Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испания и Португалия-это зажигает. (9XL 26/09-14/10) часть 1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Viktan! А разве это не вы писали, когда рассказывали о Долине павших - "Прекрасный вид на горы, заросшие соснами. Опьяняющий по свежести и чему то неуловимому воздух." ? Я так живо все это представила, что и решила поделиться своими ощущениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я. Просто Ваш комментатор связал эти слова с древними улочками испанских городов, о которых Вы тут же упомянули. Не обижайтесь, товарищ не заметил паузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Гранада, Толедо-потрясающие города! Они достойны более тщательного изучения! Непременно там хочу побывать , но на более длительный срок, нежели 1 день. Жаль, что музей Инквизиции не посетили...очень жаль. мне кажется, впечатление осталось неполным от средневековой Испании...

Ждем продолжения !!! :D Экскурс в историю-превосходен! Спасибо Вам, Viktan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы домашние своих бабушек, которые как мальки шныряют по магазинчикам во время экскурсий. Мне кажется, что всё это можно назвать неистребимым вкусом к жизни.-вот эта фраза очень пришлась мне по душе. А ведь действительно, я наблюдала за нашими старичками-нечто невообразимое, они всегда были впереди всей группы, словно боялись не успеть за этими дивными мгновениями жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный рассказ! И подается он в очень привлекательной форме - практически ежедневно добавляется сообщение об очередном дне тура. Создается ощущение, что сам едешь по маршруту. Автору - дальнейших творческих удач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я ездила и с другим туроператором, но именно Алиса проводила у нас экскурсию в Прадо. Присоединяюсь к высокой оценке viktan - Алиса работает чрезвычайно профессионально, группа была буквально в восторге. Алиса смогла "зацепить" даже людей, которые и фамилии-то художников никогда не слышали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я ездила и с другим туроператором, но именно Алиса проводила у нас экскурсию в Прадо. Присоединяюсь к высокой оценке viktan - Алиса работает чрезвычайно профессионально, группа была буквально в восторге. Алиса смогла "зацепить" даже людей, которые и фамилии-то художников никогда не слышали. ;)

Согласен на все сто , видно сразу человек неравнодушный к живописи .

Кстати , лицензированных русскоговорящих гидов в Мадриде всего два человека .

ЕМНИП на всю Португалию их столько же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что исчерпан лимит по знакам, подолжение моих заметок на теме Испания и Португалия - это зажигает (9XL 26/09-14/10) часть2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Классный рассказ! И подается он в очень привлекательной форме - практически ежедневно добавляется сообщение об очередном дне тура. Создается ощущение, что сам едешь по маршруту. Автору - дальнейших творческих удач!

 

Что тут добавишь? Удачи Вам , Viktan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

viktan, "подниму" я вашу тему...

Когда готовилась к поездке, читала её с большим интересом, а когда сама стала писать, давала ссылки в тексте, но, как я поняла, ссылки-то как раз всем открывать лень. Обидно, что такой рассказ хороший стоит на второй странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...