Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

про индивидуальный тур в Париж


Рекомендуемые сообщения

и снова я :0)

уж простите за назойливость. во-первых, хотелось бы поблагодарить за возможность теперь самостоятельно отслеживать наличие мест по турам и отсутствие необходимости вас по этому поводу тревожить :0)

а вопрос у меня такой: в описании инд. тура по Парижу сказано, что возможна замена авиаперелета жд. хотелось бы узнать хотя бы примерную стоимость и длительность такого переезда.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Туристы, Здравствуйте!

 

1. Расписание поездов Москва-Париж-Москва:

 

поезд №3118

Москва-Париж с остановкой в Берлине, по четвергам и субботам, 08:00-09:30(+2).

Париж-Москва с остановкой в Берлине, по понед., средам и субботам, 20:20-20:35(+2).

Примерная стоимость 1го места в 3х-местном купе от 340у.е./чел. в одну сторону.

 

поезд №2452/595, ежедневно, с пересадкой в Кельне

Москва-Кельн 21:09-06:14(+2)

Кельн-Москва 22:28-10:33(+2)

Стоимость 1го места в 3х-местном купе от 280у.е./чел. в одну сторону.

Кельн-Париж 07:44-10:59

Париж-Кельн 18:01-21:15

Стоимость 1го места в вагоне 2кл от 110у.е./чел. в одну сторону.

 

Стоимость билетов зависит от тарифа на момент выписки.

 

2.

Мы можем разработать индивидуальные туры согласно вашему запросу на любую дату.

Новые даты заездов на сезон "лето-осень" по программам серии "Готовые туры по Европе с присоединением к групповым экскурсиям" появятся в ближайшее время.

 

С Уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ!

только я так и не поняла, сколько времени занимает переезд Москва-Париж (видимо, меня смутили эти цифры в скобках :P ). и есть ли возможность ехать не в купе, а, скажем, плацкартом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ!

только я так и не поняла, сколько времени занимает переезд Москва-Париж (видимо, меня смутили эти цифры в скобках :P ). и есть ли возможность ехать не в купе, а, скажем, плацкартом?

 

Плацкарта нет. В пути 2 ночи 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

т.е. я правильно Вас поняла, что самолетом и быстрее и дешевле?!

А можно сказать примерную стоимость - F1 "Париж – Экономный, индивидуальный", авиа Москва - Париж - Москва 7 ночей / 8 дней

на двух человек, 2*, вылет 16, 20 мая. Обязательные экскурсии: Нормандия, аббатство Сен-Мишель, замки долины Луары, Диснейленд, Эйфелева башня, квартал Монмартр, кораблик по "Сене"?!? Как будет построена наша работа с гидом? Будет ли трансфер аэропорт-отель-аэропорт и входит ли он в стоимость? Авиа билеты мы должны приобретать сами?!

Очень буду благодарна за ответ, потому как менеджеры агентств в нашем городе некомпетентны в этом вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я правильно Вас поняла, что самолетом и быстрее и дешевле?!

А можно сказать примерную стоимость - F1 "Париж – Экономный, индивидуальный", авиа Москва - Париж - Москва 7 ночей / 8 дней

на двух человек, 2*, вылет 16, 20 мая. Обязательные экскурсии: Нормандия, аббатство Сен-Мишель, замки долины Луары, Диснейленд, Эйфелева башня, квартал Монмартр, кораблик по "Сене"?!? Как будет построена наша работа с гидом? Будет ли трансфер аэропорт-отель-аэропорт и входит ли он в стоимость? Авиа билеты мы должны приобретать сами?!

Очень буду благодарна за ответ, потому как менеджеры агентств в нашем городе некомпетентны в этом вопросе!

Здравствуйте!

Пожалуйста, укажите ваш электронный адрес, на который отправить расчет тура.

С Уважением, Поляков Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, буду признательна, если сориентируете в финансовом вопросе.

Давно думаю о индивидуальном туре, но предполагаю, что это будет очень дорогое удовольствие. Может быть у кого- то есть опыт подобного путешествия с ТТВ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поехать в индивидуальный тур с ТТВ на майские праздники.

Индивидуально летала (спасибо Алексею Полякову и ТТВ).

Давайте определим для начала, что именно Вам кажется дорогим удовольствием?!

Лично для меня самое дорогое во всём этом - авиаперелёт из Нска в Мск-Париж и обратно.

Стоимость отелей у ТТВ очень хорошая, а сама сумма затрат на проживание будет зависеть от кол-ва дней/ночей.

Виза и страховка - стандартная цена (85 у.е.)

Если ехать с готовым экскурсионным обслуживанием - с присоединением к групповым, то в соответствии со своими потребностями тур можно выбрать здесь: http://www.tourtrans.ru/?page=indiv&id=ready_tours

Я очень люблю свободные прогулки по Парижу (на экскурсии с удовольствием хожу в групповых турах, когда езжу с ТТВ).

Стараюсь в поездки брать такое количество денег (нал и на карточке), чтобы чувствовать себя комфортно, т.е. с запасом. Лучше привезти остатки домой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, можно ли при выборе тура 1_F-Париж экономный забронировать тот же номер отеля, в котором будем проживать во время тура, еще на 2-3 ночи (вместо 7 ночей - 9-10), тоже с завтраками?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, можно ли при выборе тура 1_F-Париж экономный забронировать тот же номер отеля, в котором будем проживать во время тура, еще на 2-3 ночи (вместо 7 ночей - 9-10), тоже с завтраками?

 

Заранее спасибо!

Да, конечно, можно будет добронировать любое кол-во ночей в Париже.

 

С уважением,

Чернышова Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Хотим совместить поездку в Париж с экскурсией в Венецию на один день.

Ориентировочная дата поездки с 1 июля по 6 июля 2013г.

Нас двое :)

Сможете ли Вы организовать нам такой тур? Вылет желательно из Екатеринбурга или Перми, в крайнем случае, Москва :)

На экскурсиях нас можно присоединить к группе.

 

С уважением, Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании ТТВ!

Я отправляла свои вопросы по электронному адресу индивидуального туризма, указанному на сайте, но никакой реакции так и нет. Я уже потеряла надежду получить ответы по электронке, поэтому задаю их еще раз на форуме. Очень надеюсь получить ответ.

 

Я благополучно забронировала тур "Париж экономный", который начинается 15 мая, и меня

интересует, можно ли заранее узнать о времени экскурсий? Ведь как Вы мне

отвечали ранее (если я ничего не путаю), это становится известно за сутки до

тура. А я в это время буду ехать в поезде. Или туристы получают эту

информацию уже на месте, то есть в данном случае в Париже?

 

И еще два вопроса: 1. В местной турфирме мне сказали, что электронный билет на

поезд мне перешлют в конце апреля. Не могли бы Вы сказать, когда прибывает

поезд в Москву из Парижа, чтобы я могла сориентироваться, на какое время мне

брать билет на поезд из Москвы до родного города?

 

2. С какими документами я буду заселяться в отель, нужен ли мне ваучер? Если

да, то его перешлют тоже по электронной почте, как и билет на поезд?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день.

 

Чернышова Елена не может Вам несколько дней дозвониться.

Указанные в Вашем сообщении факты во многом не соответствуют действительности.

Просим Вас как прочтете письмо - сразу связаться с Еленой!

8(495)970-01-22 доб. 263

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Еленой Чернышевой связалась. Все вопросы, которые возникли, благополучно разрешились. Спасибо.

Надеюсь, что отдых пройдет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста! Возможно ли будет на сентябрь забронировать тур F1 - Париж экономный? Почему-то в светофоре указаны даты лишь на апрель и май, а раньше были и на сентябрь! Или осенью данного тура не будет?  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста! Возможно ли будет на сентябрь забронировать тур F1 - Париж экономный? Почему-то в светофоре указаны даты лишь на апрель и май, а раньше были и на сентябрь! Или осенью данного тура не будет?  :cray:

Добрый день.

 

Данный тур - круглогодичный, выезды - ежедневно. Поэтому, можно бронироваться на любую интересующую Вас дату.

Вопрос с отображением дат на сайте постараемся решить в ближайшее время.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ! Формируются ли на декабрь (примерно с 15 декабря)  индивидуальные туры в Париж на 7-8 дней, на два человека? Какова их стоимость? И оказывается ли  помощь при заселении, выселении из гостиницы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Формируются ли на декабрь (примерно с 15 декабря)  индивидуальные туры в Париж на 7-8 дней, на два человека? Какова их стоимость? И оказывается ли  помощь при заселении, выселении из гостиницы? Спасибо.

Добрый день!

 

Да, конечно, туры есть:

 

Париж экономный

 

Классический Париж

 

Королевский Париж

 

При оплате трансфера а/п-отель-а/п можно просить водителя, чтобы помог разместиться – всегда идут на встречу.

 

Для бронирования индивидуального тура свяжитесь Чернышевой Аленой alenka@tourtrans.ru Тел.: (495) 970-01-22 (доб.263)

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое. Про размещение в отеле я имела ввиду оформление документов, не владеем ни французским, ни английским. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...