взяла и поехала, должно совпасть много факторов. Теперь, благодаря вам, у меня появилось еще одно место, куда нужно стремиться попасть. 

Еще раз спасибо!  

Спасибо. Думаю, что купить организованный тур в Безенги - это правильно, если нет совместной, большой кампании. Во всяком случае голова ни о чем не будет болеть. Привезли, поселили, показали. Но тут есть подводные камни в отношении Ставропольских турфирм. Как я уже говорила, мой знакомый вынужден был ехать с нашей фирмой из Краснодара,  т.к. Безенги из Ставрополя почему то не набираются. Лично ему пришлось так и сделать.

Кроме него в Минводах к нам подсела еще  одна девушка. Возможно и ей не удалось воспользоваться услугами Ставропольских контор. В прошлом году от нас состоялись два заезда, в этом году уже заявлено четыре. Значит спрос есть. Последний выезд пока заявлен на 2-4 сентября. Адрес могу дать.

Я тоже решила ездить пока по Кавказу. Европа для меня недоступна, а последний тур, типа Золотого кольца как то не впечатлил. Горы же впечатляют всегда. Они разные и неожиданные.

Мне трехдневного тура в Безенги для начала хватило.

На обратном пути можно выйти в Минводах и уехать, например, в Кисловодск. Там тоже много разных экскурсий.  И получится отличное путешествие. 

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а в турфирмах Ставрополя я ни разу не встречала предложение в Безенги .

А,вот,Кисловодск раньше предлагал.  А сейчас -нет. Экскурсии здесь-однодневные,и они  рассчитаны на отдыхающих..

Я сама иногда присоединяюсь в Мин-Водах к группам из Ставрополя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...