Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Спасибо за сбывшуюся мечту ( кольцевой тур по Алтаю с 17.08.2024)


olle

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем форумчанам, чьи отзывы вдохновили меня на это путешествие!

Спасибо ТТВ за этот потрясающий тур! Это было настоящее приключение! Спасибо за шикарный выбор турбаз, особенно последней!

Спасибо нашему гиду Марии Калябиной! Машенька была нашим другом, готовым всегда протянуть руку помощи, уладить любые конфликты. Маша очень гармонична Алтаю, большая умница и просто красавица!

Спасибо группе за приятное общение, улыбки и позитив!

Спасибо Алтаю, что дал нам возможность увидеть такое красоты! Сначала испытал дождем и градом, в потом побаловал солнышком и тёплом!

IMG_20240826_103845.jpg

IMG_20240824_124322.jpg

IMG-20240821-WA0025.jpg

IMG_20240822_151333.jpg

IMG-20240824-WA0040.jpg

 

IMG_20240824_135719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли продолжение? Ответ на вопрос не последовал. Ну, что же, выдохнуть после такого маршрута тоже надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто был такой фееричный отпуск, что до сих пор мысли в кучку  не могу собрать. После Алтая был еще любимый Крым с Новым Светом и Гурзуфом. Так что пока одни эмоции. Даже не знаю как это можно все расписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...