Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 МА "Дорогами Австро-Венгрии" в мае 2010г


Рекомендуемые сообщения

Новый сезон будет богат НОВИНКАМИ. Осталось ожидать совсем немного :wink: Вносятся последние корректировки.
Ну давайте же меню скорее, а то мы впадём в голодный обморок или слюной захлебнёмся :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

ага бежать быстрей бронировать - пока в процессе не поменяли ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Новый сезон будет богат НОВИНКАМИ. Осталось ожидать совсем немного :wink:

 

 

Надеюсь таких "новинок" как с Прибалтикой больше не будет - когда бронируешь один тур и в процессе ожидания его на другой заменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что купаться в туре будем, как минимум, трижды - в Мишкольце, в Адриатическом море, и в термальном озере Хевиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Эрфи

 

Спасибо большое за информацию! Действительно, пора уже погружаться в сладостно-трепетное предвкушение очередного путешествия! :wink:

 

Уважаемый ТТВ!

Не томите! Очень уж хочется поскорее ознакомиться с измененной программой :D

 

Жаль только, что народ не хочет ехать в апреле. Конец мая и июнь, к сожалению, не подходят для меня. Так что, видимо, в этом сезоне тур останется несбыточной мечтой. Вот если бы выезд был хотя бы на второй неделе мая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...купаться в туре будем, как минимум, трижды - в Мишкольце, в Адриатическом море, и в термальном озере Хевиз.
Блед забыли...летом вода в нём прогревается до 24 градусов...А ещё купальни Будапешта...а "особо одарённые" могут успеть ещё и из Вены в Баден метнуться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот такая оздоровительно-релаксационная программа получается :D А если ещё вместо Марибора сделать заезд на минеральные источники в Рогашка Слатине, то этот тур можно смело переводить в разряд санаторно-курортных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как насчет Вены поподробней- куда там можно метнуться? а то я уже третий раз буду не знаю куда податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как насчет Вены поподробней- куда там можно метнуться? а то я уже третий раз буду не знаю куда податься
Ксан, ну кто же так спрашивает...что за моветон? :shock: казалось, такая интиллихентная барышня :?

"...не будете ли Вы так любезны удовлетворить моё любопытство...", -вот как надо :D ОК? :wink:

Баден-это термальный курорт в предместье Вены, в Венском лесу...там есть отличный термальный центр и пляж на термальных источниках...А доехать туда можно на трамвае от Оперы

http://tram.rusign.com/at/wlb/

http://world.lib.ru/r/rubinson_a/baden.shtml

Дерзай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как насчет Вены поподробней- куда там можно метнуться? а то я уже третий раз буду не знаю куда податься
Ксан, ну кто же так спрашивает...что за моветон? :shock: казалось, такая интиллихентная барышня :?

"...не будете ли Вы так любезны удовлетворить моё любопытство...", -вот как надо :D ОК? :wink:

Баден-это термальный курорт в предместье Вены, в Венском лесу...там есть отличный термальный центр и пляж на термальных источниках...А доехать туда можно на трамвае от Оперы

http://tram.rusign.com/at/wlb/

http://world.lib.ru/r/rubinson_a/baden.shtml

Дерзай :(

 

ой ради бога извиняюсь)) Спасибо огромное, а то третий раз обзорку я уже не выдержу просто, в Шенбруне тоже была.

 

Посмотрела вашу ссылку просто супер! И еще порадовало что трамвай ходит строго по расписанию поэтому можно четко расчитать время. Теперь знаю чем себя занять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаю чем себя занять))
Приятного релакса! :D

 

спасиб кончено но в свете последних веяний ТТВ и замен коней то есть программ на переправе - дай бог бы поехать в изначально заявленный тур :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, начинается рабочая неделя. Судя по тому, как развиваются события, именно на этой неделе будет представлена новая программа тура, в которую, по заверениям ТТВ, еще несколько дней назад вносились последние корректировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дай бог дай бог а то б уже надо позаботиться о брони а то 1 марта не за горами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Ждем не дождемся обновленной программы с ж/д переездом до Бреста и окончательного графика выездов :?: Когда же Вы ее уже обнародуете? Не томите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так сегодня была в ТТВ - бронировала другой тур и спросила об этом туре и как на счет замены. Замена будет точно - мне уже даже программу выдали новую, но официально на сайте изменения будут где то на следующей неделе. Мне чтоб попасть под скидку по раннему бронированию забронировали тур по старому с пометкой, что как только выйдут новые изменения перебронировать по новой программе, и сказали следить за изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур "Вся Словения+Хорватия, Венгрия, Австрия" появился в Светофоре :lol: И у него уже есть собственное буквенно-цифровое название - 4 Z!

Немного оффтоп, и все же...Тур "Альпийский вояж" носит наименование 4 A. Если съездть по этим двум турам, то получится так: "Четвертые туры ТТВ: от A до Z" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если съездть по этим двум турам, то получится так: "Четвертые туры ТТВ: от A до Z" :lol:
Символично :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотя маршруты в 4 A, и в 4 Z почти полностью различны, одно объединяющее звено существует: Вена. Это - единственный город, который есть и 4 A, и в 4 Z. Более того, Вена завершает программу обоих туров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур "Вся Словения+Хорватия, Венгрия, Австрия" появился в Светофоре :lol: И у него уже есть собственное буквенно-цифровое название - 4 Z!

 

о спасибо что сказади, оперативно однако, в ТТВ сказали что не раньше след.недели обновления будут.

смотрю даты те же оставили, надо тогда позвонить перебронировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я так понимаю, что купаться в туре будем, как минимум, трижды - в Мишкольце, в Адриатическом море, и в термальном озере Хевиз.

А озера Хевиз вроде нет в туре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озера Хевиз вроде нет в туре....

Да, Хевиз куда-то исчез в процессе уточнения маршрута. Но, видимо, это слишком уплотнило бы тур. А, может, нашлись еще какие резоны. Озеро исчезло так же внезапно как и появилось...

Но расклад такой, что основная изюминка тура - Словения. И, если надо было чем-то пожертвовать при отработке маршрута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...