Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Беловежский мотив в январе 2010


Рекомендуемые сообщения

Артем, только что посмотрела фото из Хатыни (я на эту экскурсию не ездила). Очень тяжелое и сильное впечатление... Но когда-нибудь я соберусь с духом и побываю там... Спасибо за фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Гостиница, в которой мы жили, стОит по слухам около 300рублей в сутки!

 

Слухи оказались дезинформацией, на странице нашей группы в контакте есть фото прейскуранта:

http://vkontakte.ru/album-14329709_103151758

Не так уж и дёшево, надо сказать. Но и не запредельно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела фото из Хатыни (я на эту экскурсию не ездила). Очень тяжелое и сильное впечатление...

Да, Хатынь впечатляет. Особенно запоминается синхронный звон колоколов среди тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Осталась сущая "безделица" - попробовать перенести отпуск на неделю... :lol:

Отпуск можно не переносить.Сдайте кровь,оформите отгул--- и вперёд,без страха и сомнений.При необходимости я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: кроме новогоднего заезда, кто-нибудь еще ездил в этот тур? Может быть, поделитесь впечатлениями???

Для :МаринаЛ. поделитесь впечатлениями о поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулись из поездки - самые прекраснейшие впечатления!!!! Спасибо огромное Туртрансу!!! Мы собрались с работы 10 человек и + двое к нам присоединилось, это весь состав группы. Нас мало, но мы в тельняшках! Поездка состоялась, мы счастливы, понравилось всё. И экскурсоводы по маршруту, и отдельное спасибо гиду-сопровождающему Гулому Филиппу (выше всех похвал). Высокий профессионализм, прекрасное знание (по-моему всего) отвечал на любые вопросы. И с погодой повезло. Советую всем съездить - получите массу впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отдельное спасибо гиду-сопровождающему Гулому Филиппу (выше всех похвал). Высокий профессионализм, прекрасное знание (по-моему всего) отвечал на любые вопросы.

Насчет ответов на любые вопросы - это точно! Филипп развлекал нас разговорами практически на любые темы - история, культура, литература, экономика, политика, автомобили, малый бизнес, особенности национального белорусского характера... :lol: Скучать никому не давал! :D Просто мечта, а не гид-сопровождающий! :D Он старался показать нам Белоруссию с лучшей стороны, продемонстрировать гостеприимство, радушие - и это у него получилось! Всем удачных путешествий! И передавайте Филиппу привет! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МаринаЛ: спасибо, что быстро откликнулись и порадовали. Жду своего путешествия 30апреля.

 

Даже не сомневайтесь, всё понравится. Великолепные люди, добрейший прием! У нас, до сих пор, только и разговоры, что о поездке!!!

 

Брест рано-рано утром

b7dba04a6b9a.jpg

b8b458367f28.jpg

 

f62413d31704.jpg

c35398594899.jpg

 

73935a030748.jpg

 

3290425749dc.jpg

696031a64216.jpg

 

3657e9f5ba1b.jpg

 

город Мир

80a9bb8eb824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МаринаЛ: спасибо, теперь я почему-то уверена, что поездка будет незабываемой! Потом до дня Победы тормознусь у сестрички в Минске...В общем, отпуск обещает быть приятным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Osetrova_elena? Вы, наверное, уже на чемоданах сидите? Погода стоит замечательная, а ближе к Вашей поездке, совсем тепло будет. Так, что наслаждений Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя МаринаЛ: вот уж в буквальном смысле слова на чемоданах. Купила новый нарядный и легкий чемодан специально для поездки. Любуюсь им... Предвкушаю долгий отпуск, хорошую погоду и славную поездку. Спасибо на добром слове.

Отдельный вопрос: а вот в Бресте у вас кто был гидом? Людмила, родом из Бреста?

И насчет автобуса: старый-не старый, с кондиционером или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Osetrova_elena, да, в Бресте нас встречала Людмила (она брестчанка)- прекрасная женщина, добродушная (как и все белорусы) и хороший рассказчик. А автобус, как я рассказывала у нас был микро-автобус, на 15 человек, очень удобный.

Сейчас в Белоруссии хорошая погода, цветут цветы.... ах, как я вам завидую... прекрасных вам впечатлений. Людмиле (если будет она) передавайте огромный привет от москвичей, которые были на 8 марта, и уж конечно Филиппу (если тоже будет он), считайте, что вам повезло и поездка удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя МаринаЛ: Людмиле обязательно передам привет от вас, москвичей, тем более, что я ее хорошо знаю, мы вместе ездили в тур: Прага-Вена-Будапешт летом 2008г. Надеюсь, что это она. И Филиппу Вашему, о котором здесь сказано столько хороших слов, тоже передам привет, если, конечно, нам предстоит с ними обоими встретиться. :D Лишь бы не было задержки с самолетом до Москвы, лечу под притык (в первый раз подобным образом).Надеюсь, Норильск не подведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ДЛя МаринаЛ: Людмиле обязательно передам привет от вас, москвичей, ...

 

Что-то нет ответа долго. Как съездили-то? А поделиться впечатлениями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Все по порядку: тур действительно очень хороший, легкий и познавательный. В Бресте у нас был гидом Геннадий, экскурсию провел отлично и был с нами до прибытия в Минск. Там нас сдали на руки Макаровой Ольге, гиду на оставшиеся по туру дни. Ольга - умничка, всех и все отлично организовала, несмотря на "хотелки" наших туристов. Ей и Геннадию, а так же нашему водителю Игорю, огромное спасибо за все! :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Теперь - о ложке дегтя. Рядом с детской группой можно почувствовать себя изгоем или человеком, которому из милости разрешили сесть в этот автобус. Детки из Москвы, кажется, из 1001 школы, орали диким мявом весь переезд из Бреста до Минска, а учителя и родители-сопровождающие, которых ехала целая куча, делали вид, что ничего не происходит. Ехали долго, с детьми скорость авто на трассе не должна превышать 70-ти км. Так же хочется сказать, что ездить с такими группами трудно, ведь никто и не собирался никогда приходить в автобус вовремя, это создавало свои неудобства для гида и других туристов. Причем учителя по поводу и без повода (поверьте!) пытались покачать права и поскандалить на ровном месте. Я преклоняюсь перед Ольгой и завидую ее терпению!!! :shock:

Для Марины Л: вот видите, ваши приветы передать было некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osetrova_elena, Леночка, ну да ладно с приветами... да...уж эти детские группы. Хотя потом, когда приезжаешь, все не очень удачное забывается, и вспоминаешь только великолепные впечатления от увиденного, узнанного! Хочется надеяться, что у вас это именно так :D

У нас было такое же в Чехии, с нами была наша московская группа детей из центральной (арбатской) школы...я даже потом писала на сайт этой школы, рассказала директору о поведении детей и сопровождающих их учителей. Я сама работник центра образования, и знаю как у нас отбирают и готовят детей к поездке. Хотя несколько раз попадали с детьми в других поездках, было все отлично.

Удачных вам выездов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МаринаЛ: поездка удалась в любом случае, с детьми или без. Мне очень понравилось в Белоруссии. Экскурсии по туру очень познавательны и удачны! Но самое главное событие - попала на парад 9 мая в Минске (на трибуну, сестра подсуетилась), просто море эмоций!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...