Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур №9 Испания море. Гид Шаманина Виктория


Рекомендуемые сообщения

Отзывов про этот тур полно и советов тоже. Пошарьте по форуму в соответствующих темах!

Да вот что-то конкретно именно по этому туру и не очень-то много. Переискала практически все. Может, подскажете где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в тур 9fs Испания+море -Швейцария 15 июня 2011г.. Очень хотелось бы узнать у бывалых путешественников отзывы об этом туре. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, и подскажите, на что уделить особое внимание. С ТТВ еду в третий раз.Пока мне все нравилось, вот и в этот раз хочется, чтобы поездка удалась.

 

 

Да вот что-то конкретно именно по этому туру и не очень-то много. Переискала практически все. Может, подскажете где искать?

а что конкретно интересует? я так понимаю, если вы в третий раз с ттв едете, то специфика автобусных туров вам известна, и уже некоторый опыт путешествий имеется. в пору самим советы давать. в этом она такая же, как и во многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно интересует? я так понимаю, если вы в третий раз с ттв едете, то специфика автобусных туров вам известна, и уже некоторый опыт путешествий имеется. в пору самим советы давать. в этом она такая же, как и во многих других.

Опыт путешествий у меня уже имеется достаточный. Но я в основном езжу на отдых, а там уж смотрю все по максимуму. Пляжного отдыха мне хватает 2-3 дня. С ТТВ впервые еду поездом до Бреста (раньше был поезд до Варшавы и самолет до Мюнхена). И в Испании, и в Швейцарии была, страны очень понравились. Вот и выбрала этот тур, чтобы еще раз посмотреть Барселону, погулять по Рамбле... Но хочется получить какие-нибудь конкретные советы, чтобы не упустить что-то интересное. Во всех поездках мне это очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласна, что благодаря отзывам можно найти уйму полезного для себя и использовать эти знания в поездках :).

Вы не зацикливайтесь на конкретном туре. Перечитайте программу, выпишите для себя все основные точки (города) и откройте раздел с отзывами туристов - сначала по всем 9-м турам (с Испанией, как у Вас):

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/forum/31-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%BE/page__prune_day__100__sort_by__Z-A__sort_key__last_post__topicfilter__all

Есть короткие отзывы, а есть очень подробные.

Я обычно копирую интересную информацию.

Те города, которые "окружают" основу тура, есть практически во всех других отзывах:

Дрезден - в 1,2 точно есть

Цюрих - Женева - - в отзывах о 4-х турах

Ницца и Венеция - во 2-х (те, что с Лазурным берегом)

Вена - в 1-х и 9-х

Раздел "отзывы" здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?/forum/23-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%82/

И, конечно же, огромное количество информации в разделе "Готовимся к поездке":

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/forum/109-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B5/

А поездом до Бреста лично я больше всего люблю путешествовать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

По данному туру есть такое пожелание ТТВ: увеличить количество дней пребывания на море в Испании, ну хотя бы до 10 дней, а лучше до 14. 6 дней мало на то, чтобы насладиться морем. солнцем и при этом побывать на экскурсиях. Многие из наших туристов хотели бы поехать на экскурсии, но победило желание покупаться и позагорать. Уверены, что этот же тур с отдыхом на море 10- 14 дней будет привлекательнее для туристов. Многие наши туристы с таким мнением согласились.

Привет туристам нашей группы!

 

Извините но в этом случае вам лучше выбирать не автобусные туры а именно отдых на море и уже на месте брать допэкскурсии. Желающим посмотреть как можно больше стран 6 дней на море самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Такое впечатление, что отзывы служат для того чтобы дать оценку гиду... Может стоит завести шкалу рейтингов гидов? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...