Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о туре 1FS «Париж-Швейцария» с 19-30 июля 2009год


Рекомендуемые сообщения

Здорово! К сожалению мы не успели забронировать места на тур "Альпийский вояж" через Брест, а через Варшаву дороговато получается. Спасибо за отзыв. Думаю, что на Пилатус мы заберемся как-нибудь в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Варшаву комфортнее: особенно назад в Москву. Я не поднималась на Пилатус. Гуляла по Люцерну сама 6 часов. Очень колоритный город и незабываемые впечатления. А потом вместе с группой, приехавшей с Пилатуса, посмотрела еще. Получилось так, что по одним и тем же маршрутам не ходила. Осталось конечнP1060943.JPGо что-то, что не увидела. На фондю вечером стоит пойти, поросите гида, чтобы ужин был с национальной развлекательной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lidiya! А что говорила группа, которая вернулась с Пилатуса? Им понравилось? Они не пожалели, что не остались в городе на 6 часов? Какие места советуете посетить в Люцерне, что особенно запомнилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была прекрасная погода.Конец мая. Праздник - Троица. Те, кто поехал на Пилатус, приехали довольные, так как видимость была хорошей и тепло, не было облачности. Но те, кто не поехал - тоже были очень довольны. Нельзя объять необъятное. Я давно хотела посмотреть этот уникальный город и почувствовать его атмосферу. Мне это удалось. Много посмотрела, побродила по набережной озера четырех кантонов, по старинным улочкам, 2 моста - 15 век, я ощутила прикосновение к этому царству прекрасного и вечного. Люцерн произвел на самое красочное впечатление. Была ярмарка праздничная, попробовала уникальные сыры и другие национальные радости. Надо было подняться наверх посмотреть на город. Но не успела.P1060951.JPGP1060882.JPGP1060814.JPGP1060816.JPGP1060813.JPGP1060892.JPGP1060899.JPGP1060905.JPG

P1060918.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю. Можно купить в Люцерне часы. ТТВ предлагает это сделать в магазине, где работают русскоговорящие продавцы.P1060829.JPGP1060837.JPGP1060930.JPGP1060942.JPGP1060951.JPGP1060952.JPGP1060963.JPGP1060972.JPGP1060979.JPGP1070004.JPG Что я и сделала, но уже вместе с группой. А внизу(последнее фото) - это я нашла в Люцерне психологический статус туристов в туре "Альпийский вояж" с Олегом Пирязевым. Еще раз спасибо ему.

P1060932.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Lidiya! Благодаря вашему отзыву и фотографиям я окончательно определилась: буду гулять по городу. Когда я ездила в тур по скандинавским странам с ТТВ, у нас была возможность полюбоваться на виды сверху, это были замечательные виды, но все-таки прогулки по городам доставляли мне больше удовольствия. Мне нравятся тихие и чистые улочки, красивые домики, достопримечательности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...