Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о туре туре 2fs-more 01.09.2009


Рекомендуемые сообщения

Первые!!!!! за водителями. Давайте рядом, за гидом!И будем путешествовать вместе, я уже почти всю программу составила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные места, в мае, к сожалению, не получится, хотя время, наверное, классное, лаванда цветет... на Лазурном берегу весь воздух будет пропитан ее ароматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые!!!!! за водителями. Давайте рядом, за гидом!...

Здравствуйте, Машуля из Самары! Мы тоже забронировались в этот тур с 29 мая. А места наши во втором ряду сразу за гидом. Так что, соседи у вас (и у нас! :D ) уже есть. Давайте знакомиться (если не против!) Будем надеяться, что все же группа наберется - уж очень тур хорош! Вчера узнала в ТТВ - в нашем туре уже на вчерашний день было 11 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово! :D :D Глядишь, и наберется необходимое количество такими темпами! А Вы в каком составе едете?Нам 33 и 45 лет. А Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тур, действительно, потрясающий! По-моему, здесь каждый найдет то, что нужно!

Да уж! Тур действительно - мечта путешественника. Посетить сразу Швейцарию, юг Франции, Италию, побывать в Венеции и Праге и Вене! Просто не верится, что такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Июнь не подходит, да и 2FS перетягивает, но это пока! мож и еще чем новеньким ТТВ порадует! по северной Италии, например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наша группа практически набралась на 29 мая 2010г., осталось одно место!!!! Значит, едем!!! :P :P :D Кто знает, как там море в начале июня, наверное, холодное ещё? И ещё, кто знает, как будут устрицы и улитки по французски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу! Правда, скорее всего он не будет таким подробным и красивым, но я постараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, кто знает, как будут устрицы и улитки по французски?

Машуля из Самары, устрицы будут huîtres (произносится [у'итр]), а улитки - escargots (произносится [эскар'го]). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меню отличного ресторана с устрицами:

18bae850a419.jpg

а вот, что нам принесли на троих

6522f84f0d86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся Прекрасная, у меня уже слюнки текут, глядя на всё это!!! Жаль, что фотка не увеличивается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :) :D Для меня тоже - безумно вкусно!!!!! Но кто-то, я знаю таких, просто не приемлет подобную пищу! А я может, и еду-то с чисто гурманскими интересами :) Ну нет, конечно, но морепродукты свежайшие я очень люблю!!! Никогда не забуду котелок мидий с шикарным соусом в Брюсселе! А у нас, к сожалению, таких изысков не найдешь (именно свежайших).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...