Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 МА "Дорогами Австро-Венгрии" в мае 2010г


Рекомендуемые сообщения

вы правы - сегодня оформляла новый тур в программе озера уже нет...

Ну ничего компенсируем себе его Баденом вместо Вены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

на 13 июня видимо да и то радует а то я тут с одним туром на апрель чувствую останусь неудел((( хоть на этот удастся поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду тур на 23 мая - то, что именно на эту дату группа набирается хорошо. В автобусе уже больше 20 человек :D Отсюда - оптимизм по поводу того, что тур, скорее всего, состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе и на 13 июня набор не плохо шел но я тут подумала и с учетом сложившихся обстоятельств перебронировала сегодня его на 23 мая - группа набирается отлично и это радует, жду не дождусь просто когда поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотрел сейчас, как идет набор на наш тур в системе он-лайн бронирования, и надо же - аккурат 30 человек его забронировали! А именно такое количество туристов ТТВ определяет как минимально достаточное для того, чтобы тур состоялся. Есть кворум! :) В общем, готовим чемоданы, а до того, конечно, документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас, как идет набор на наш тур в системе он-лайн бронирования, и надо же - аккурат 30 человек его забронировали! А именно такое количество туристов ТТВ определяет как минимально достаточное для того, чтобы тур состоялся. Есть кворум! :) В общем, готовим чемоданы, а до того, конечно, документы.

 

да в принципе ТТВ писали что иногда исключения бывают и могут сделать и при чуть меньшем количестве народа

тур. Я чесно говоря даже не сомневалсь, что тур состоится, да и еще и времени полно чтоб группу добрать полностью. Он всегда спросом пользовался. А я для начала в пятницу уже куплю билет до Бреста, а потом уже документы буду готовить)) Жду не дождусь прям поездки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас, как идет набор на наш тур в системе он-лайн бронирования, и надо же - аккурат 30 человек его забронировали! А именно такое количество туристов ТТВ определяет как минимально достаточное для того, чтобы тур состоялся. Есть кворум! :) В общем, готовим чемоданы, а до того, конечно, документы.

 

да в принципе ТТВ писали что иногда исключения бывают и могут сделать и при чуть меньшем количестве народа

тур. Я чесно говоря даже не сомневалсь, что тур состоится, да и еще и времени полно чтоб группу добрать полностью. Он всегда спросом пользовался. А я для начала в пятницу уже куплю билет до Бреста, а потом уже документы буду готовить)) Жду не дождусь прям поездки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...