Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелание по поводу отелей


Frezia15

Рекомендуемые сообщения

Я именно это и имела ввиду. даваите уже вести разговоры про отдых, а не образованность демонстрировать.

Вот какую тему не возьмусь читать, так как на мины попадаю на разбрки про правописание.

Форум про отдых, ПРО ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ.

мОГУ СЛУШАТЬ с любым акцентом. и опечатки все вполне ж читиаемы- клавиатура, то перед глазами, не понял по делу - переспросил. :)

 

Я не ввязываюсь в разборки по правописанию. Но вполне понимаю позицию тех, кто об этом пишет. Мне тяжело читать любой текст с явными ошибками, плохо воспринимаю смысл текста. Ошибки правописания и элементарной неаккуратности в наборе текста - это проявление неуважения к читающим. Путешествуя по Европе, восхищаемся аккуратностью и чистотой европейских городов. Взаимосвязь есть: неаккуратность и небрежность в чем-то одном, как черта характера, распространяется на другие моменты нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнадежно!! :roll: :roll: Ладно пора расслабляться и получать удовольствие.

Ни один довод не услышан.

..... :wink: :mrgreen: :cry:

Че так к себе то уж серьезно? Психоанализ прям просится.

Форум, прежде всего функциональная ВЕСЧЬ.

вЕдь к сути трудно пробиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять я !Навязчивая я сегодня .

Эх психоаналитика бы нам в форме гуманитарной помощи!

Обещаю дальше молчать. :) ТОка читать буду :lol: и ПАЦСТОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ! Хотелось бы спросить - а ваши представители бывают в отелях перед тем как их бронировать? Просто в некоторых отелях складывается впечатление, что на группу он совсем не расчитан - маленький холл, один маленький лифт, и порой расселение занимает очень длительное время, с учетом того, что обычно люди уже туда приезжают уставшими после экскурсионного дня. Обратите пожалуйста внимание на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, Ninel.

 

Комментируем Ваши вопросы относительно подбора отелей.

 

Далеко не все отели приспособлены для размещения больших групп.

При выборе отелей для расселения наших туристов, мы принимаем во внимание такие факторы, как:

- номерной фонд;

- возможность быстро принять и разместить большую группу, наличие просторного холла;

- наличие большого зала для завтрака;

- качественный сервис;

- удобное месторасположение по маршруту следования (транзитные отели); близость к остановкам общественного транспорта;

- наличие удобного подъезда для автобуса;

- наличие лифта.

 

При распределении отелей, мы руководствуемся несколькими факторами, такими как:

1. Бюджет тура, исходя из которого мы подбираем отель с наиболее выгодным соотношением стоимости и уровня комфорта.

2. Большую роль играют даты выезда. В периоды высокого сезона (например, в Париже это – апрель, июнь, сентябрь, октябрь) не все отели готовы принимать группы, а те отели, которые принимают группы – повышают стоимость размещения.

 

Компания «Туртранс-Вояж» работает с порядка 200-ми отелей. К сожалению, посмотреть все отеля не представляется возможным. Однако, мы внимательно анализирует отзывы туристов и гидов-сопровождающих о том или ином отеле. И, в случае возникновения серьезных проблем с каким-либо отелей, решаем вопрос о возможности дальнейшего сотрудничества.

 

Есть отели «основные», с которыми мы плотно сотрудничаем; есть отели, которые мы используем в том случае, если партнеры нам не подтверждают «основные» отели.

 

Еще стоит отметить, что далеко не все отели в Европе принимают туристические группы. Некоторые из них работают с группами в период низкого сезона.

 

Относительно Ваших просьб по размещению групп в центре городов.

Такой вариант не всегда бывает выигрышным: во первых, логично, что стоимость отелей в центре города выше, нежели отелей на окраине или же в ближайшем пригороде, что ведет к увеличению стоимости тура.

Однако, по комфортности они могут проигрывать: маленькие номера, маленькие холлы и т.п.

Так же, не все отели, располагающиеся в центре, готовы принимать группы.

 

Во время проживания групп в городах, где предусмотрена экскурсионная программа (за исключение транзитных ночевок), гид-сопровождающий организует для туристов трансфер из отеля в центр города, а так же обязательно выдает карту города и подробно разъясняет, как можно добраться от отеля до центра города общественным транспортом.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...