Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 МА "Дорогами Австро-Венгрии" в мае 2010г


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Туртранс в 2010 году!Очень надеюсь и в этом году стать участником в освоении новых маршрутов! :D Конкретно меня заинтересовал маршрут 4 МА "Дорогами Австро-Венгрии".Можно ли уже сейчас забронировать место в туре с 23 мая, воспользовавшись скидкой постоянного клиента? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Здравствуйте, участник!

 

Мы рады, что Вы решили провести свой отдых с нашей компанией. Конечно же Вы уже можете бронироваться а группу, выезжающую по маршруту 4МА"Дорогами Австро-Венгрии" с 23 мая 2010 г. Вы можете воспользоваться одной из наших акций "Бронирование мест в автобусе" http://www.tourtrans.ru/index.php?page=antikriz&id=places и "Раннее бронирование" http://www.tourtrans.ru/index.php?page=antikriz&id=early_bron, скидка постоянного клиента при этом сохраняется. Ждем Вас на маршрутах Туртранс-Вояж!

 

С Уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А поезд до Чопа никак нельзя заменить на поезд до Бреста? Все-таки больше суток в поезде - это на любителя. В окно не посмотришь, пейзажем не полюбуешься. Опять же стоимость проезда до Чопа выше, чем до Бреста. Понятно, что доезжая до Чопа, почти сразу попадаешь в Венгрию, и все же...Можно и на автобусе туда попасть - через Польшу-Словакию.

В одной из веток ТТВ предлагал подискутировать о том, каким поездом ехать по туру "Знакомство с Австрией и города Баварии" - до Варшавы или до Бреста. Может, и по маршрутами "Дорогами Австро-Венгрии" возможно обсуждение?

Тур-то интересный, и даже особенный. 5 дней экскурсионной экс-Югославии, из которых 2 дня в Словении - где еще такое найдешь? Больше дней в экс-Югославии только в турах с отдыхом, и то в таком случае не предлагают 2 дня в Словении. Потому-то такой интерес к туру, в том числе и в части выбора поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поезд до Чопа никак нельзя заменить на поезд до Бреста? Все-таки больше суток в поезде - это на любителя. В окно не посмотришь, пейзажем не полюбуешься.
В окно, конечно, можно и в поезде посмотреть :lol: И пейзажи бывают...Но автобусом однозначно интереснее...

Рассматривал этот тур как альтернативу отменённому 4XL-SL, но "напрягает" как раз переезд до Чопа. На прошлой неделе в форуме уже предлагал ТТВ обдумать вопрос с ж/д переездом до Бреста. Тем более, что в туре 4МВ заезд в Венгрию идет именно через Брест-Польшу-Словакию...Но ответа пока нет...Поэтому отложил этот тур в "резерв"...

Опять же стоимость проезда до Чопа выше, чем до Бреста.
Эта разница "компенсируется" стоимостью автобусного переезда из Бреста и ночёвок по дороге, даже скорей всего базовая стоимость тура немного увеличится...Хотя можно на обратном пути "пожертвовать" Эгером и из Вены ехать сразу на Брест...заодно и Краков можно будет по дороге "зарядить"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая стоимость, пожалуй, и впрямь увеличится. В то же время уменьшится стоимость ж/д переезда. Общая сумма, значит, останется примерно такой же. Но в гостинице ночевать все же приятней, чем в поезде. Вот такой получается расклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая стоимость, пожалуй, и впрямь увеличится. В то же время уменьшится стоимость ж/д переезда. Общая сумма, значит, останется примерно такой же. Но в гостинице ночевать все же приятней, чем в поезде. Вот такой получается расклад...

 

ну при одинаковой стоимости конечно за гостинницу, сама собираюсь в этот тур - страшно представить что там 30 часов делать да еще и время прибытия в ЧОП крайне не удобное - ни свет ни заря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при одинаковой стоимости конечно за гостинницу, сама собираюсь в этот тур - страшно представить что там 30 часов делать да еще и время прибытия в ЧОП крайне не удобное - ни свет ни заря
Сейчас вот подумал...ТТВ может и хотел бы через Брест запустить...Но по этой программе принимающая сторона венгерская (она же, я думаю, и перевозчика предоставляет), и, наверное, невыгодно получается ( или даже невозможно) "венгерский" автобус гонять из Бреста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

 

Вот и меня тоже смущает длинный ж/д переезд :D Очень бы хотелось по традиции, до Бреста. Тур очень интересный, хочется поехать, но вот 30 часов на поезде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот подумал...ТТВ может и хотел бы через Брест запустить...Но по этой программе принимающая сторона венгерская (она же, я думаю, и перевозчика предоставляет), и, наверное, невыгодно получается ( или даже невозможно) "венгерский" автобус гонять из Бреста...

 

Вполне возможно, что причина именно в этом. Но с другой стороны, в туре 4М "Венгрия + Вена" предусмотрен переезд до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в туре 4М "Венгрия + Вена" предусмотрен переезд до Бреста.
Ну, тогда уже другой "коленкор"...Значит, возможно...

ТТВ, сделайте уже нам и в 4МА переезд до Бреста :D ...Или скажите, что не будет Бреста :lol: ...только не молчите :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как постоянный клиент ТТВ, к тому же побывавшая летом 2009г в Венгрии, Австрии, Чехии, Словакии И Польше, ОЧЕНЬ рекомендую тур 4 МБ "Прага-Вена_-Будапешт". Очень сбалансированный тур,есть время в каждом городе и на экскурсии, и в свободное время погулять,и по магазинам (если нужно). А в Мишкольце(Венгрия) посетить купальни (плавание в пещерах +бассейн в красивом парке).На самом деле таких уравновешенных туров у ТТВ не так уж и много.Кстати,по этому туру поезд до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Любляне не была, но видела фильм минут на 40 про нее на канале РБК (не сильно впечатлило). А Прага, Карловы Вары очень понравились, я там была впервые.Но на вкус и цвет, как говорится.....Если, конечно уже были в Чехии, то лучше что-то новенькое посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4МА многие и едут именно из-за Словении, а Будапешт и Вена лишь очередное повторение ранее пройденного материала :)

А Любляна, хоть её и называют "Прагой в миниатюре", Праге конечно уступает...Но раз про неё фильм сняли аж на 40! минут, значит есть что посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любочка,

 

Спасибо большое за рекомендацию. Согласна, тур 4МВ сбалансирован и вполне заслуживает внимания. Но, я тоже турист со стажем. В копилке уже 10 поездок только с ТТВ :wink: . И Прага, и Вена изучены досконально (минимум четыре девятичасовых визита в каждый город, плюс отдельный тур в Чехию, где четыре дня было отведено на Прагу).Более того, на лето уже запланирован тур, в котором в очередной раз предусмотрен транзит через Прагу и Вену. Вот и хочется чего-нибудь новенького. Венгрия, Хорватия и Словения, как раз то, что нужно. Еще бы ж/д переезд до Бреста и цены бы такому туру не было

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

Любочка, рады, что Вам понравился тур 4МВ "Прага-Вена-Будапешт". Уже третий год данный тур пользуются активным спросом.

 

 

Уважаемые форумчане!

Благодарим Вас за активное участие в обсуждении программ.

 

Мы рассмотрели Ваше предложение по туру 4МА "Дорогами Австро-Венгрии" касательно замены ж/д переезда Москва-Чоп-Москва. Принято решение скорректировать программу. :wink:

 

В новом сезоне "Весна-Лето 2010" продолжительность тура составит 12 дней, ж/д переезд Москва-Брест-Москва.

Краткое описание городов:

Базовая стоимость: от 425 у.е.

 

Сомневаемся с названием тура. Пока остановились на "ВСЯ СЛОВЕНИЯ + ХОРВАТИЯ, ВЕНГРИЯ, АВСТРИЯ".

Может, у Вас есть предложения?

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаемся с названием тура. Пока остановились на "ВСЯ СЛОВЕНИЯ + ХОРВАТИЯ, ВЕНГРИЯ, АВСТРИЯ".

Название можно и не менять...Польский транзит на суть программы не влияет...А сама программа стала почти такой, как я её и видел...Очень радует включение Опатии (а если и отель в ней будет, вообще супер...и, как полагаю, Плитвица оттуда факультативно?) и Пореча...Немного удивила "загогулина" с Хевизом...Если только "посмотреть", то, по-моему, нет смысла, лучше Грац...а если "побыть" хотя бы полдня, тогда гуд...

На май даты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и свершилось! Спасибо, ТТВ, спасибо!

ТульскийТокарев@, выезд - 23 мая. Если, конечно, дата тоже не поменялась.

Хевиз появился, наверное, из-за необходимости ночевки в Венгрии для оформления визы в консульстве именно этой страны. Хотя это только моя версия.

Название отражает главное - то, что это тур № 1 по Словении. Хотя и на Хорватию, и на Венгрию времени отведено не меньше. Но по этим странам туров и без того хватает, а по Словении - вот он, один-единственный. Название передает эту идею, тур становится заметным в ряду других, привлекает внимание. Может, название несколько длинно. Но не суть важно. Мне оно в целом представляется удачным.

В общем, кажется, пора внимательнее изучить условия акции "Раннее бронирование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хевиз появился, наверное, из-за необходимости ночевки в Венгрии для оформления визы в консульстве именно этой страны.

Тоже сначала так подумал...потом посмотрел, вроде и без Хевиза три дня получается, т.е. больше чем в Словении и Австрии...Может, для двукратной визы трёх дней мало? Да в принципе это и не важно...Главное, нам переезд, как просили,сделали :D , и новых городов добавили :) ...а уж раннее бронирование как отче наш :D теперь вот только надо забронированный на июнь 9ф+ передвигать на сентябрь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ замечательно! С названием абсолютно пофиг, главное тур действительно интересный. А я не поняла в таком случае виза польская будет? Если да то это еще большой плюс, польское посольство вроде более лояльно, в отличае от этого долбанутого посольства Венгрии, рассказов о котором тут уже по горло хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представляется все же, что виза будет венгерской: просматриваются три ночевки в этой стране. Впрочем, лучше дождаться того момента, когда ТТВ представит подробную программу тура. Надеюсь, что это произойдет в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ТТВ за то, что учли наши пожелания!!!!!!

А название....думаю, не в этом суть. Главное -замечательная программа тура :D Но то ,что появилось ключевое слово Словения, ценно, на мой взгляд.

В новом сезоне "Весна-Лето 2010" продолжительность тура составит 12 дней, ж/д переезд Москва-Брест-Москва.

[

 

А можно уточнить? Новый сезон начинается с 15.04.10? Правильно я понимаю, что выезд в апреле уже будет до Бреста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ТТВ за то, что учли наши пожелания!!!!!!

А название....думаю, не в этом суть. Главное -замечательная программа тура :D Но то ,что появилось ключевое слово Словения, ценно, на мой взгляд.

В новом сезоне "Весна-Лето 2010" продолжительность тура составит 12 дней, ж/д переезд Москва-Брест-Москва.

[

Ну правильно из за сокращения дороги тур в дняхь уменьшается

 

Жду не дождусь тогда новой программе и бегу бронировать тур тогда коли так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании новой программы я пока просматриваю на youtube.com ролики про Словению. Классные виды в своеобразном музыкальном сопровождении!

А еще можно набрать в Яндексе "словенский язык" и прочитать любопытные вещи. Узнать о том, что "компьютер" по-словенски "рачунальник", а "принтер" - "тискальник", "автомобиль" - "возило", а "самолет" - "летало". О том, что надпись "Pozor!" - это не попытка кого-то пристыдить, а призыв к вниманию, и т.д. и т.п.

Это, наверное, и есть предвкушение поездки. В общем, продолжаем ждать появления программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

Виза по туру предполагается венгерская, ночевка действительно районе Опатии, Плитвицкие озера - за доп. плату, а на Хевизе хоть и немного времени, но возможность искупаться в термальном озере будет. :wink:

Программу Вы увидете совсем скоро :wink: . Вносятся последние корректировки.

 

Новый сезон будет богат НОВИНКАМИ. Осталось ожидать совсем немного :wink:

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...