Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Экскурсионка по Греции (на автобусе) с отдыхом на море


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! А в сентябре не планируется данный тур? И не планируете ли вы тур только Румыния-Греция с количеством 16 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Также мы планируем на летний сезон тур «Румыния + Болгария». Экскурсии + отдых на море 3-4 дня в Болгарии (район Солнечного берега) + 2 дня в Стамбуле.

Продолжительность 14-15 дней.

Стоимость: от 465 у.е. + виза + ж/д + гар. платеж.

Ж/д переезд до Чопа.

Тур будет называться 4R-море.

Первая дата выезда: 27.06.2010

Подробная программа будет готова к концу ноября.

Сейчас Вы можете забронировать место в автобусе. Бронь будет держаться без предоплаты до 20.01.2010. После данного срока необходимо будет окончательно определиться, внести предоплату/оплату, воспользоваться Акциями и Спецпредложениями (http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... d=discount)

 

С уважением,

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не планируете ли вы тур только Румыния-Греция с количеством 16 дней?

 

Дорога из Румынии в Грецию лежит через Болгарию, ее можно объехать только через Сербию и Македонию. Это две лишних границы, возможно, и визы. Оно нам надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы проехала через Сербию и Македонию, так как эти страны вообще мало представлены на рынке туруслуг. К тому же в Сербию безвизовый въезд граждан России, про Македонию точно не знаю, но думаю, что с шенгеном транзитом можно проехать. К тому же это обсуждалось в ветке про путешествие по балканским странам. Я думаю, что это было бы тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ!

Очень заинтересовал тур "Румыния-Болгария". Тем более не была в Стамбуле. Сообщите, пожалуйста, есть ли на него уже предварительные даты на сентябрь. На лето уже запланированы фьорды, поэтому планы менять не хочу.

Заранее спасибо за ответ. На днях сдаю график отпусков. Предварительно хотела осенью в тур "Венгрия-Румыния", но этот привлекает больше из-за Стамбула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие супер-туры, мне понравились оба и с отдыхом в Греции и с отдыхом в Болгарии! Почему так много народа хочет объехать Болгарию? мне кажется это интересная страна и там есть что посмотреть! Мне кажется туры непременно будут пользоваться спросом, очень хочется посмотреть на программы туров. Молодцы ТуртрансВояж! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также мы планируем на летний сезон тур «Румыния + Болгария». Экскурсии + отдых на море 3-4 дня в Болгарии (район Солнечного берега) + 2 дня в Стамбуле.

Продолжительность 14-15 дней.

 

А планируется ли данный тур на конец августа-начало сентября? Очень интересует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, amaryllis.

 

Выезды по туру 4R "Румыния - Болгария" планируются:

июнь - 27

август - 22

сентябрь - 26

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, amaryllis.

 

Выезды по туру 4R "Румыния - Болгария" планируются:

август - 22

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

 

Спасибо, я же прочла про даты в других темах-22 августа полностью подходит :D

К сожалению, загадывать/планировать на год вперед возможности нет, графики отпусков-чистая формальность и условность. Но, думаю, тур забронирую, вдруг все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amaryllis!

Здорово. Я тоже хочу забронировать этот тур на 22 августа. Вообще-то, меня бы больше устроило начало-середина сентября, но в это время он не планируется, а с 26 сентября боюсь на море уже может быть нестабильная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ. Я тоже читаю-читаю, но никуда не попадаю

эх, понимаю, что всем не угодить... продолжаю надеяться, что ттв решится на балканский тур, который обсуждался, и там хоть одна дата будет на начале... :roll: у другого оператора тоже выеззды в конце месяца.

что такое не везет и что с этим делать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

При определении даты выезда учитывается несколько факторов: спрос, график выездов автобусов, дни экскурсионной программы и др.

Сожалеем, если приведенные даты выездов не подходят Вам.

Если желающих поехать в данных тур будет много, возможно открытие новых выездов.

Ситуация будет более ясна к марту месяцу.

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень заинтересовали туры с отдыхом в Греции и Болгарии, но, поверьте, не

все Ваши туристы хотят провести 3 дня из 15 в поезде. Сделайте,пожалуйста, хоть одну дату выезда с а/перелетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к leni. Хочу поехать в тур Румыния-Болгария 22 августа. Если бы можно как-то было долететь на самолете, было бы идеально, хотя не видя программы, не знаю реально ли это. Если сначала Румыния, то, наверное, вряд ли реально. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тур 10Б- море предложили нам. Всё бы хорошо, но лично я, недождавшись, забронировала 10Б (1 июня). Можно было бы конечно всё переиграть, да и количество дней в новом туре растраивает. На моей работе еле еле согласились на 17 дней моего отсутствия, а тут хотят нас на 19 увести... Не знаю, не знаю...наверно не многие могут на столько отпуск брать. Ну кто может, искренне им завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем всё равно, подумали, подумали и перебронировались с 10Б на 10В-море на 27 июля. Посмотрим. Будем ждать подробную программу тура. Говорят после ноября будет готова. Конечно хотелось бы, чтобы все было без накладок. А то, знаете, обкатка тура будет. Иногда заметно, когда гид не знает где находится новая гостиница, водители не знают как к ней подъехать...ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все-таки направление не совсем новое. И тур 10Б уже несколько раз в этом году был, а просто 10 - так вообще уже почти старожил. Все отели, я думаю, будут те же, что и в этих двух турах. Единственный новый может быть в Греции на море, да и то не факт. В качестве базы на море вполне могут выбрать тот же "Толо", в котором группы уже останавливались.

Да и обкатка будет скорее всего на туре от 11 июля, а к 27 уже всё будет ясно. Не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...