Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Продолжение "Осень не в Н.." (3d 4 ноября) с Фото.


Рекомендуемые сообщения

Вы фотохудожник - Ваши работы выше всяких похвал!!!И дело, конечно же, совсем не в камере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

MikkMedved, спасибо за классные снимки! Осенняя Прага смотрится очень здорово. Особенно порадовался, увидев Танечку Протасову с микрофоном... классная она :oops:

Подтопленная Венеция, конечно, тоже супер. Жаль, что я так поздно решил на форуме фотки посмотреть, знаю о вашей проблеме с "исчезновением" профиля и иже с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved, спасибо за классные снимки! Осенняя Прага смотрится очень здорово. Особенно порадовался, увидев Танечку Протасову с микрофоном... классная она :oops:

Подтопленная Венеция, конечно, тоже супер. Жаль, что я так поздно решил на форуме фотки посмотреть, знаю о вашей проблеме с "исчезновением" профиля и иже с ним...

 

 

Проблемы во общем то нет ,как нет и фотографий. Пытаюсь как то восполнить утраченное. :)

 

А Татьяна Протасова действительно хороша. Путешествие с ней было весьма удачным и приятным. В том году с гидами мне очень везло. :)

 

На самом всегда приятно когда понимаешь ,что твоя работа кому то нравиться, спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасные фото! За возможность снова побывать в любимой Италии, полюбоваться на Танечку Протасову и всё вспомнить! Так здорово, когда у человека ТАК развито чувство прекрасного! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасные фото! За возможность снова побывать в любимой Италии, полюбоваться на Танечку Протасову и всё вспомнить! Так здорово, когда у человека ТАК развито чувство прекрасного! :P[/quote

 

Спасибо . :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпадные фотки - автобус на последней как приведение))

 

 

Когда бродишь в тех местах по вечерам, порой кажется что они действительно там есть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и красотища как я недооценивала Италию однако :( А масштабы большого корабля по сравнению с маленьким просто впечатляют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и красотища как я недооценивала Италию однако :) А масштабы большого корабля по сравнению с маленьким просто впечатляют))

 

 

Италию трудно недооценить , особенно если взять тур с маленькими городами, там впечатление будет еще сильнее.

 

Все органично средневековье и современность . В некоторых городах в таких как Асизи или Сиена вообще полное ощущение того что ты путешествуешь на машине времени. В Сиене даже антенн на крышах нет. А пейзажи особенно в Тоскане, просто потрясающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved, как я с Вами согласна по поводу Италии! Мы посетили самостоятельно в туре 3Д городок Сермонетту близ Анцио, так там точно ощущаешь себя в средневековье, нарядов только не хватает соответствующих! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...