Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Остров Капри


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Спасибо Вам за многочисленные отклики по туру и предложения.

Возможно, у Вас будут еще пожелания по маршруту :wink:, будем рады их услышать.

 

Приводим краткое описание по дням тура Каникулы в Сорренто! Открытие Южной Италии!

1 день МОСКВА

2 день ПОЛЬША

3 день ПРАГА

Переезд в Прагу (150 км). Вечером выезд из Праги, ночной переезд в Италию (930 км).

4 день ВЕНЕЦИЯ

Рано утром - прибытие в Венецию.

Вечером – выезд из Венеции, переезд (230 км), размещение в отеле недалеко от Флоренции.

5 день ПИЗА - СОРРЕНТО

Утром – переезд в Пизу. Во второй половине дня переезд (590 км) на юг Италии. Вечером размещение в отеле на Соррентийском полуострове.

6 день СОРРЕНТО

Отдых на побережье. Пляж – камни, платформа, понтон. Спуск к морю по лестнице или на лифте. Есть бесплатные и платные пляжи (от €10). Отель в пешеходной доступности от моря. Ночь в отеле.

7 день СОРРЕНТО - НЕАПОЛЬ

Утром переезд в Неаполь, обзорная экскурсия.

Во второй половине дня возвращение на Соррентийский полуостров.

8 - 11 день СОРРЕНТО.

Отдых на побережье. Дополнительные эксакурсии во время пребывания на отдыхе: КАПРИ*- ВЕЗУВИЙ* - ПОМПЕИ* - КАСТЕЛЬ ДЕЛЬ МОНТЕ* - БАРИ* - АЛЬБЕРОБЕЛЛО* - АМАЛЬФИТАНСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ*

12 день РИМ – ВАТИКАН*

Ранний выезд из отеля (возможен завтрак «сухим пайком»), переезд (240 км) в Рим. Экскурсия в Ватиканские музеи*, пешеходная экскурсия по центру Рима. Размещение в отеле в Риме (или в ближайшем пригороде).

13 день ФЛОРЕНЦИЯ – УФФИЦИ*

Переезд (280 км) во Флоренцию. Обзорная пешеходная экскурсия. Поздно вечером выезд из Флоренции, ночной переезд в Австрию (850 км).

14 день ВЕНА

Рано утром прибытие в Вену, обзорная экскурсия. Во второй половине – выезд из Вены, переезд в Чехию (270 км), поздно вечером размещение в отеле по дороге.

15 день ПОЛЬША

16 день МОСКВА

 

Данный маршрут позволяет совместить экскурсионную программу с отдыхом на море.

Скажите, не смущают ли Вас пляжи в Сорренто (камни, платформа, понтон, спуск к морю по лестнице или на лифте)?

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой тур. Но я с ночными тоже уже не поеду, ни в коем случае. Хотя в данном ситуации понятно, что очень тяжело поместиться в стандартные 16 дней да еще и с отдыхом в 6 дней. Но я бы предпочла авиа до Римини, даже несмотря на потерю Вены и Праги.

 

Скажите, не смущают ли Вас пляжи в Сорренто (камни, платформа, понтон, спуск к морю по лестнице или на лифте)?

 

Немного. Не сколько лестницы и лифты (с этим приходилось иметь дело), сколько камни. Еще ладно платформы, но камни...

 

 

 

На предстоящий сезон нацелилась на тур по северу Италии, но в будущем хотелось бы чтобы ТТВ нам открыл еще и Апулию и Базиликату (можно и отдельным туром) Из-за удаленности я бы предпочла авиавариант до Неаполя или Римини. Из того что хотелось бы посмотреть - полуостров Гаргано, Бари, Альберобелло, гроты Кастелано, кастель дель Монте, Остуни, Лечче, Локоротондо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пляжи не очень смущают. В Хорватии тоже и камни, и платформы есть. Зато какие виды и море!!! Я все же еще раз хочу высказаться за возможность выбора. Пусть будут и ночные переезды, и тур без ночных, и возможность авиаперелета. Подумайте, пожалуйста, ТТВ над этим! Поверьте, будет больше желающих на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня, к сожалению, пляжи очень смутили: и камни, и платформы, и спуски вместе с лифтами. Я пас, точнее, я за другой отдых на море. Да, вот такая я оказалась неженка :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогой ТТВ!

Тур очень хороший, но ночные переезды для нас неприемлемы, тем более перед Венецией и Веной. Венеция- это сказка, а какая радость от сказки когда ты разбит ночным переездом и отсутствием возможности привести себя в порядок. Поскольку мы не из Москвы, то для нас лучше выбраться в поездку один раз, но на подольше, потому что добираться до Москвы трудно и дорого. Делайте лучше тур длиннее, но без ночных переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот ничего не смущает...ни пляжи, ни ночные переезды... лишь бы не авиа :)...Замечательный тур!!!Я уже в предвкушении........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Про какой тур вы здесь ведете разговор ? Если не трудно, дайте ссылку !
Да можно и без ссылки...на первую страницу топика загляните :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тур нравится! Хотя я тоже против ночных переездов,но я поеду!

А почему,кстати,действительно нет туров на Базиликате,Пуглии? И почему нет туров с отдыхом в Риммини? Я бы тоже съездила! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Двумя руками за этот тур, НО... ночные переезды... а где помыться утром перед Венецией.. в каналах может искупаться.. давайте все таки будем цивилизованными людьми, уже 21 век и неприлично даже предлагать ночные переезды в таких красивых и интересных турах! О какой экономии может быть речь, когда речь идеть о элементарном комфорте и гигиене! С удовольствием поехали бы, НО без ночных переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТТВ! Спасибо что учли наши пожелания по поводу отмены ночных перездов в туре с отдыхом в Сорренто. Хотелось бы знать хотя бы не название отеля а места отдыха в Сорренто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

По туру 3Д-море Сорренто группы будут размещаться в следующих отелях:

Выезды 17.06, 08.07, 22.07, 19.08

отель Piccolo Paradiso 3*, в местечке Massa Lubrense (около 7 км к югу от Сорренто) на берегу моря в спокойном месте в окружении зелени, до пляжа (бесплатный, галька, камни) около 5 минут пешком, в отеле ресторан, бар с панорамной террасой (вид на залив), бассейн, до Сорренто 15 минут на рейсовом автобусе.

Официальный сайт отеля: http://www.piccolo-paradiso.com.

 

Выезды 05.08, 02.09, 16.09 отель 3*-4* по системе «фортуна» в пешеходной доступности от моря.

 

В ближайшее время подробная информация об отелях по турам с отдыхом на море будет размещена на нашем сайте.

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Добрый день! Забронировали тур 3Д, но все таки хотелось бы узнать точную программу тура, т.к. на сайте разночтения по поводу, например, Праги? есть Прага или нет? Скорректируйте пожалуйста и тот факт, что теперь данный тур без ночных переездов, которых было заявлено сначало аж 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lisam.

 

Верную программу тура Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... ento&type=

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот тур, возможно, хотела бы поехать 17го июня. Но посмотрела в системе бронирования-на эту дату забронировано всего 4 места, а до окончания срока подачи документов - 2 месяца, при этом на другие туры на середину-конец июня-занято по пол-автобуса... Теперь думаю, вот выберу именно этот тура, а он не наберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не 4 :cry: Три места снова позеленели. А тур действительно отличный! Единственная возможность проехать по итальянскому сапогу почти до каблука, тогда как другие туры все больше на ботфорте и в верхней части голенища крутятся. Но не бронирую - а вдруг не наберется. Пока ограничиваюсь тем, что слушаю на youtube, как Паваротти поет "Вернись в Сорренто"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, забронировано всего одно место, и не то, что было утром. Станно как-то, такой тур хороший, может пока не бронируют, потому что новый и не все о нем знают..

Мне он нравится еще и тем, что в нем есть Везувий. Вроде он есть только в авиа-туре и больше нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зря сделали доступным просмотр мест-вдруг и другие тоже смотрят, что мало забронировано, думают, а вдруг не наберется, и не бронируют..И он так и правда не наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зря сделали доступным просмотр мест-вдруг и другие тоже смотрят, что мало забронировано, думают, а вдруг не наберется, и не бронируют..И он так и правда не наберется

Дак не надо смотреть на других, странные люди... Если тур не наберется, ТТВ за МЕСЯЦ об этом скажет, можно еще десять раз выбрать другой тур или поменять дату, если работа позволяет. Конечно, если по такому принципу выбирать, так ни один тур не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,тоде тур потрясающий! Лично я поеду в сентябре,мне все равно чего там кто забронировал,насколько помню, когда ездила и в тур "Альпийский вояж" (очень популярный,там за 1,5-2 месяца еще полавтобуса свободно было, однако когда поехали,свободных мест не было вообще,так что бронирование это не показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так в этот тур просто влюбилась!!!!

обязательно поеду 8 июля!!!

P.S. может кто-нибудь подскажет, при оплате тура в евро взимают деньги еще и за перевод, а если я заплачу сначала аванс ,а потом оставшуюся сумму с меня 2 раза возьмут за перевод???

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...